FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Обращение к русским, украинцам, белорусам...

Обращение к русским, украинцам, белорусам...

6986
1
Совсем недавно пламя войны, разожжённое западом, уничтожило государство южных славян - Югославию. Её лидер, подло умерщвлённый в застенках НАТО, незадолго до смерти произнёс эту речь:
«"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси, их на Балканах тоже считают русскими.
Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».»
Пламя пожара вспыхнуло в колыбели Руси. Что же происходит? Почему молчат наследники гордых Русичей? Как вы смотрите в глаза тем, кто спас нашу Родину от коричневой чумы? Вы не видите кто поджигатель?
В 1991г запад смог совершить своё подлое дело.
Русские! Не дайте варварам уничтожить Украину! Не станет её, они придут за вами. И тогда сгинет род людской. Капиталисты и так уже разрушили наш мир. Теперь они сдают его варварам с запада.
Очнитесь! Все очнитесь! Или будет поздно.
Вот такие слова я записал на импровизированном митинге на одной из автостоянок-кемпингов Украины.
А что вы скажите? Ведь огонь и вправду зажжён.
P.S. Кое кто взвоет – Как всё это достало. Но пусть он не забывает, - враг рядом.
Метки: Европа   Россия   Украина   балканы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
−459
Витус 10 лет назад
Такс ,намечается раскол в рядах протестующих.Кличко попросил освободить минюст и был резонно послан на йух. Кличко а чем прокуроские лучше аграриев? Не там ли планируют преступные операции?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−768
Олександр 10 лет назад
Сказал хорват, которые всячески одобрял сербский национализм и на его волне пришел к власти
−734
Денис 10 лет назад
если в Киевское кафе заходит мужчина в камуфляже и с бейсбольной битой, то у него, как правило, два высших образования и хороший английский :)
−288
федя Денис 10 лет назад
Нет английский у него родной а хороший украинский,хорошо поставлен в "Лэнгли".
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−618
Павел Waldemar 10 лет назад
А когда вы пересекете границу с Угандой декларация на каких языках? Суахили и руссикий или суахили и английский? На германию "наедтье", чё это они на русском вам декларации печатают. У многих стран плиязычие, но это не значит, что учат только один язык. Они одинаково владеют всеми языками. Мені однаково якою мовою писати Вам відповідь, тому-що я однаково володію двома мовами. Но из уважения к вам пишу русским, потому-что нахожусь на русскоязычном ресурсе. У меня отец военный и пожил я и в Клайпеде, в Мирном , Поцдаме и Чойбалсане (честное слово), ноя украинец и родители украинцы и я выучил свой язык за 4-е года в военном училище. Сейчас живу на северо-востоке Украины. А те ребята которые бесятся за русский язык, говорят и пишут одинаково плохо на любом языке. И называют Анну Ахматову - Ахметовой, а Чехова называют великим поэтом.
−618
Павел Waldemar 10 лет назад
А вы сделали декларации на украинском языке? Плюс к тому есть международные нормы оформления таможенных документов. Иненадо свое невежество списывать на соседей. Или только советы давть умеете кому на каком языке писать?"Сомневаюсь, что между США и Канадой на границе есть еще один язык". Кончно нет,у них одинаковые гос. языки, только Канаде плюс французский. Но там жители общаются одинаково на обоих языках.
−618
Павел Waldemar 10 лет назад
Так Вы сами перечитайте не только свои комменты, но и мои. Я писал , что владею одинаково украинским и русским (а также английским и французским), а с вами общаюсь потому, что нахожусь на русскоязычном ресурсе. Какой барьер? Кто Вам такое сказал? Когда Вы были на Украине (хотя бы в Крыму) последний раз? Смотрите ОРТ? Слушаете Кисилева? Откройте глаза и уши шире чем Российское телевидение, и шире рунета. Львов 5-й город в Европе по привлекательности туризма. Неужели Вы думаете, что приехав во Львов и спросив по русски с вами не будут разговаривать? Бред и амбиции. Вы не хотите учить никакой язык кроме русского и требуете от всех его знание. В Европе считается нормальным знание 2х-3х языков.
−734
Денис 10 лет назад
Хоккейный клуб "Беркут" решил срочно сменить название на "Феникс"
В связи с происходящими в стране событиями коллектив команды "Беркут-2" принял решение сменить название клуба и в дальнейшем будет принимать участие в чемпионате АХЛ в дивизионе "Лидер" под названием "Феникс"
===========================
вот опозорились Беркута(((((..... скоро станет ругательным как: титушка,казел,мусор..и.т.д
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1521
Показать ещё 5 ответов (из 15)
47
Водяной Денис 10 лет назад
Из-за таких как Вы это и невозможно... Мы на Донбассе бандиты- нам похер кто какой национальности
197
lisyi68 sed_sed 10 лет назад
да , согласен - но если власти - поймут чаяние людей и не будут перегибать "палку" - с этим национализмом. Ведь не секрет - что этот " национализм " кому то нужен
−20
Тарас 10 лет назад
Некоторые жители России уже делят карту Украины и размышляют над тем , какие именно области отделятся . Вы же уверены , что страна останется целостной . Что дает основания так думать?

