FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Майдан Комбат

Майдан Комбат

3315
1
Метки: Майдан   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Сергей 10 лет назад
Долбоёбы!!!Юлька к майдану не относится!!!Её освобождение-побочный эффект.То, что вам в мозг втравливают через ваше телевидение-Это калл и шлак!!!Народ выступил против коррупции и власти которая его обворовывала и послал всё бандитское правительство нах!!!Если вы видели хоть одну пресс-конференцию Яныка, то вы понимаете какой президент у нас был тупой и не компетентен.Посмотрите его переговоры, интервью.Вы будете в ****.Факт в том, что у нас хватило ума и силы духа выгнать этого мудака и мы добиваемся для себя хорошего будущего!А вы как ходили подневольными овечками под путиным так и будете ходить!За свободу слова вас омон ***чит дубинками!Не каждый украинец бендеровец!!!!!!!!!!Но каждый украинец, как и русский любит свою страну!Путинская пропаганда в России-это пипец!!!Юзайте не русские сайты!И вы узнаете, что в Крыму татар не 300000 а 186000, и что практически никто из них не голосовал на так званом референдуме.Мыслите!!!Читайте!!!Развивайтесь!!!Не слушайте Киселёва!!!
7
Серега Сергей 10 лет назад
Ага... Юзай сайты украинские и американские, что в принципе особо не отличается, и будь на коне!!!Свергли вы Юнука.... ииииии.... выблали долгую дорогу в анус!
7
Серега 10 лет назад
Я не топлю за Янука, пойми правильно... Но, получается схема еще хуже...Фашики тусят по Киеву как у себя дома, а кормит их американа, дабы вас разломить , поломать, с Россией стравить и на фоне этой куеты ввести войска и БЛЯТЬ наконец-то привить дикорям "демократию"!!! Давайте , давайте, дуйте в ЕС посмотрим как заживете!!!
7
Серега 10 лет назад
Долги которые нахватаете, хватит на всех ваших правнуков!!!
7
Серега 10 лет назад
Вами жопу вытирают через уши , а вы и рады!!!
−28
Сергей Серега 10 лет назад
Пока, что на территорию Украины кроме братской России никто войска не ввёл.Зачем Путин стягивает войска к нашей границе, опять учения как в Крыму проводить будет?Макаревича травят за то, что сходил на митинг и высказал своё мнение.Да, не спорю, националистов много, но на майданах страны собирались миллионы людей не являющихся националистами.Люди хотят хорошей жизни!Ваш мудак настолько зажрался, что возомнил себя царём.И он будет сидеть у руля пока не сдохнет.У вас у власти сидят бандиты похуже наших, но вас это устраивает.То, что амеры лезут к нам, так это Россия спровоцировала.Нахера вам тот Крым сдался?Вы в своих регионах не можете порядок навести.Хотя нет, у вас всё ок.Первый канал и Киселёв знает.
−28
Сергей Алексей 10 лет назад
Всё началось с того , что ночью беркут снёс палатки студентов.Это была мирная акция, а ребят так мудохали как будто это зэки бунтующие.Я лично видел запись с камер наблюдения за 18 февраля на которой беркут погнал толпу людей среди которой были женщины и дети.Как одного лежачего мужика поднимали с ног и били дубинками в лицо!ДУБИНКОЙ В ЛИЦО!!!Не один ***** в форме не прошел мимо, что бы не пнуть, пока пара адекватных ментов не оттащили его в сторону.Потом снайпера отстреливали людей вооруженных палками как зверей.Стреляли во всех, в медиков, в женщин.Люди выносили раненых прикрываясь алюминиевыми щитами и ложились рядом с простреленной головой.По твоему власть отдающая приказы на подобное имеет право существовать?Да яныка тупорылого четвертовать за такое.По поводу сепаратистов.Представь картину, когда в Краснодаре собирается толпа из 100-200 человек, срывает флаги России с гос зданий и кричит: мы Эльфы средиземья!!!Краснодар - средиземье!!!Что было бы?Правильно!Омон накрепил бы этим эльфам и их бы больше не видели.Так почему в Украине - это не сепаратисты, а герои которые хотят единства с Россией?
Да хрен его знает как оно будет в Евросоюзе.Но Путин своими действиями отталкивает народ Украины от России.Если бы пол года назад мне сказали, что мы будем на грани войны, я бы рассмеялся в лицо этому человеку.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk Andrey 10 лет назад
Думаю интеллект у тебя не сверх высок, так что можешь оттуда вернуться и только потом мне показать протоптанный путь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk Andrey 10 лет назад
ты не плачь главное
Показать ещё

На что жалуетесь?