FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
40 лет русская семья была отрезана от всех контактов с людьми и даже не подозревала о Второй мировой

40 лет русская семья была отрезана от всех контактов с людьми и даже не подозревала о Второй мировой

30775
1
40 лет русская семья была отрезана от всех контактов с людьми и даже не подозревала о Второй мировой
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
если посмотреть честно - то это семья "Паразит" которая ничего для общества и Родины не сделала, но ей кто то что то должен! При её "мед.осмотрах" сколько пенсионеров в больницу просто так приходят? а специалисты на вертолете у неё! а они вот как раз и заслуживают! Лучше бы для простых ветеранов и пенсионеров столько делали сколько для неё!
Показать все 2 ответа
16
Danko Валентин Краснов 8 лет назад
Если посмотреть честно,то они никого не звали и ни о чем не просили. И только благодаря Родине они там оказались.
199
Фродо 8 лет назад
Походу им туго приходились рас уж члены семьи от голоду умирали
35
Отморозки и все из-за религии, староверы хреновы))) Я понял бы если бы рассказали про то как этот перец дом отгрохал, еда своя, пушнина, мясо, всего вдоволь. А тут 2 шизоида провели над детьми эксперимент,голодали и читали библию, уроды блин.
−297
THUG4LIFE ВладимирВоловик 8 лет назад
Не тявкай пустышка, не тебе о таких вещах рассуждать
35
ВладимирВоловик THUG4LIFE 8 лет назад
Идиот ты , я тебя не спросил о чем мне рассуждать))
−297
THUG4LIFE ВладимирВоловик 8 лет назад
И по фотке твоей видно что ты типичная псина с гомосяцким уклоном
35
ВладимирВоловик THUG4LIFE 8 лет назад
хер соси, имбецил)))
184
ГерманИванов 8 лет назад
Совсем неплохой прикид у деда после стольких лет уединения. Валенки с галошами так вообще наверное геологи подарили-и ему и ей))). Фотка , имхо, точно фэйк.
Комментарий удален
2
313
cramar 8 лет назад
Уж сколько уже про Лыковых писано-переписано, а таких как они на бескрайних просторах России - тьма! У все они так или иначе зависят от природы, их жизнь полностью ей подчинена. И все стараются выжить. Как пример: Док.сериал "Счастливые люди". Кину ссылку на первую часть "Весна", остальные,кого притянет, в сети найдут и остальные части.
Ссылка www.youtube.com
496
Александр cramar 8 лет назад
Все 4 части на одном дыхании просмотрел. По сравнению с этими людьми Беар Гриллс просто обычный турист.
Комментарий удален
3
72
РоманКозько 8 лет назад
— Ты по какой статье сидел? — спросил меня татарин.
— По указу.
— За что?
— Часть вторая. Железнодорожный грабеж.
— Та-ак, — протянул татарин. — Ну, а с воинскими статьями ты знаком?
— Конечно, — сказал я, — сам когда-то побывал в армии…
— Стало быть, ты — в курсе — сказал татарин. — Это хорошо. Много объяснять не надо.
— Но ведь вы когда дезертировали?
— По — разному… По всякому… Но в общем — в ту пору.
— С той поры прошло уже семь лет. Вы это, ребята, понимаете? Или вы, может, не следите за календарем?
Он был одет по-тунгусски — в меховые расшитые бисером сапоги (они назывались здесь "бокари"), в оленью «малицу» — дошку с капюшоном. Однако лицо у него было типично русское, с мягкими чертами, с окладистой, сивой, густой бородою.
Он держал под мышкой пятизарядную, армейского образца, винтовку. В другой его руке — в корявых, темных пальцах — зажата была ивовая веточка. И поднеся веточку ко рту, покусывая ее задумчиво, незнакомец спросил, оглядывая меня с головы до ног:
— Кто таков? Откуда?
Кто они? — недоумевал я, — что за люди? Все в них было мне странным; и туземная одежда, и этот дремучий их облик, и — что выглядело, пожалуй, подозрительнее всего — грозное, боевое оружие. На солдат они, во всяком случае, не похожи, — размышлял я, томясь, — и на уголовников — тоже… Мужички эти особой породы. Но — какой? Может, я попал к сектантам? К староверам? Однако староверы не курят, а эти — дымят вовсю. Кинулись на мой табачок, расхватали…
— Мы одного хотим, — негромко, с хрипотцой, проговорил сидевший рядом с Архипом приземистый, коренастый мужчина. У него было сухое скуластое лицо, татарские усики по краям жестокого рта. — Чтоб все у нас тихо было — вот, чего мы хотим! Тихо, без хипеша!
— Так кто ж вам мешает? — удивился я. — Живите как хотите. Я-то тут причем? И вообще — сколько вы меня здесь держать намерены?
— А это уж как мир рассудит, — вставая с лавки, сказал Архип. Он уже не смеялся больше; колючие глаза его посверкивали недобро и сумрачно. — Как мир решит… Ты в Бога веруешь?
— Да, — сказал я, — да… А что?
— Так молись, пока не поздно! Крепче молись!
Я уже начал помаленьку догадываться. Но все же решил уточнить. И подобрав упавший окурок, сказал, затягиваясь, кутаясь в дым:
— Солдаты — не солдаты… Не разберусь. Одно мне ясно: вы от кого-то прячетесь. От кого? Если не секрет, конечно.
— Ото всех, — проговорил татарин. И, подумав, добавил жестко: — Да, ото всех!
— И — с каких же пор?
— С войны.
— Ах, так значит, — вы?..
— Да, — сказал он, — в том и суть.
Отрывки из книги Михаила Дёмина Таёжный бродяга.
0
Mihhail 8 лет назад
так-то немногое потеряли-))
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?