FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Чей на самом деле Юго-Восток Украины.

Чей на самом деле Юго-Восток Украины.

8973
1
Предлагаю всяким прозападным и бандеровским "комментаторам", прежде чем вякать на тему Крыма и.т.д., вспомнить что весь Юго-Восток Украины - РУССКИЙ.


Харьков – русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
Город Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
Чернигов – один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков – переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
Город Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?
Метки: Крымов   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Василий 10 лет назад
Какая разница кто чего когда то сделал, на протяжении веков это была одна Великая НАША и ВАША (украинцев) страна, но из-за одного нехорошего человека эта страна разрушилась, так может сегодня настала пора забыть про споры "ваше наше" а лучше взять и возродить эту Великую Страну!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2506
−232
Ярослав 10 лет назад
украина и есть РУСЬ. не путайте РУСЬ и россию московитскую
−44
Анастасия 10 лет назад
Москва периферия Киева.Причем здесь РОССИЯ?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−44
Анастасия Кирилл 10 лет назад
никогда не буду стрелять в других людей из-за других дурней
173
asmadeus Анастасия 10 лет назад
А за какие такие заслуги Крым стал украинским? С тех пор как один знаменитый хохол заплатил полуостровом другим хохлам за свои косяки?
Комментарий удален
−587
−531
Я сейчас начну вспоминать кто построил будущий самый северный аул Золотой Орды...
119
СергИй владимир сидоренко 10 лет назад
Не, мля, когда ваши "свидомиты" разрожались "открытиями" от которых весь мир в ступор вподал - это нормально?
А когда ВАМ ЖЕ, под нос суют ФАКТЫ и КАРТЫ, вы начинаете верещать - Не вспоминайте пожалуйста!!! Это древность несусветная!!!
Это нормально? )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Danshin 10 лет назад
Оце мокалі губи розкатали!!!
Комментарий удален
−1107
−531
владимир сидоренко Злойкакпёс 10 лет назад
Тут то все понятно, а где роисся была? Даже не в проекте... Хотя очевидно, что большинство местных зомби не считают , что Киевская Русь=Украина)
23
Vladimir 10 лет назад
За Аляску обидно(
Комментарий удален
−29
455
cross 10 лет назад
Чей на самом дела Кенигсберг (Калининград), чьи Куриллы? )))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
ржунимагу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Андрій Маслічук 10 лет назад
автор,ти *******.росия родина слонов ****ь,когда ви от нас *****етесь?окупанти...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Антон 10 лет назад
−88
Odin 10 лет назад
Автор, ты монитор не заплевал когда писал это?


Бедный мальчик, я понимаю, тебя возмущает такая вопиющая несправедливость положения вещей в мире. Но все же спрошу, а "малороссам" построили города пока они бежали от поляков? Они гады еще и на все готовенькое понаехали. Россияне все строили, а эти проклятые малороссы вообще ничего не делали, только жрали и заселялись в чужие города. Особенно Чернигов- исконно русский город, построенный в 10 веке Россией, и не важно что ее тогда еще не было, важно что общественное мнение нужно формировать не в пользу единения братских народов, а во избежания недоумений, зачем вводить войска в Восточную Украину.

Как космополит украинского происхождения, я желаю тебе найти нормальную работу и не тратить время на всякую ***ню. Если все начнут вспоминать что кому когда-то принадлежало, то больше всего достанется Монголии, которая точно так же может претендовать на Россию, Украину, Китай и тд. Не страдай Великороссией головного мозга.
Показать все 9 ответов
−88
Odin Евпатий 10 лет назад
О чем ты думал когда писал "космополит"?
:)
−88
Odin Евпатий 10 лет назад
У нас доброжелательные, приветливые люди. Если их мнение находится вне зоны вашего комфорта, это не означает что они мудаки. У людей другие цели и стремления. Прошу уважать мнение других.
−88
Odin Евпатий 10 лет назад
Ну это правильно))

Твой вопрос, имеешь ввиду о космополите и украинце? Я украинец с русскими, беларусскими, польскими корнями, люблю свою культуру, ценю народ. Просто верю в будущее без стран и границ, а одна большая цивилизация где нынешние проблемы покажутся смехотворными потому что люди буду заниматься полезными вещами, а не тратить время, деньги и ресурсы лишь для удовлетворения собственного эго. Просто достало это все, срач между народами, новости, паранойя. Хочу мира своей стране и семье. Надеюсь что запасы еды которые я накупил когда услышал про войска в Крыму - не пригодятся и я передам их в приют для бездомных или тем, кому они нужны.
Комментарий удален
−316
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Sergey Skorin 10 лет назад
Россия может уже всю нашу территорию заберёшь? Хватит пользоваться Украиной! В политике плюсы ,а люди страдают...
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?