FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Почта России оставила инвалида без коляски, которую он ждал 5 лет

Почта России оставила инвалида без коляски, которую он ждал 5 лет

6509
1
Почта России оставила инвалида без коляски, которую он ждал 5 лет
Метки: инвалиды   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−67
Дмитрий Маркин 8 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Коляска доставлена адресату домой 22 декабря.
−1
Вася Дмитрий Маркин 8 лет назад
Откуда она взялась если не секрет?
155
Martins Oks 8 лет назад
Автор создайте пост о сборе средств я буду первым, кто перечислит деньги, человеку нужно помочь, этим ведь мы и отличаемся от всех, что помогаем друг другу, давайте поможем парню!
155
Martins Oks Татьяна Лановая 8 лет назад
Слава Богу что так!
115
Сергей 8 лет назад
Если посылка направлена в ваш адрес - никому передать ее почта не в праве, должна вернуть отправителю. Если посылка была ценной ( с реальной стоимостью коляски) пишите заявление с требованием ПочтеРФ оплатить эту стоимость, соберите доказательства, что недоставка извещения произошло по их вине (хорошо бы если их "извинения" были письменными) и в суд. Поговорите с юристами.
−108
ЕвгенийТрапезников Сергей 8 лет назад
Никакой посылки не было. Коляску нужно было забрать со склада фонда социального страхования. А инвалид не забрал ее оттуда вовремя и ее отдали другому инвалиду по очереди. А не забрал он ее потому, что почта поздно ему принесла уведомление от фонда соцстрахования. Поэтому стоимость коляски с почты взыскать не получится.
115
Сергей ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Тогда этот пост не только о раздолбайстве только почты, можно добавить сюда и райсобес, который не перезвонил и о получателях, которые не звонили в собес. Не об этом разговор. Есть ситуация: 1) собес получает по господержке партию колясок (цена определена и у них зафиксирована)2)Отправляет через Почту уведомление о необходимости забрать со склада , которое вовремя не доставлено. Почта - крайняя, поскольку по ее вине не был выполнен договор между государством и болеющим человеком. Если найдут письменное подтверждение о сбоях доставок отделения из-за ремонта, получить справку из собеса о стоимости коляски, грамотно написать письмо в центральный офис с предупреждением о передаче дела в суд... Надо говорить с юристами. Кстати, в этой ср..самой Порче РФ уже года полтора новое руководство бьет себя в грудь о новом подходе к работе, может легко сработать. А не сработает - в суд.
−108
ЕвгенийТрапезников Сергей 8 лет назад
Нифига ничего не выйдет. Вот представьте себе, пишу я вам письмо: "Дорогой Сергей, я решил на вашу бедность пожертвовать вам килограмм золота. Золото можно получить по такому-то адресу до 1 января. Если до 1 января вы не придете, то я отдам золото другим нуждающимся". После этого, я отправляю вам письмо почтой России. Поскольку почтальон был пьян, то письмо вы получили только 3 января, хотя отправил я вам его заранее. Получив письмо вы сломя голову бежите по нужному адресу, а там я развожу руками и говорю, ну где же ты раньше был, все уже роздано, тебя предупреждали. Ты бежишь на почту и предьявляешь им претензию за медленную работу и требуешь с них возместить тебе стоимость килограмма золота. На что почта резонно отвечает: "А с какого перепуга? Вот если бы мы взялись доставлять твое золото и потеряли, тогда да. А так почему мы должны возмещать?" И они будут чертовски правы, так как ничем вам не обязаны, денег с вас не получали и договоров с вами не заключали. Если с них кто чего и может стрясти за плохую работу, так это отправитель, но никак не получатель.
−108
ЕвгенийТрапезников Stavr82 8 лет назад
Там решили, что раз инвалид коляску не забирают, она ему не нужна. И отдали ее другому инвалиду, более нуждающемуся.
−4
РоманКолгушкин 8 лет назад
[мат] попахивает. Соц. работники обзванивают по таким крупным вещам.
324
вахтанг 8 лет назад
Сбербанк, Почта России, поликлиника-это филиалы Ада на земле.
354
Иришка 8 лет назад
Аж задохнулась!
Слов нету!
Поубивать их охото!
Этим недоделанным работничкам почты через такое же пройти!!!
Пусть на своей шкуре это же испытают!
−4
Ренат 8 лет назад
КАЗНИТЬ !
−67
Дмитрий Маркин Morr_A 8 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, подробно о данной ситуации на blog@russianpost.ru с указанием индекса отделения, дату и время обращения, ФИО сотрудника, который сказал Вам это.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?