FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Поцелуй жизни

Поцелуй жизни

6556
1

На этой фотографии изображены два электрика Рэндалл Чемпион (Randall Champion) и Джей Ди Томпсон (J D Thompson) на верху столба электропередач. Они проводили профилактические работы, когда Чемпион коснулся одной из высоковольтных линий. Это те линии, которые просто жужжат электричеством. Более 4000 вольт прошло через тело Чемпиона, и электрический шок остановил его сердце (даже на электрическом стуле используется всего 2000).
Его страховочные ремни не дали ему упасть, а Томпсон, который поднимался за Чемпионом, быстро попытался сделать ему искусственное дыхание. Он не смог провести нормальную реанимацию, учитывая обстоятельства, но продолжал помогать Чемпиону дышать, пока не почувствовал слабый пульс. После этого он распутал пострадавшего, взял его на плечо и спустился с ним. Томпсон и другой рабочий провели первичную реанимацию на земле, и к моменту прибытия сотрудников скорой помощи Чемпион был уже «относительно живой». Впоследствии он полностью выздоровел.
Метки: интересное   истории   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−70
vlad 10 лет назад
непонимаю как некоторые идиоты, именующих себя особями мужского пола в предыдущих коментах могли опошлить то что называется настоящая мужская дружба.. мне вас искренне жаль - педики и гомосеки - ибо не знаете вы что это такое. А мужик на фото - это настоящий МУЖИК!!!!
Показать все 2 ответа
−1
Андрей 9 лет назад
А КАКОГО ХРЕНА ОН ПОЛЕЗ ПОД НАПРЯЖЕНИЕ. ОТКЛЮЧИТСЯ НЕ СУДЬБА? ЭТО ТОЛЬКО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ПО ДУРИ ИЛИ РАДИ СНИМКА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИДИОТЫ.
283
gebs 10 лет назад
Автор лжёт. После такого тока, "мотор" работает несколько месяцев, после чего скоропосижно осталавливается.
205
Сергей 10 лет назад
на электрическом стуле фишка не в напряжении а частоте тока
64
Олег Тм 10 лет назад
мужиком!все бы так.
380
Евгений 10 лет назад
боюсь нарваться на бан, но как-то непонятно. пошли значит два электрика на столб, взяли фотографа. тут одного шарахнуло, фотограф расчехляет фотоаппарат, настраивает фокус баланс белого ..... так что-ли. Что-то много с запада (хотя я сторонник ЕВРОСША)таких вот великих случайных фотографий. чет я не видел советских фото где михалычу руку оторвало на слесарном станке а героический друг ему жгут накладывает
−95
Юрій Сонцепьоков Евгений 10 лет назад
Когда Михалычу оторвало руку - то это ЧП за которое героический друг со жгутом получил премию в 10р. а все кто знал - молчали, с фотиком тогда не пустили бы на завод - все заводы - секретные, а газеты государственные. В советском союзе на бумаге ВСЕ было хорошо, а у Михалыча - царапина, да и та уже зажила. У меня 4 год наазад погиб друг на шахте от удара в 6000 - питание комбайна. Лез на четвереньках по узкому месту тамже и кабель проходил вот он щалку локтем и задел. Так вот я много раз думал, что если бы там был с ним, то что бы я в первую очередь делал бы, в мыслях я его тысячи раз спасал и до клети на плечах выносил. Человеку жизнь спасти - считай что сам не зря родился. Мне не посчасливелось спасти человека, а будет момент - я не задумаюсь.
−70
vlad tanker-truck2013 10 лет назад
ты идиот????
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−312
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?