FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Украинец, скажи себе: «Моя страна – мои правила»

Украинец, скажи себе: «Моя страна – мои правила»

8773
1
Открытое письмо к Эштон: Кровь и смерть украинцев на совести ЕС
Журналист Олесь Бузина опубликовал в своем блоге открытое письмо жительницы села Макарово Луганской области Галины Евсюковкой к верховному представителю Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
272
Made in USSR 10 лет назад
Страшная женщина( и не только внешне), на майдане ей руки целуют, вот и зачастила.
45
Andrey 10 лет назад
9
Женя 10 лет назад
мандан это сборище бендеровцев оплачено амерекашками по сценарию неругайтесь маты это проявление слабости
224
Олег 10 лет назад
Вот это **ало
299
Саша 10 лет назад
Молодец! Настоящий патриот! Очень жаль что не многие поймут! Вы любой непонятной ситуации оставайтесь ЛЮДЬМИ!
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−1812
4
Николай pcsmart 10 лет назад
+100550 Я даже не знаю как поддержать больше чем этот коммент...
149
baraba Kirill1st 10 лет назад
У меня много друзей живёт в ЕС.В том числе и из стран средней Азии с Английскими и Австрийскими паспортами.Так вот они не хотят там работать и платить 50-70% налогов, а приехали в Украину типа на ПМЖ, грабят Украину и кормят свои не малые семейства которые живут там на пособия и на наши с Вами деньги.А мы всю эту сватьбу кормим!!!
149
baraba 10 лет назад
Поясняю: Граждане Канады, Англии, Голландии,Австрии приезжают в Украину.Получают вид на жительство, рожают по 3 ребёнка, получают по 200 000,возвращают жен и детей на Запад, получают там пособия , а в черняшку работают здесь и не жжужат. Вот такая схема.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Ненавижу вонючую бузину, сколько не рублю её на даче за забором у соседа - всё равно растёт зараза.
Полностью поддерживаю майдан под слоганом "Банду геть!". Ибо зєк у власти єто страшно и стыдно за Родину.
Речи пока нет про вступление Украины в ЕС а лишь в торговый союз с ЕС что расширяет экономические горизонты и является намного выгодней чем ТС для Украины. Конечно России это не нравится.
Но я против того чтоб вступать в сам ЕС ибо нас может ждать участь Греции, Украина слишком слаба - подомнут её под себя ровно так же как и мечтает подмять её Россия.
Украине нужно развиваться самостоятельно, вернуть старую конституцию - Парламентскую республику и с олигархического капитализма перейти в Социально-ориентированную рыночную экономику.
Показать все 9 ответов
149
baraba 10 лет назад
А насчёт бузины на прав.Я ею крашу абсент.ВЕЩЬ!
−38
Карпатский Леприкон baraba 10 лет назад
Нам нужна национальная идея или цель, типа покорение Марса, можно и менее краткосрочная типа создание среднего класса населения в размере 60% и все депутаты фракции и партии чтоб работали в этом направлении. Но думаете депутатов это интересует. Фигушки, у них семьи в Европе живут пока они воруют, если что как Азаров свалят? Посмотрите кого мы в депутаты "выбираем"! Не каждый должен иметь право стать депутатом, а только лучшие и умнейшие из нас. Например, минимум профессора и академики. Принимать и создавать законы должны профессионалы. А партии должны предлагать способы и пути достижения целей, без культов личностей, тапа за Януковича, Тимошенко и т.д. и избираться в парламент по результатам своей работы народом.
1
Валерия Карпатский Леприкон 10 лет назад
дело говоришь
Комментарий удален
−392
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−392
Комментарий удален
−392
Комментарий удален
−392
149
baraba 10 лет назад
А вообще мне странна позиция Украины в современном мире.Друзей- нет.Открытых врагов-нет.Все друзья-враги какие-то латентные,как *****асты, вроде и есть, а вреде и не видно.С "пиндосами" всё и так понятно,нашей элите они нужны чтоб куда-то можно было бабосики ханырить.Апозиции они нужны чтоб бабосики зарабатывать.Россия с интересом наблюдает что происходит на её границе.Трудно себе представить чтоб пророссийская аппозиция бузили к примеру в Дании или Канаде, а Германия и США просто смотрели на всё это и неробко высказывали своё мнение.Сирия к примеру или там Иран конечно более важный и стратегический партнёр нежели Украина.Украина смотря на всё это понимает что она сама против всех.Хотя возможно это и лучше.Потом можно с полным правом применить украинское кредо: ВСЕХ-НАХ...
Показать ещё 41 комментарий (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?