FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
СОЧИ или Что на самом деле происходит в Мире.

СОЧИ или Что на самом деле происходит в Мире.

2423
1
В связи с массовым обсиранием, решился на написание сего поста.
Хочу отметить, что среди блуждающих картинок много откровенного фотошопа, а также сплошь льётся заказуха. Я читал ккомментарии в фейсбуке и видел, что в каждом топовом сообщении идут ОДНИ И ТЕ ЖЕ комментарии, слово в слово!
Я и не рассчитывал найти на страницах большое количество радостных комментариев. Ещё до начала Олимпиады было очевидно, что злодеи будет выискивать то, к чему можно придраться. А учитывая размах мероприятия, то это не сложно! Повторюсь, что у нас всё на Самом Высоком Уровне!
Задача Олимпиады в том, что бы привлечь к нам внимание. Это долгосрочные планы, которые выстрелят не сразу, но обязательно выстрелят! Уже сейчас немало людей, которые восхищены пейзжами и общей инфраструктурой.
Мы проделали гигантскую работу, мы всего за два года подняли небольшой город со сложнейшей инфраструктурой с нуля! Только вдумайтесь, целый город С НУЛЯ!
Именно поэтому она обошлась так дорого (ну плюс 30% украли или нажились за срочность).

Вспомнилось, на последних американских играх спортсменов селили, если вы помните, в здания для для тюрем!!
Наблюдал сегодня занимательный срач, как европейцы ругали американцев за шлак против России, а те в свою очередь оправдывались, что льют не меньше европейцев. Так, один сослался на уважаемое французское издание, которое высоко оценило уровень подготовки к Олимпиаде, отметив, что имеются некоторые недоработки в отелях (издание не указал).
Известные Сочи-курьёзы: туалет без перегородок, ржавая вода в кране (сливать пробовали?), отсутствие горячей воды и сломавшийся вчера эскалатор.
Также, нашёлся человек, который не обнаружил сидушки для унитаза, а у одного, с одной стороны, отвалилась багета. Конечно же они поспешили поделиться этим со всем Миром.
Ещё муссируется тема об отстрела бродячих собак. При чём одни жалуются на отсрел, в других же топиках, жалуются на наличие бродячих собак (их не много).
Ржавая вода, конечно, плохо и оправдываться тут не следует, но стоит отметить, что качество воды низкое во всём Мире. Так, жители Калифорнии отметили, что у них бежит такая же вода в номерах люкс. Эскалатор, надеюсь, скоро починят, а ржавая вода сойдёт.
Вообще, немало и хороших комментариев отмечающих, что Россия - отличное место. Многие отмечают, что Россия не такая уж и плохая и что им нравится здесь.
Шлак в основном льётся от американских журналистов. А BBC(английская пресса), любитель цитат Немцова, пошли ещё дальше, они разыскали какую-то бабушку в полуразвалившемся доме и представили статью о том, как у нас всё плохо. Не знаю как в Англии, но в штатах полно людей живущих вообще в вагончиках.
Уверен, что мы всё делаем правильно и если нас критикуют, значит у нас всё получается! Держим голову высоко поднятой и не опускаемся до взаимного шлаколития!

темы для обсуждения:
1. "Распил и рабочие места для нашим граждан"
2. "Лучше бы потратили деньги на больных, также предлагаю позакрывать театры и отменить празднование Нового Года. Праздники тоже отменить."
3. "Срач, мемы и ещё раз Срач"
4. Ребята, удачи Вам на играх! Принесите нам ЗОЛОТО!!!
Метки: Сочи   Спорт   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
veras657 10 лет назад
Показать 1 ответ
13
mirekkerim 10 лет назад
Пост заказной. Посмотрите сочинские форумы и поймете,как достала эта олимпиада местных и какие там проблемы. Вам стоило там пожить во время стройки и особенно стоит пожить спустя два года после олимпиады, чтобы понять в какую СРАНЬ превратили все побережье и поляну. Посмотреть вокруг и подумать, что ради выдачи каким то людям нескольких цветных кружочков, потратили такие средства. А вы уже и через месяц не вспомните кому досталось серебро по хафпайпу и что это вообще такое, а будете лежа на диванчике попивая пивас ехидничать над тем что "материнское пособие в стране пять тысяч рублей,чиновники такие идиоты,я д'артаньян, где мой пивас... ". Может все же попытаться подумать? Зачем она вообще нужна - олимпиада?! Какую дружбу народов приносит?какое объединяет? Мы что с кем то воюем? Или Крым получим в нагрузку? Или после нее мы с США все ядерное оружие зароем?какие жаркие?твои? Ради интереса оторвитесь от компа съездите туда - оцените масштаб, лучше через пару лет.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
481
The_Thing_rus Автор поста Алексей 10 лет назад
я специально опустил этот момент. Стоимость определится историей. Будут пользоваться, не будут. Вообще, на этой стройке очень много простых жителей смогли неплохо заработать. Средняя ЗП обычного рабочего составляла около 120 тыс и выше. Люди ехали и едут туда со всей страны, даже водителями. Так, что понятие разворовали - это достаточно неопределённое понятие. Конечно, что-то вывели и в офшоры - это печально, но это не особенность Сочи, а особенность нашего менталитета и наших чиновников, они нагреваются на любой стройке.
481
The_Thing_rus Автор поста Kolly83 10 лет назад
кидали-то частники, не государство. Кто их заставлял работать без договора? Может напортачили, их и погнали. Хотя согласен с вами, на это нужно обратить внимание и защитить наших людей и мигрантов.
Показать ещё

На что жалуетесь?