FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Фотоподборка за 17.04.2014

Фотоподборка за 17.04.2014

10954
60
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
×
Метки: воды   змеи   интересное   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−35
−846
Серый 10 лет назад
Индуизм - это сатанизм какой-то. Как муслимы себе режут кожу, та и эти жгут себя.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
Поклоняются мощам. А мощи - это от слова мочь. Т.е. поклоняются тому, что смогли другие - поборовшие страсти, изжившие внутри себя пороки. В каноне РПЦ написано черным по белому чему поклоняются люди. Так что не выдумывайте что в РПЦ поклоняются покойникам.

Кто несет последние копейки? Если вы это делаете - то не надо по себе людей судить.

Вот парадокс - люди отдают в церковь последнее, а все равно живы и отдают это всю жизнь.

А другие богаты - и мрут как мухи. Казалось бы - какая связь?

А некоторые врут об РПЦ и грязь льют на нее - как на Христа жыдолибералы (фарисеи и книжники) лили грязь при Его жизни - так сейчас.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
Христианство - это путь выздоровления человека греховного. Крыша съезжает у тех, кто льет на христианство грязь. Так например Ф.Ницше в своем безумии антихристианском окончил свою жизнь в психиатрической лечебнице, потому что отрицал Бога.

Христианство не мое. Православие - это моя вера. В христианстве нет указаний или заповедей причинять другим людям зло. Поэтому ты нагло врешь и лицемеришь. То что люди друг другу причиняют зло - это никоим образом не связано с христианством.

Христиане - это грешные люди. Христос пришел не к праведникам, а к грешникам. И поэтому Он есть Истинный Бог и Спаситель. А те кто на Него льют грязь - это лукавые сатанисты.

Иисус Христос - безгрешный, непорочный и всесовершенный. И нет в Его словах ничего кроме Истины, т.к. Он и есть Сама Истина.
Комментарий удален
−517
Комментарий удален
−517
−846
Серый Путин - хуйло 10 лет назад
ПГМ - это антинаучный термин, придуманный для невежественных людей.

Только умалишенные люди или сатанисты могут утверждать что что-то можно вылечить кремацией. Среди таких людей был и Гитлер.

Психиатр, услышав про такие методы лечения, обязательно поставит такому человеку диагноз - шизофрения.

Так Ф.Ницше закончил свою жизнь в психлечебнице. Пил свою мочу из своего же сапога во "славу" атеизма.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
"Христианство это впервую очередь болезнь мозга" - это лженаучное утверждение, которое настоящие ученые (среди которых много верующих) могут авторитетно и объективно обличить.

Интересно почему в процессе эволюции у человека развилась способность создавать такие ложные бредни и придумывать такие заболевания, которых нет в реальности? Или на тебе "природа отдохнула"?

http://russian7.ru/2014/04/5-mozgovyx-rasstrojstv-poleznyx-dlya-evolyucii/http://russian7.ru/2014/04/5-mozgovyx-rasstrojstv-poleznyx-dlya-evolyucii/
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
"Для тебя эволюция идёт вспять превращая тебя в обезьяну благодаря христианству."

Вы собираетесь это научно обосновать?

Итак со времен крещения Руси практически все население стало по-вашему превращаться в обезьяну и к концу 19 века Великую Россию построили именно дегенераты?

Да у вас батенька проблемы с умишком похуже чем у Ницше.

И что удивительно православные все это время говорят что человек подобен Богу. А атеисты говорят что человек - животное.

"Для тебя определения научный и лженаучный не подходят впринципе."

Хотелось бы уточнить каковы эти ваши (ессно) принципы. Предполагаю что сугубо субъективные.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
Иисус Христос не заслужил то что с Ним сделали. Мне жаль что вы видать иного мнения. Подумайте что заставляет вас (якобы свободного человека) коверкать слова и называть меня "христанутый".

Христос - непорочный и невинно убиенный. Он есть образец человечности.

Если ля вас это "ублюдочно" - то мне жаль вас. Бог долготерпелив и многомилостив. Видать вы в своей жизни желаете своими словами и порывами сердца встречи с противоположным Христу - но это ваш выбор. Христиане - это ученики Христа, нерадивые, но в этом и есть цель стремления к Всесовершенному человеку.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
"Иисус всего лиши шизофреник имбицил который непонимал что говорит и делает. "

Кто диагноз ставил?

А что такого предосудительного сделал Иисус Христос? Просьба рассказать.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
Христос заповедовал любить друг друга не смотря ни на что, жертвовать своей жизнью ради других, любить врагов своих. Это по-вашему ненормально? Т.е. для вас имбецилы - все кто так говорит?
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
"Христос создал самое большое оружие массового ..."

Т.е. вы верите в то что Он все-таки был?

А можете научно доказать что "оружие массового отупления людей" это реально действующее?

А то в каждом вашем слове и предложении сплошной бред как антинаучный, так и просто безумный.

Может быть вы сможете доказать что у вас есть Ум? Только научно, чтобы без сомнений.

"в современных психушках полно таких христоподобных которые считают себя богом или сыном бога"

Просьба привести ссылку на слова Христа, где Он считает себя Богом или Сыном Бога. А то ваша свинская брехня уже переходит всякие границы.

"Просто у тебя мозг засран религией настолько что ты просто не можешь этого понять."

Т.е. научно говоря - верующий человек - это абсолютно здоровый физически человек. Или вы утверждаете что научно доказано что у верующего человека наблюдается повреждение мозга, неправильная работа мозга или какое-либо функциональное расстройство мозга? И/или вера - это научно доказанный симптом нездоровости работы мозга?

Предвосхищая ваши антинаучные бредни поспешу вас разочаровать. Бехтерев - великий ученый и православный человек очень лаконично ответил на невежественные бредни типа ваших про мозг.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
"Да у меня есть ум" - это твое заблуждение. Докажи если не пустобрех.
−846
Серый Онотолей 10 лет назад
"Да у меня есть ум" - это твое заблуждение. Докажи что у тебя есть ум.
333
Артём Михаил 10 лет назад
это бабушка приехала
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−8
403
wind_65 10 лет назад
полицейские Греции понравились))))
15
Иванушка ston22 10 лет назад
самый пи*датый))))
287
michmatv ston22 10 лет назад
Наверное это Нидерланды - 30 апреля. День рождения королевы-матери и освобождение Нидерландов от фашистов войсками Канады.
Если это так- то это зачетный костюм для маскарада и всеобщего гуляния. Респект.

Если это другое место и время, то очередные фрики и мудаки.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?