FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Когда мы едины, мы непобедимы.

Когда мы едины, мы непобедимы.

3621
1
Глядя на турнирную таблицу, пересчитываю медали наших сборных и всё-таки суммирую их, вспоминая былое и надеясь, что наступит день, когда мы опять будем одной командой, одной страной... Вместе мы - сила.
Метки: команды   награды   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
313
Владимир 10 лет назад
А если бы была Российская Империя, то у нас была бы 51 медаль)
Комментарий удален
−3884
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−1964
25
Олег Вишняк Vladimir 10 лет назад
Боритесь, только не надо убивать людей и разрушать города!
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−5153
Показать все 6 ответов
339
viskag CypocTaT 10 лет назад
Да какая разница? Кореец, американец - и что? Это нормально.
В фигурном катании например куда не плюнь, либо тренер русский, либо корни русские. Домрачева выросла в России, тренировалась в России, начала выступать за Россию... нам теперь кричать белорусам отдайте золото?
На олимпиаде таких примеров полно, в каждой крупной олимпийской команде есть похожие истории.
−42
Mihail Panchenko CypocTaT 10 лет назад
и еще 2 золота сша
278
Игорь 10 лет назад
Ну а если США с Канадой объединятся? Нах нам никто не нужен, еще дагестан с чечней отделить бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон 10 лет назад
Азаза лалка111!!1,украина дно **аное:DDD
Комментарий удален
−1964
−737
Максон ikh_sif 10 лет назад
Пукан сильно бомбит?
4
Николай Цуркан 10 лет назад
Знаете,учитывая количество участников от России, мы количеством заменить качество пытаемся...
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−6535
495
Юрий 10 лет назад
Нет спасибо
Показать все 6 ответов
495
Юрий Румпельштицхен 10 лет назад
Ну и где же ***** ответ, жду...
67
Эдуард Юрий 10 лет назад
Тебя и спрашивать никто не будет
495
Юрий Румпельштицхен 10 лет назад
Уважаемый, Ваше огромное внутреннее желание встретить *****ов, привело вас не туда. Желаемый объект, а возможно и будущего партнера, вы можете найти на специализированных сайтах, и форумах. Желаю удачи в личной жизни.
P.S. А так как я не очень жажду общаться с людьми вроде вас ваши вопросы и комментарии я буду игнорировать. Всего вам доброго, надеюсь после окончания Вами школы общество получит полноценного члена общества, а не ПИДОРА как вы выразились.
495
Юрий Эдуард 10 лет назад
Эдуард, судя по комментарию - спрашивать не будут Вас, так как вы еще не достигли возраста при котором можно реализовать свое избирательное право.
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?