FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Фотоподборка за 10.04.2014

Фотоподборка за 10.04.2014

16807
60
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
×
Метки: воды   войны   интересное   самолет   фото   шарики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−140
Okroshka 10 лет назад
"Терминатор. Владивосток. Ошибся...."

58
Геннадий Петров ural2020 9 лет назад
Это сам М.
415
Slaven 10 лет назад
уахахаххаха кот с тремя грызунами на столе - снимок супер!! 80лвл
−5
Интересно, а какого влияние разлагающихся под действием ультрафиолета пластиковых шаров на вкусовые качества воды? Или совсем пофиг на экологию?
Комментарий удален
−7
Показать все 7 ответов
0
mihei18 Loshadka 10 лет назад
точнее кокосовый краб
−140
Okroshka Андрей 10 лет назад
Вот вам смешно, а я до сих пор девайсы получаю с драйверами... НА CD!!!
−140
Okroshka VedSpec 10 лет назад
Так вот ты какой, гугловский зонд!
−140
Okroshka Роман 10 лет назад
Я так всегда себе представлял позу "ноги шире плеч".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−140
Okroshka ural2020 10 лет назад
Тут два момента:
1. Нагревается сторона, обращённая к солнцу, в то время как водяная часть - холодная. Пластик же, очевидно, плохо проводит тепло, так что водная часть можно сказать не нагревается вообще.
2. Чёрный цвет, да будет известно НЕДОучившим физику, как легко поглощает тепло, ТАК ЖЕ ИНТЕНСИВНО ЕГО ИЗЛУЧАЕТ - иначе бы все чёрные вещи на планете давно расплавились бы.

В любом случае, "там" сидят далеко не дураки и будь белый более практичным, использовали бы его.
Показать ещё

На что жалуетесь?