FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Скажите по-братски

Скажите по-братски

10094
1
Несколько вопросов к адекватным украинцам. Я надеюсь, такие остались.
1. Кто у вас в стране сейчас легитимный президент?
2. Все ли вы правильно понимаете слово легитимность?
3. На сколько вам уже подняли зарплаты?
4. На сколько понизились цены?
5. Если большинство из Вас так ненавидит русских, что аж на ножи хочет поднять, почему вы так грустите, когда русские отсоединились?
6. Как у вас там с газом дела? Чей? Дорогой ли?
7. Кто-нибудь уже топит дровами?
8. Вы уже стали частью Европы?
9. Европа вам больше денег уже дала, чем мы Крыму?
10. Как жизнь вообще? Запах свободы всё ещё сильный или подослаб уже?
Метки: Европа   Майдан   Политика   Россия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2035  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−388
Deer 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−388
Deer 10 лет назад
перегадили политикой...сколько просто смотрел...нах!
−247
Антон 10 лет назад
Я верю что у братьев украинцев все получиться, и их страна со временем пройдя через все трудности и козни восточного соседа, станет нормальной европейской страной! Слава Украине!
Показать все 7 ответов
−247
Антон Евгений 10 лет назад
Пускай укры учат какую хотят историю, это их право и их страна. Открою секрет наши учебника вас тоже удивят, как а ваши нас. Для меня близки оба народа ваш и украинцы, на солдаты появились ваши первые в Крыму а не США! значит всетоки вы агрессор а не кто то другой,что не говорите факт остается фактом. Пишу все это и понимаю, что не че до Вас не донесу ТК Родину не выбирают, и вы не когда не признаете не правоту РФ, как и украинцы уверены, что они воюют с оккупантами и предателями. ЗЫ как бы то нибыло, мне терь за границей стыдно разговаривать на родном для меня русском языке. Потому что люди которые наблюдают за вашим конфликтом с не заинтересованной стороны (в том числе и я ) видят по факту только агрессивную политику в отношении Украины со стороны РФ. 1 Вы захватили Крым (можно назвать тактично "вернули"), 2 подливают масло в огонь все русские СМИ.№3 командуют армией ДНР и в руководстве граждане РФ, можно еще написать и про поставки вооружений,и ТД. Все выше перечисленное нельзя оспорить, и именно это говорит что у кого-то имперские амбиции.
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
81
Zloy Prezloy Доктор Борменталь 10 лет назад
Витя из Енакиево. Купи глобус Донбасса.
458
Александр 10 лет назад
Хватит постов про политику или отключите коментарии на политических постах!!!
Это сайт хорошего настроения?
367
Роман 10 лет назад
Украинец-злобный,завистливый,подлый,ленивый обвиняющий в своих бедах кого угодно только не себя.все это заявляю с полной ответственностью и исходя из личного опыта так как родился и вырос в Украине.
Комментарий удален
−3108
367
Роман SRO 10 лет назад
да че, можешь отсосать
81
Zloy Prezloy Покахонтас 10 лет назад
Вот люблю я наших одесских женщин - лучшие в мире! Как все верно разложила - добавить нечего. Мадам, апплодирую стоя!
Комментарий удален
−2484
Комментарий удален
−253
119
Сергей 10 лет назад
Отвечаю по-братски. В стране тяжелые времена, поэтому: 1,2,3,4 - это скорее стёбные вопросы.

5. Большинство у нас Русских не ненавидит, но Вы, ув. автор поста почитайте сами, в комментариях на подобных темах, как русские сами относятся к украинцам. Там же откровенное унижение. Как на такое можно отвечать любовью??? И не надо нас делить на майданутых, бандеровцев и прочее, ибо весь народ хотел обного - жить нормально. Народ устал от обмана и корупции (кстати и у вас этого полно, только по другому завуалировано- есть много знакомых в Росии). Вот и пошел бунт.
В этот не простой для страны час, вдруг нарисовывается Хутин и нагло отжимает Крым. Причем, вам всем радостно сообщают, что все в Крыму писяются от этого. Предлагаю ЛЮБОМУ, кто так думает скачать прогу ZELLO-рация. Есть на РС и на андроид и бесплатно. Послушайте крымские каналы, пообщайтесь с простым народом, узнайте их настрой. Те, кому и с Украиной в Крыму было нормально - реально боятся что то говорить так как себе может быть дороже, а таких очень много! А что касается на ножи поднять, то придурки-фанатики или провокаторы есть везде, даже в Росии, а может даже и засланные.
6. Газ бежит по трубам как и бежал, доллар вырос, цены тоже на все по чуть чуть ростут.
7. Дровами никто не топит (кроме деревень, где и раньше топили дровами)
8. Мы и были частью Европы. Украина находится в географическом центре Европы, и по площади самое большое гос-тво в Европе (Росиия не в счет, там Евразия). Что касается стали ли мы ближе к Европе? Нет, так как в стране тяжелые времена, поэтому это опять стёбный вопрос. Считаю, что Украина была ближе к Европе чем Россия до януковича - однозначно да! Это было заметно. По крайней мере чувствовалась эта независимость.
9. Не знаю, честно. Правду коверкают и у вас и у нас, но... Тут недавно поливали овном из брансбойта просранные на олимпиаду деньги. Деньги пенсионеров, инвалидов, учителей и врачей. Ржали и стебались с системы откатов и низкого качества стройки, а теперь "Европа вам больше денег уже дала, чем мы Крыму?" Кто мы ? Налогоплатильщики? По доброй ли воле вы все даете эти деньги? Собственно как и с олимпиадой никто никого спрашивать не собирался.
10. Запах свободы даже усилился. Единство востока и запада чувствуется - беда сплотила. Жизнь нормально, прорвемся! Еще не знаю как это все буду дочери объяснять.Радует, что не повторился до конца грузинский сценарий - что не пришлось матерям хоронить в цинке прыщавых юнцов.
Очень жаль, что братский народ так к нам. Правительство- действиями, а народ- отношением. Жаль ребята...
ПС Ответы читать и так не буду, слишком тяжело это всё, а читать обсирания себя мне не в кайф. Минусуйте вволю!
Сергей, город Львов.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−253
45
Роман andronovkv 10 лет назад
Его мамка должна была удушить в детстве за то, что рядом росли Ярош и Тягнибок? К ситуации на востоке отношусь как к провокациям.
Роман, город Харьков
82
Влад 10 лет назад
отвечу вопросом на вопрос:
На фишках есть модераторы? Почему развлекательный портал засирается пропагандийским флудом?
К автору:
Почему спарашиваешь у украинцев? А не у русских, знают ли они что такое свобода? Честные выборы? Законно избранный президент? Отсутсвие коррупции? Достойный уровень жизни?
Разобраться в своих проблемах прежде чем лезть в чужие?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
45
Роман Дмитрий 10 лет назад
Для того Крым и оттяпали, убили двух зайцев с одного выстрела. Продолжающее рости недовольство к власти вывели в Крым, и столь вкусный для России Севастополь получили.
Комментарий удален
−350
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−350
Комментарий удален
−350
Комментарий удален
−350
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
−335
A9406157 Nahim 10 лет назад
Этот пост "обращается" к украинцам, а не "утверждает" что то о них. Люди отвечают на поставленные вопросы. Или кто не с нами - тот тролль? Думайте, пожалуйста.
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−2992
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−253
Показать ещё 90 комментариев (из 1890)
Показать ещё

На что жалуетесь?