FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
FIFA отказала американским сенаторам

FIFA отказала американским сенаторам

8413
1
Кретинизм пиндосов местами зашкаливает,но радостно,что здравомыслящих людей в мире больше.
Футбольные функционеры из FIFA отказали американским сенаторам в их просьбе об исключении России из Чемпионата мира по футболу-2014. Помимо этого, отказано также в лишении РФ права проведения Мундиаля в 2018 году. В FIFA считают, что футбол не имеет отношения к политике.

Источник:

Метки: FIFA   Политика   Россия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−177
NOYFB 10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
−324
Boris Bederak 10 лет назад
"славяне самая великая нация","...шемпанзе", а вот вам и фюрер вова.
Комментарий удален
−5362
−486
लल 10 лет назад
запретили бы не велика беда..опять денег попилят(
Комментарий удален
−1578
−275
c4139195 jurgin65 10 лет назад
хули там та сборная показать сможет, так очередной ***** и разочарование для болельщиков
Комментарий удален
−2235
−275
c4139195 Ders 10 лет назад
вот уж точно
путина россия получила от бога
за грехи
36
Виталий Chell 10 лет назад
Славяни самая великая нация, американцы знают это) и боятся...
Комментарий удален
−1159
393
Лилиан Ders 10 лет назад
Ну, тогда не надо ныть, что Пу, его друзья и депутаты пилят бюджет по-черному, их дети жируют по заграницам, а нормальных дорог, нормального медобслуживания и нормальных пенсий для простых граждан не предвидется. А также не находить противоречий в том, что полицейским за ДТП по пьяни со смертельным исходом дают год условно, проворовавшегося министра обороны амнистируют, а спевшим в храме про Путина или косо посмотревшим на полицию во время демонстрации протеста дают реальные сроки. Ведь, если подумать логически, нация достойна того, кого она выбирает.
393
Лилиан Ders 10 лет назад
Ну, как тебе объяснить популярно - у меня три гражданства и я живу на три страны, поэтому про то, как оно должно быть в нормальных странах не надо рассказывать. Без тебя гейропа гейропой называться просто не может, теряется смысл. Так что обо всех "положительных сдвигах" может говорить либо недалекий человек, либо оплаченный. Выбирай кто ты из этих двух.
393
Лилиан Ders 10 лет назад
Ты настолько глупая дура, что поцреотический мозг не способен переварить информацию, выходящую за рамки. Например то, что я наполовину русская, на другую половину канадка, а родилась и первые два год своей жизни прожила в Австралии. Это всегда проблема у таких как ты, которым зомбоящик заменяет мозг.
393
Лилиан Ders 10 лет назад
Это выглядит очень нелепо, когда злобный идиот вдруг решает вообразить себя всезнающим человеком-рентгеном, но при этом дальше своего носа не видит. Тебе надо меньше смотреть телевизор и побольше бывать на свежем воздухе - кислород помогает умственной деятельности.
393
Лилиан Ders 10 лет назад
Не надо отвечать за всех русских. Поцреотами я называю не русских, а таких зазомбированных болванов как ты. Не примазывайся к русским со своим умишком и манерами - не заслужил
393
Лилиан Ders 10 лет назад
Я-то намного более русская, чем подобное тебе быдло, у которых "русскость" означает беспросветно бухать, гадить по подъездам и мочиться в бассейны по Египтам в ужратом состоянии. Так что, быдлом был, быдлом и помрешь, но русским ты не будешь никогда, хоть даже крупным шрифтом себе в свидетельстве о рождении национальность обведешь.
−87
Dereza Лилиан 10 лет назад
И по-моему это не женщина, а обычный майдановский активист под видом девки пропагандирующий европейские ценности и обсирающий русских. Задай с ходу вопрос по Канаде какой-нито и сразу засыпется)))
393
Лилиан Dereza 10 лет назад
Хахаха, это ж надо столько зомбоящика пересмотреть, чтобы под каждым кустом майдан мерещился. :-)
How are you gonna prove my authenticity if you have no idea about the topic?
201
Stain Lee Шурик 10 лет назад
Увы, это еще не значит, что наши футболисты научатся играть (
Комментарий удален
−121
Показать ещё 31 комментарий (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?