FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Странные люди.

Странные люди.

9190
1
Вот постоянно сижу на фишках и читаю что пишут и в постах и в коментах.
1)Путин всё украл.
2)Путина свергнуть.
3)Мы живем по нищенски.
4)Россию развалили.
5)Прочий вайн..
6)Мы всем довольны и гордимся.(РоссиейПутиныминым)
Вот немного из моей жизни,наблюдений и размышлений букв возможно будет много )

1)Путин украл.
Мне вот интересно что же он украл?
Я вот никогда его не ловил у себя дома или на работе на воровстве.
Я работаю и получаю зарплату,она меня устраивает и мне ее хватает.Да,я не шикую и не езжу на бентли,но могу себе позволить и достаточно дорогой гаджет и сходить в кафе с девушкой когда мне захочется.А то что продают нефть и газ да и всё остальное,так меня при всем желании никто не пустил бы туда.Хоть Путин хоть не Путин что мне расстраиваться то ?И я отлично понимаю что нужно платить зарплату гос работникам,военным и т.д.
2)Свергнуть путина.
А что это изменит ?Или кто-то думает что его туда посадят ?У нас народ такой обеспечит сначала себя а потом уже всё остальное.Вы знаете кто бы лучше Путина был ?Посмотрите что было при Брежнева,Ельцине,Горбачеве.Лично мне кажется,что Путин лучшее из того что есть или может вам Жирика на трон?
3)Живем по нищенски.Маленькие зарплаты,безработица и Т.Д.
Тут сложно поспорить но варианты всегда есть.Я сам из маленького городка (Велиж) а граничит он как раз с Тверской областью(читали вайнопост?) Так вот там есть доля правды зарплаты в городе у нас в среднем 7000-8000р НО!
Люди строят себе дома,делают ремонт и Т.Д ХМ откуда же деньги ?
Вы уж поверьте если у человека есть стремление зарабатывать и он ищет пути к достижению цели,он всегда найдет способ подработать или найти хорошую работу.Я вот в своей жизни сменил много работ и думаю не остановлюсь на том что есть сейчас.Многим проще плакать чем искать способ достижения цели.
4)Развал страны.
Согласен,страну развалили,но вот вопрос кто ее развалил ?Путин?
Развалили ее с распадом СССР,а вот какраз сейчас пытаются собрать.У нас на данный момент хорошая армия (я не беру военную часть о которой вам рассказывали) а картину в целом,согласитесь армия сейчас куда сильнее чем 10 лет назад.Строятся новые школы проводится газ (Дорого 40000р) а ты друг подумал за чей счет трубы купили ? А работаю люди за идею?Это всё нужно оплатить и еще при подводе газа у тебя должно быть оборудование (вот основная сумма подвод то стоит 4-5 тыс но об этом все молчат,конечно тебе никто не потянет газ если его некчему подключать,ты что зажигалки заправлять будешь прям из трубы,надо газ будь добр купи оборудование для его использования (обязуют купить у них втридорога)Да никто тебя не обязует просто предлагают,знаешь где дешевле так иди и купи,но не китайское говно , а нормальное что не рванет через неделю.
5)Прочий вайн.
О чем только не ноют,малые пособия на детей,малые пенсии и т.д и т.п.
МАло платят на детей а ты о чем думал(а) когда заводил(а),думал как ты их прокормишь?Думал как оденешь?Если головы нет почему государство должно платить за тебя ?Буть БЛ@ТЬ мужиком дай своему ребенку всю лучшее и одежду и еду и РЕМЕНЬ!Маленькие пенсии,у меня бабушка получает 13 или 15 точно не помню,живет в деревне ей хватает заглаза но она и отпахала свое,и выслуга лет и герой труда!А если не работаешь нифига или ЗП в конвертиках то откуда же у тебя пенсия возмется?Ныть всегда проще чем принимать меры для устранения того что тебя не устраивает!!!
6)Гордимся страной.
Лично я горжусь своей страной!Горжусь людьми,которые в ней живут!
Нет другой страны такой где такая свобода мысли и возможностей.
Где такие добрые и отзывчивые люди (не берем отдельных упырей)
Я горд своей страной за те возможности что она мне дает,и за красоту наших бескрайних лесов и полей.

