FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Флагман ВМФ Украины перешел на сторону России

Флагман ВМФ Украины перешел на сторону России

11491
1
Моряки с флагмана украинского Военно-морского флота «Гетман Сагайдачный» отказались подчиняться приказам из Киева и подняли на корабле Андреевский флаг, заявив о переходе на сторону России, передает 2 марта Russia Today со ссылкой на члена Совета Федерации РФ Игоря Морозова.
По словам сенатора, экипаж судна выполнил распоряжение главнокомандуюшего ВС Украины Виктора Януковича и готов подчиняться российской стороне. Сейчас фрегат направляется в порт приписки Севастополя после совместных с НАТО и Евросоюзом военно-морских учений в акватории Средиземного моря. Теперь у Украины практически нет флота, заверил Морозов.
Как пишет «Украинская правда», «Гетман Сагайдачный» под командованием капитана первого ранга Андрея Тарасова отказался выполнять приказы и.о. президента Украины Александра Турчинова после того, как тот уволил назначенного Януковичем начальника Генштаба Юрия Ильина. RT уточняет, что подчиняться Турчинову отказалось командование ВМФ Украины.
Узнав о случившемся, и.о. премьер-министра Арсений Яценюк попросил турецкого премьера Реджепа Эрдогана не пропускать флагман-изменник через Босфорский пролив.
Метки: флагман   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Andrey Maltiz 10 лет назад
Живу в Украине. Всё понимаю , политика и т.д. но так как врут российские СМИ и Путинские шаквки это просто жесть. Киселёв это вообще проститутка (в смысле продажности). Смотрел интервью руководителя Крыма . Ему задали прямой вопрос кто где и когда применил силу к гражданам России или рускоязычным гражданам Украины в Крыму , ответ ни о чем . Сразу обвинения в адрес корреспондента задавшего вопрос о продажности западным государствам и понеслось. Вопрос где анонсированные трупы граждан России или рускоязычных граждан Украины , ответ -я не знаю мы минутой молчания почтили память (один человек умер от сердечного приступа в Симферополе на митинге.
−177
NOYFB 10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
−307
Саша 10 лет назад
вотжеж грязный информационный ****еж Тупинских прихвостней
Комментарий удален
−2852
−257
redtree 10 лет назад
Ха-ха. И кто тут ****ит ?

«Гетман Сагайдачный» вернулся в Черное море во главе группы ВМС США.
США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.
Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
Комментарий удален
−2852
5
Юрий Захарченко 10 лет назад
http://freejournal.biz/article3477/index.htmlhttp://freejournal.biz/article3477/index.html
На "Гетьмане Сагайдачном" украинские моряки присягнули народу необычным образом
−23
ugl22363 10 лет назад
действительно неправда.
−100
ii1980 10 лет назад
БРЕХНЯяяяяя....
172
MC Petrov 10 лет назад
По официальным данным "Гетьман Сагайдачный" возвращается в Украинские территориальные воды после миссии в Аденском проливе, сейчас находится в Средиземном море, на нем по прежнему поднят Украинский флаг, и никогда не будет подчиняться ВМФ России, это лично слова капитана корабля, к Турции никто не обращался и не собирается обращаться! Бля, Вы там в России живете только по таким новостям! Какую Вам херню подают, Вы её жрете, и еще на весь мир обсыраете! Не ведая о реальных ситуациях в мире!
92
noizia MC Petrov 10 лет назад
Да всем ****ать на Вас хохлов, вместе с гетьманом смердящим. У Вас уже пол Крыма предателей переметнулось, а ты сидишь в наушниках **лом щелкаешь и слушаешь Укро-новости.
−87
Sergei Saenko Дмитрий 10 лет назад
Так и есть, Крым забрали. Я вот в Киеве работаю, сам крымчанин, хоть бы один из моих российских друзей позвонил и спросил что происходит в Украине в реале, хоть бы один. Норвежский корешь позвонил, итальянец позвонил, даже из Америки позвонили наши крымчане, зато сука русские друзья ни один не поинтересовался что происходит, а в контакте нагадили что я **анный бандеровец. Я своем детям расскажу всё правду про эту историю с Крымом и с тем кто такие россияне и что такое великий российский народ - суки управляемые телеком.
299
славко 10 лет назад
Уважаемые пользователи.
Много дерьма сливается СМИ на наши головы и в России, и в Украине и на Западе. Давайте мыслить здраво и стараться оперировать только подтвержденными фактами.
Могу вам сказать, что сообщение считается достоверным, если оно документально получено в из нескольких источников и в одинаковом объеме.
Не поддавайтесь на попытки разжигания межнациональной розни. Будьте прежде всего разумными людьми. Не пишите, если не знаете 100% и не можете привести ссылку на документ.
Обращаюсь к админам. Для предотвращения вброса дерьма, просьба жестко проверять разную политически важную информацию и удалять провокаторов.
−47
skeptik 10 лет назад
Russia Today недавно заявила что по подтвержденным данным установлен контакт с внеземной цивилизацией... как передал корреспондент с закрытого брифинга команда исследовательского модуля вступившая в контакт была шокирована заявлением пришельцев заявивших что они являются потомками россиян похищеных гумманоидной рассой из Тау Кита в XVI веке. Правительство россии уже проявило заинтересованность в расширении контакта и выразило уверенность что права русских в Тау Кита будут надежно защищены в случае необходимости...
64
Дима skeptik 10 лет назад
)))
92
noizia skeptik 10 лет назад
Смищно
225
Alkatras 10 лет назад
Фишки это теперь очередной епучий новостной портал? Нахрена плюсуете?
Комментарий удален
−2945
Показать ещё 36 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?