FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
В Париже снова протестуют против однополых браков

В Париже снова протестуют против однополых браков

6737
1
На фоне всеобщей истерии запада по поводу прав отдельных групп граждан в России выглядит довольно интересно... Кстати, нигде не видел массовой поддержки СМИ данных и похожих событий, всё проходит довольно тихо, миру об этом знать, видимо, не надо....

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Вероника 10 лет назад
С кем спать личное дело каждого человека, а не государства или соседа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg 10 лет назад
самое интересное, что ни один из видов *****асов не может размножаться самостоятельно, вот и воруют детей, чтобы иметь возможность выживания как вида. хотя просто взять и сжеть хочется *****ов.
100
Надежда 10 лет назад
На Земле появились мужчина и женщина, а не мужчина и мужчина, женщина и женщина, мужчина-овца и много других вариаций на эту тему. Поэтому мужчина + женщина - вот единственно правильный вариант. Только на такие отношения должны ориентироваться наши дети.
162
Дарья 10 лет назад
мне кажется или геи объединись в что-то вроде тайного общества масонов и продвигают своих членов на все руководящие и просто влиятельные должности, а натуралов считают низшей кастой и ведут с ними тайную борьбу. А может масоны и геи одно и тоже?)
147
ngale 10 лет назад
Легализация однополых браков происходит по причине перенаселения планеты. Некие весьма "умные и дальновидные" люди посчитали, что таким образом снизится демографический рост. Скоро мы, натуралы, будем секс-меньшинствами)
147
ngale Александр 10 лет назад
Я ж не о нашей стране говорю, я в глобальных масштабах) Пытаюсь разобраться, кому и для чего это нужно. А ведь нужно, если политику "гомотолерантности" внедряют такими темпами и так агрессивно.
15
simeto74 10 лет назад
-Папа,а как дети появляются?
-Спроси у папе.
84
Dmitrij Safronov 10 лет назад
Б...ть ну гонят какие однополые браки!
Показать ещё 58 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?