FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Когда у меня появляется мужик

Когда у меня появляется мужик

17070
1
Когда у меня появляется мужик, я с остервенением начинаю готовить. Много готовить. И кормить, кормить, кормить. Сама же есть перестаю, зато начинаю много хихикать и вообще вести себя как кретин. Я превращаюсь в кормилицу, пышущую «искрометными шутками» и желанием потрахаться (простихосподи).
Вчера от припадка домохозяйки еле спаслась. Я сварила кукурузу, приготовила рагу, замариновала огурчиков, помыла пол и полила цветы, а еще помылась, побрилась и надушилась. И это за час ожидания мужика с работы.
Пришел. Покормила. Попросил добавки. Вроде бы - угомонись женщина, все, поел, сядь посиди, - так нет. На моменте, когда я взялась готовить драники и, кажись, компот, произошло следующее:
виновник истерии забрал терку так, будто он вынимает пистолет из рук самоубийцы, положил мою голову себе на грудь, погладил, почесал за ушком и с заботливым «тише-тише» увел из кухни.
Как было указано выше, секса хочется не меньше, чем кормить, но питаю я так, что сама себе рою яму. Мужик не то, чтобы двигаться ритмично не может, он с трудом перекатывается на свою сторону кровати, чтобы я тоже могла лечь.
Эдакий тюлень с тяжелой одышкой, периодическими поцелуями в лоб и приставкой «нельзя так жрать».
Чем вызвано желание «нафаршировать» своего мужчину до полуобморочного состояния, я не знаю. Но как способ остаться без секса, работает точно. Проверено.
Метки: Еда   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−25
SoGinger 9 лет назад
Ну а что тут такого? Женщина на то и женщина, нужно и быт вести, и готовить 1-2-3-компот и чтоб голова не болела. По мне так регулярно и качественно кормить своего мужчину - это не просто обязанность, но и удовольствие. Мне кстати 25, работаю, за собой слежу, машину вожу, хобби имею. Это я к тому, что сейчас кинутся орать что "работающая женщина не должна убиваться у плиты". Чушь.
65
vasilych 9 лет назад
Вот это женщина ! Ещё и накормить пытается до состояния "на убой". После эссе во имя спасения глупцов от ошибок жизни, в недоумении поднимаю бровь " а что, такие женщины ещё бывают ?!"
487
Feanor 9 лет назад
Чертов метаболизм, и хоть ты сдохни...
20
Владимир 9 лет назад
Блин. Я так бывшую жену пытался откормить 5 лет. При её росте 168 и весе в 42Кг. Все тщетно. При том, ела она в два с половиной раза больше меня. Как результат: - я вешу 98Кг, а она так и осталась 42.
И да, я просто люблю готовить. Ну хобби у меня такое.
203
Ники Инхьюман Владимир 9 лет назад
аналогичная ситуация, живем уже 6 лет, когда встретились я 60 был, теперь 94 а она как весила 43-45 и как жрала в 2 а то и больше раз так и ест, и не поправляется, даже когда беременная была не намного больше весила)
20
Владимир Stafan 9 лет назад
С этим все ОК. Перепробовали все. У всех врачей были. Даже калории считали.
121
Игорь 42 9 лет назад
НЕ ВЕРЮ!
125
Михаил Тарасов 9 лет назад
Я!!!! ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ!!!! ЧТО БЫ МЕНЯ И КОРМИЛА И ЛЮБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
361
Сумасшедшая хоремать Громов Денис 9 лет назад
ох не те женщины вам попадались, ох не те.
378
Serzh Kreven 9 лет назад
+100500
428
Maestrov Rosso 9 лет назад
а может они просто подбухнуть хотят т.к. все печально?
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?