Приведу только самые банальные рассуждения . Например - а кто в мире признает отделившиеся от Украины государства? То же самое Приднестровья , возникшее в благоприятной ситуации , уже двадцать лет ползает никем не признано , а все попытки легализоваться жестко пресекались со стороны ЕС , а также Молдовы и Москвы. А это , повторяю , был благоприятный момент , когда границы еще можно было пробовать на зуб. Сейчас и того нельзя : всем нужна стабильность . Далее . Кто на Украине выиграет , если Украина распадется ? Я имею в виду , разумеется , игроков - то есть владельцев активов . И никто. Украина - не та страна , которую выгодно делить с целью отвода каких-то ценных активов , типа нефтяных месторождений или алмазных месторождений . В таких случаях целостность страны выгодна. Или вот хотя бы . С украинской точки зрения распад страны может привести к потере независимости. А независимость - это реальная ценность , которую разделяют решительно все , даже простые люди . Я имею в виду независимость от России , понятно - поскольку от любой другой европейской страны Украина была бы счастлива зависеть. Только не от России. По очень многим причинам , включая банальную Россия ничего не может дать украинским . Если от ЕС ждут хотя бы внедрение евростандартов во всех сферах жизни , то от России можно ожидать только внедрение путинской модели управления . Если совсем просто: уровень жизни не поднимется , а права и свободы отберут , да еще и устроят полицейский террор. Ну и кому это надо?
Константин Крылов - русский публицист и журналист, общественный и политический деятель
Источник :
http://gazeta.ua/articles/politics/_bez-pravogo-sektoru-majdannij-scenarij-buv-bi-absolyutno-moskovskim-rosijskij-pu/538503http://gazeta.ua/articles/politics/_bez-pravogo-sektoru-majdannij-scenarij-buv-bi-absolyutno-moskovskim-rosijskij-pu/538503
47
Водяной Тарас 10 лет назад
Тяжело простому гражданину Украины спорить с выдающимся русским публицистом... Публицисты, как *****асты, а хотелось бы комментарии экономистов. И по поводу ЕС, и ТС
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−253
екукеуке 10 лет назад
в сущности у воставших не такие уж большие требования.
Показать все 9 ответов
238
dinozavrik Малоросс 10 лет назад
Почему решили что нету претензий, претензий много, только у них пока есть отмазка - у власти не они и ничего не решают. Будут они также "плодотворно работать" - и их туда же ))
238
dinozavrik Малоросс 10 лет назад
Не забывайте кто был прем"ером ))главное чтоб они поняли (кто бы не был следующей властью) - будут воровать - настигнет та же участь
Комментарий удален
−5369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Виталий 10 лет назад
ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ

Не лезте на Украину! Украинцы в своем доме сами разберутся. Украина это не Чечня и не Грузия. Бендеровец со славянским лицом и бомбой за пазухой уж куда опаснее мусульманского радикала. И если не дай бог хоть один российский солдат ступит на украинскую землю, то я думаю не тяжело представить масштабы будущей катастрофы. Волгоград покажется пылью. Оно вам надо????

Это к тому что сейчас идет много информации о возможном прибытии в Киев несколько тысяч человек спецназа РФ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
47
Водяной Виталий 10 лет назад
Тебе сколько лет малыш... Ты бы еще про инопланетян вспомнил
47
Водяной Виталий 10 лет назад
В заградотряды набирали не по национальному признаку... А ты в Днепропетровске тоже проникся национальной идеей? А такой идеи нет, это иллюзия
47
Водяной Тотсамый 10 лет назад
Правильно. Завоеваны. Поэтому можно и нужно быть сдержаней. Кстати, ляхи то живут неплохо, и в среднем лучше россиян.
−442
Den Малоросс 10 лет назад
500 000 только на киевский майдан выходило. И выходят за идею а не за 200 гривень. А сколько за "бело-голубых"? Максимум вышло 50 000 когда со всей страны везли и то на один день и за деньги? вот и посчитай пропорцию. Тех кто доволен властями максимум 10% населения, а я думаю 5%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Виталий Марк 10 лет назад
Да и не только с Западной. Любой украинец, даже если он живет в России никогда не назовет себя русским.
47
Водяной Виталий 10 лет назад
Не соглашусь на все сто, но, когда жил в начале 70х в Братске мать заставляла учить рідну мову и правильно делала, но это вопрос не национальный, а культурный
47
Водяной Малоросс 10 лет назад
+1
Показать ещё 183 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?