FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Оставайтесь человеком!

Оставайтесь человеком!

5710
1
Инструкция для вменяемой части населения
Уважайте людей!
Метки: войны   инструкции   уважение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
456
simon 10 лет назад
высказываю своё мнение - я за Россию, Беларусь и Украину. Я Родину люблю. Есть адекватные люди во всех странах, будь то Иран или Америка, да хоть Гондурас, и с ними всегда можно нормально общаться, где-то их больше, где-то меньше, но они есть, и у них такие же общечеловеческие ценности как и у всех, но бляха, политика некоторых стран, сука, заставляет людей быть врагами и ненавидеть друг друга.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2044
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Sontar 10 лет назад
в войне нет победителя оба противника погибают. выигрывает третья смотрящая сторона-это тоже не забывайте! мудр тот кто не лезет в драку а подначивает.
Комментарий удален
−2162
−250
vertual rocky80 10 лет назад
мыслить штампами всегда просто, мозги не надо включать. Идеи Гитлера раскололи весь мир пополам, идеи Путина обернули весь мир против Росии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ rocky80 10 лет назад
ну не мы одни их победи. только название вторая мировая война подразумевает что так называемых победителей было несколько.
Комментарий удален
−2162
34
Виктор Oscilloscope 10 лет назад
*****ь
11
Вася Oscilloscope 10 лет назад
бляя правда не гуглите
34
Виктор Павел 10 лет назад
лучше бы внял((((((((((((((
−22
AlexShakurov 10 лет назад
Есть очень умный совет данный мне отцом: всегда при разговоре с человеком попытайся посмотреть его глазами. Поверьте, это очень сложно и ломает мозг, но вполне возможно.
−22
AlexShakurov Юлия 10 лет назад
Я говорил о личном общении с глазу на глаз. В инете с поростками и переростками общаться не о чем.
165
AGENT_Z 10 лет назад
Опять пендосня дезинформацию втюхивает,не верю!!!
92
CHaYV 10 лет назад
А историки переписывают историю Руси. Теперь не Русь, а Древнерусское государство. "в настоящее время термин «Киевская Русь» по ряду причин считается устаревшим и постепенно выходит в русскоязычной научной среде из употребления" - Википедия на русском языке.
92
CHaYV 10 лет назад
В данный момент Википедия правится, и перенаправление со статьи "Киевская Русь" на "Древнерусское государство" уже нет.
92
CHaYV 10 лет назад
−22
AlexShakurov CHaYV 10 лет назад
Происхождение названий «Киевская Русь» и «Русь-Украина». Государство восточных славян называлось «Киевская Русь», или «Русь-Украина».
Цитата из википедии. видать маразмом страдают обе стороны на счет истории и прочей дезинформации.
−279
ACU800 AlexShakurov 10 лет назад
Вообще то Киев хазары основали, никогда они не были русскими
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−496
מיכאל 10 лет назад
привет Путину
Ссылка www.youtube.com
−279
ACU800 מיכאל 10 лет назад
Миша привет
337
igorsia מיכאל 10 лет назад
Это нынче такие украинские военные? Беда, печалька.
−496
מיכאל igorsia 10 лет назад
не это пародия на ваших зелёных человечков
−279
ACU800 10 лет назад
Да тут политику делает всего один человек - бывший КГБшник из России, а ныне президент этой замечательной страны. Только непонятно какая у него выгода пересорится со всем миром и загнать свою страну в изоляцию от всего цивилизованного мира? Лишь бы для понта что он самый крутой? Есть пока в мире страны типа Кубы и Северной Кореи которые непонятно для чего понтуются . Я думал что Россия избавилась от этого в 91 году, зачем ему назад в СССР возвращатся, когда весь цивильный мир вместе вперед продвигается?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−279
ACU800 Пупсик 10 лет назад
"Западный мир" это не только "пиндостан" , это еще Канада,Великобритания, Германия, Франция, Швеция, Финляндия. А так же такиа страна которая совсем не на западе как Япония, но и ее тоже в список западного мира включить можно. Это далеко не полный список богатейших стран, что если они от России от вернутся, то ей останется только уповать на своих друзей в Сирии или в Иране. А с ними Россия далеко не разгонится
−279
ACU800 Пупсик 10 лет назад
А что хотите сказать что есть что жрать, олимпиаду отгрохали, и ***** сколько миллиардов пустили на нее, ибо не со своего кармана Путин платил. А кто платил? Да любой предприниматель обязан был отстегнуть . А тот кто не хотел этого делать, это вы у Хордаковского спросите что с такими людьми бывает
11
Вася ACU800 10 лет назад
а я тебя помню с начало ты был бандером а теперь ты тут
Комментарий удален
−1617
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−1617
Комментарий удален
−1617
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?