FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Горькая правда

Горькая правда

18224
1
Один крупный российский бизнесмен захотел проверить своих близких и узнать, как к нему относятся окружающие его люди. И сразу же заказал агентству инсценировать собственную смерть.
Метки: правда   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 10 лет назад
Хоть фильм снимай по этой сказке!
−42
Unnamed Graf_Dracula 10 лет назад
я как-то прогнал одну девушку, она даже без сапожек убежала. Теперь другим девушкам я сразу объясняю историю с сапожками, которые так и стоят у входа. Действует сразу, ведут себя хорошо.
Лучше ситуации предупреждать
−42
Unnamed Silk and pepper 10 лет назад
Вы не представляете, сколько эта вещь пользы принесла ))
Тут глубокий философский смысл. Лучше профилактика, чем лечение
91
BeL4eNaK Lakomka 10 лет назад
Аааа ) Сука, женская ****ь, логика XD
−42
Unnamed Огурцов Степан 10 лет назад
Интересная логика, из сериалов прямо.
"Когда у тебя ничего нет, то с тобой будут только настоящие друзья и настоящие девушки, которым нужен ты, а не твое бабло"
Что значит, им нужен ты? С тобой будут те, которым от тебя не нужно бабло или какие-то услуги. Но значит, нужно что-то другое.

Никто в этом мире никого кроме себя не интересует. Если с тобой общаются, то только потому, что что-то в этом есть. Например, избавляете от скуки. И только от воспитания человека зависит, поддержит он вас ни смотря ни на что в трудную минуту, когда это не прибыльно или даже опасно.
К сожалению, для такого воспитания нужны определенные условия. Все мы, почти, вырастаем в относительном достатке.
Поэтому тест этот бессмысленный. И так ясно, что после его смерти все станут делить его деньги. И даже если он разоблачил жену и работников, толку ноль. Он лучше найдет?
326
Леонид 10 лет назад
Вон как бывает. Пойду посру.
252
AstronNN Юра 10 лет назад
"Продолжнайте больной.. Я Вас внимательно слушаю" (c) Зигмунд Фрейд
Показать ещё 27 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?