FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Предложения и пожелания по проекту

Предложения и пожелания по проекту

308808
1
Уважаемые пользователи!
Здесь Вы можете писать свои пожелания и предложения по проекту. Мы, со своей стороны, обещаем их прочитать, осмыслить, прислушаться и попытаться найти решения для того, чтобы Вам было удобно и интересно находиться на проекте Fishki.net. Давайте создавать проект вместе!
Метки: предложение   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2555  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 340)
150
kolunia 6 лет назад
Да чтоб Вы сдохли, с этой рекламой котора не прокручивается в мобильной версии, если она встала во весь экран то пролестнуть нет возможности, чтоб вы здохли со своей жаждой наживы, деньги в могиле не нужны
−283
Кoт heta 6 лет назад
Полностью поддерживаю, раз уж тут просто лайк нельзя добавить
−283
Кoт Роман 6 лет назад
Думаю можно смело ответить за админов: нас очень радует увеличивающийся список ваших не отвеченных и не рассмотренных сообщений, пишите исчё
1
Брат Братишка 6 лет назад
Здраствуйте ув. Фишки долгое время я посещаю ваш сайт, но никогда не думал, что в дальнейшем и сам смогу вам что то предложить в плане развлекательной тематики. Итак вашему вниманию представляю собственный, интересный, развлекательный, креативный канал подделок и лайфхаков "Simple method"(SM). Здесь я думаю вы сможете найти довольно интересный материал для вашего развлекательного портала!
0
Андрей Рогозов 6 лет назад
Верните старые фишки, картинки еле открываются. Обнова отстой, спасибо за понимание
464
Mila 6 лет назад
объясните, зачем под каждой картинкой нужны комментарии?
И на кой это комментарии ещё раз дублируются в комментах самого поста???

Этим самым вы угробили "Смешные комментарии". Раньше был интересен не только сам пост, но и многочисленные картинки, которые выкладывались в комментариях. А теперь? Теперь комментарии к смешным картинкам и подобному состоят тупо из дублированного текста, никто уже картинки там не постит, ибо они теряются среди трёпа, уже прочитанного раньше.

ХОТЬ ДУБЛИРОВАНИЕ УБЕРИТЕ!
23
Александр 6 лет назад
Считаю нужно добавить конопку "наверх" для удобной навигации.
47
Stas Boris 6 лет назад
Верните старую версию фишек, а новую поставьте в разделе у себя в канторе, в уголке как не надо делать. Перечислять почему не берусь так как долго и утомительно да и люди уже вам всё сказали на эту тему.
Раньше заходил и всегда было что посмотреть, теперь уже просто по инерции захожу, смотрю на начало и понимаю что ?%:*()()*(? не хочется, в общем делайте выводы!!!
302
Раньше была возможность выбрать старую версию сайта, какая тварь эту возможность отменила? Воткните кол в жопу этому уроду, или скорей той бабище, которая вами рулит. Только баба это высрет. Я с вами прощаюсь. Понабрали хохлушек за еду и угробили один из не многих проектов, который был интересен. Как в свой время веб парк загандошили гавном от менс хелф, или как этот сраный журнал типа максима. Лайф ньюс умер под напором проститни из хохляндии с говновысерами, так и вы сдохли. Прощайте твари маркетологи, вы неудачники. Смотрите на вебпарк и смотрите статистику, постите котиков и высеры о том кто как сделал педикюр, бабы вас погубят.
72
Andrey Petroвич 7 лет назад
До чего же неудобен новый сайт. Пока была кнопка "перейти на старую версию" я не парился, теперь же не хочется заходить.
Показать ещё 23 комментария (из 1546)
Показать ещё

На что жалуетесь?