Спасибо за внимание,если мое мнение не совпадает с вашим то уж простите то это МОЁ мнение )
Метки: вайн   мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
727  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
Nikolay Tereschenko 10 лет назад
Свергнуть лидера и стать богаче, это иллюзия. И не потому что Церковь учит что рай на земле не построить, потому что Земля лежит во зле( хотя это и правда, никто ещё не построил, хотя многие пытались), а потому что не получается после всех потрясений жить лучше. Вот у нас на Украине орали как чумные "Украина без Кучмы"!, "бандитам тюрьмы"!. Итог? В кресла сели не просто проходимцы, а люди вообще далёкие от государственного управления, без харизмы и знаний, без возможности собрать команду. Именно после 2004 года была запущена сумасшедшая коррупция, беззаконие и безвластие. Уже через год на многих заборах у нас было написано "Леня прости и вернись"(Лёня это Кучма). Я вам честно говорю, анархия была повсеместно, рост цен на газ и электрику добил и без того дохлую экономику, мы перестали что либо производить на Украине и всё свелось к торговле. После избрания Януковича стало немного легче, не в плане жить и работать, но в плане что появилась хоть какая то власть. Потом потихоньку что-то и поменялось в лучшую сторону. По пунктам не буду, но некоторые моменты стали значительно лучше даже в нашем убитом Херсоне. Но нет. Кому то очень не сиделось. Самое главное обвинение Януковича свелось к тому что у него Межигорье и в стране коррупция. Простите разве в Украине только у Януковича Межигорье? Да тут полно супер богачей или просто богатых людей которых за это же можно было судить, все понимают как накапливалось богатство в 90-х. А коррупция? Разве не само общество её развело. Разве не шли и не идут дальше бизнесмены да и простые люди в обход правил, и за малую или большую сумму покупают всё и вся. Так разе Янукович виноват что общество такое? Но оказалось этого достаточно, чтобы запустить машину переворота. Дальше вы будете наблюдать всё сами, и не дай Бог вам повторить "революционную" тупость Украины. Янукович не был святым, Путин тоже далеко не святой и тоже довольно богат. Но поймите, существуют тайны создания мира, и тайны жизни этого мира. И только слепой не заметит, что убрав насильно власть, за это приходится долго платить, а если ещё и убить лидера, то счёт взлетает в разы. Можете сами глянуть на страны, где за последнее время толпа убила своих бывших лидеров. Так что Путина можете не любить, это ваше сугубо личное дело, но терпеть его вы обязаны. А то Макаревич и подобные ему слепцы, думают что на Украине так классно, что её поддержать надо. Да у нас война настоящая, безо всякой Росии, только дурак может ходить на митинги и кричать "ура украинской революции". Макаревичу видать хорошо видно из сытой Москвы, загаженный Киев. Спасибо кто дочитал до конца, наболело, хочу чтобы вы в России не попались на пропаганду "благополучия без Путина".
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
58
Timn 10 лет назад
Автор статьи ограниченный человек с рабским мышлением!
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
−243
Показать все 8 ответов
490
Анатолий Tortik 10 лет назад
Согласен, но даже при новых условиях, регион у нас будет довольно богатый. Просто вовремя и умело вложили деньги от нефтянки. Согласись и АНПЗ, металургический комбинат, нефтехим тобольский. Ну и очень важное, мы имеем возможность купить в магазине свой хлеб и молоко у которого срок хранения 3 дня (тоесть просто пастеризация) а не ВИММ-БИЛЬ-ДАН со сроком хранения 6 месяцев.
490
Анатолий Potnik_ 10 лет назад
ты конкретно контуженый. да где угодно, забей на все хер и ничего не делать, подохнешь в грязи и парше.
261
ой *** все понятно, пост писал путинсая соска
261
Вазген Вазелинов Олег 10 лет назад
При чем здесь Обама вообще? Ненавижу его, пустили обезьяну в правительство, теперь лезет куда захочет, перерезать бы ему бананопровод, чтобы не ****ывался...
Показать ещё 45 комментариев (из 659)
Показать ещё

На что жалуетесь?