FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Чтобы помнили.

Чтобы помнили.

10194
1
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
157
vlad 10 лет назад
насрать на марку,СЛАВА ГЕРОЯМ. Они в гробу переворачиваются когда слышат что ослоебы танцуют лезгинку в центре Москвы
Комментарий удален
−3872
157
vlad Макар 10 лет назад
макар он ***** черножопый и ненавидит РОССИЮ
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
402
qwes123 10 лет назад
СУ, ИСУ..На базе того,или того.Легче нет,сидеть за монитором и обсуждать ттх танков..А,даже на учениях,парни обсыкались,когда над окопом самоходка пролетала..Хотя,заведомо знали что безопасно..А пролежать под танком,а потом совладать с собой,подняться и кинуть в корму гранату-на такой шаг способны единицы..и все таки они были..ЧЕСТЬ и ХВАЛА героям!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−20
Руслан qwes123 10 лет назад
Может я конечно ошибаюсь, но уж больно мне эта речь напоминает одного моего знакомого участника всех на свете боевых действий, по совместительству охранника супермаркета, а по возрасту отслужившего срочку в варианте три патрона в месяц при идеальном знании устава внутреней службы.
402
qwes123 Руслан 10 лет назад
Руслан,зря ты так..Я совершенно не кичусь ни чем..Но и стыдиться мне не чем..
−20
Руслан qwes123 10 лет назад
Запомни на будущее! Перед тем как писать грустную песню о своём боевом прошлом. Люди которые смотрели в лицо смерти стараются о этом больше не вспоминать, и уж точно не пишут о этом в коментах.
А касательно обкатки расчётов САУ!!!!!! Первый раз такое слышу, это что ж над тобой ездило? МСТА-С? Или гвоздика? За всё время службы первый раз слышу чтобы самоходки использовали для этих целей. Я лично видел их только на учениях, куда САУ выходили своим ходом и использовались как артиллерия и не более того! Для обкатки бойцов, если уж такое когда и было, использовали в основном БМП. Да и то на моей практике такого не было, коллеги со времён СССР рассказывали. Так как лежать под танком в современном бою это полный маразм! И что вы собственно говоря сделаете ему гранатой? Вы современный танк видели. В него с РПГ в упор надо несколько гранат всадить, да и то сомнительный результат.
Так что уважаемый я больше свожусь к выводу что вы обычный пионер который пытается поднять самого себя в своих глазах.
Показать все 7 ответов
−20
Руслан Max 10 лет назад
СУ-152 действительно создавался для уничтожения укрепсооружений, но война батенька подкоректировала всех и её тоже. В лоб на ней против тигра не вылезеш он с СУ решето сделает пока у неё один перезаряд произойдёт. А вот с засады в обороне как на курской дуге самый раз. А против физики не попрёш, тогда дальнемеров на танках не было, и первый выстрел как правило был пристрелочный. На сколько помню у неё вес снаряда чтот около 35 кг(могу ошибаться) Такаю чушка тигру башню легко отрывает.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?