FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
Не испугался сказать правду!

Не испугался сказать правду!

11237
1
Уважаю этого человека,но к сожалению Америку он не открыл...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
sergey 10 лет назад
Что то я не вижу комментариев про грант, выделенный Басилашвили Госдепом и теперь им отрабатываемый. Где *******ские дебилы запутинцы и ура-поцреоты?
2
sergey Сергей Дёмин 10 лет назад
Быдло.
2
sergey Сергей Дёмин 10 лет назад
Ок, даю развёрнутую трактовку слова "быдло". Именно типичное быдло - путинской электорат переходит сразу на ты и прибегает к помощи оскорблений. Это от отсутствия образования и катастрофически низкого общего уровня культуры. Опять же сие - синоним электората мистера Пу. Почему я так проехался по путинофилам? Нет, разочарую вас, не потому что я офисный планктон и негодую от высокого процента по кредиту на Форд Фокус и гонения на Лехаима Навальрого. Только истинные путриоты глядят на тотальное воровство в стране и продолжают голосовать за этого доброго царя.

Видимо ваш следующий аргумент будет "начни с себя", но увы, в моём случае он не канает: я не отношусь к вашим типичным оппонентам.

Я бы рад с вами обсудить все провалы и успехи ВВП, но боюсь вы своей риторикой сделаете нашу беседу ещё более пролетарско-единоросовской, а меня такие повороты сюжета коробят - расстраиваюсь, когда беседую с хамами.
Показать все 10 ответов
−37
w238s95674 Filaret 10 лет назад
Прокуратура и суд - необходимые и важные органы власти, задача которых следить за соблюдением законов и наказывать на их несоблюдение. Так же, как и парламент, и правительство, и глава государства. Только если все государство сверху донизу перекошенное и прогнившее, то и прокуратура не поможет. Нужно мысленно вернуться в 1991 и попытаться понять, кто нынешнюю систему создавал, как, и зачем. Тогда все встанет на свои места.
Комментарий удален
−12669
2
sergey 10 лет назад
После таких вот неадекватных комментариев мнение о населении этой "соседней страны" меняется на резко противоположное даже у тех, кто эту страну и её народ поддерживает. В России живёт 140 с лишним миллионов человек, при этом это 180 различных народов, включая этнических украинцев, таких как я. Я понимаю, что вам хотелось обиженно размазать сопли по монитору на клятых кацапов, которые не дают незалежной волю, но, к сожалению вам даже это не удалось. Вместо этого вы показали довольно низкий уровень воспитания и культуры.

Если бы у вас были мозги вы были бы опасным человеком.... А пока я вам даю возможность воспользоваться моими:

1. По поводу мнения россиян об Украине: 70% населения России ***** на Украину, на то как вы живёте, и что у вас там происходит.

2. А ещё 30% россиян не знают где эта самая Украина расположена - это с учётом реформ образования.

3. Всё что вам рассказали по телевизору про клятых москалей, которые не пущают европейскую Украину в европейский союз пополнить ряды европейских мигрантов посудомоек и разнорабочих, это всё дымовая завеса для вас балбесов - чтобы вы в припадке ярости проклинали ленивых и пьющих (с) русских, от которых все ваши беды, а тем временем украинским жуликам можно было бы вместе с кремлежуликами спокойно пилить бабло по обе стороны границы. Ничего больше за этим нет, а нормальные русские и нормальные украинцы в среднем довольно тепло относятся друг к другу. Всё из за денег, дорогой товарищ, особенно межнациональная рознь.

Пс: прошу прощения за отпечатки ошибки и *****аные запятые - меня давно никто так с утра пораньше не заводил.....
2
sergey Encore 10 лет назад
Неужели вы реально думаете, что если бы не Россия Украина бы вбежала в Евросоюз? Если бы не было России - давайте представим такой подарок всему миру - то Украина в Евросоюзе никому бы в одно место не впилась.

Азаровы, Ахметовы, Януковичи, Тимошенки и прочие ваши бандиты никогда не позволят даже близко подтянуть украинские законы и стандарты ведения бизнеса к европейским: им сразу придется перестать воровать и пилить и ещё и самим себя за решётку отправить.
−4
lvu35010 10 лет назад
Лучшее порно здесь oyyhot.at.ua

2-*294
15
Valery Chernyaev 10 лет назад
Да, помню я его сволочные материалы о нас и о Сталине. А вот и у него загорелась в жопе сажа. Сколько ещё крыс-дерьмократов сбежит с путинского "титаника", пока он будет идти ко дну. Лицемеры: одной рукой крестятся, а другой воруют и взятки берут, одновременно крышуют бандитов и принимают неэффективные законы против них. Всё прогнило, к чёртовой матери, скоро этот мерзкий режим с грохотом обвалится, и нужно побыстрей помочь ему в этом...
−130
iudi-sania2014 magadanec... 10 лет назад
головку не включаешь?
Показать ещё 64 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?