FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Спасатель

Спасатель

3535
1
Сразу скажу, что автор не я, пишу от его лица.
Каждый день езжу по этой трассе на работу. Каждый день, на протяжении месяца вижу этого пса. Заметить его просто нельзя, он всегда сидит на одном и том же месте, не в стороне от трассы, а прямо на проезжей части. Иногда я еду с супругой, она очень любит животных и подкармливает песика чем может. Взяла бы и его к себе, но у нас и так их полна квартира, четыре кота и две собаки, все подобраны на улице. Еще одну мы просто не потянем, но этому бродяге все-таки перепадает кой чего с общего стола. Однажды подвозил местного от остановки, он рассказал, что эта по имени Рекс жила раньше с местным дедушкой.
Еще до нового года дед пошел на рыбалку, лед был тонкий и старик провалился, хотя и был обут в лыжи. Рыбаки, бывшие с ним неподалеку заметили тонущего только когда пенсионер уже около часа провел рядом с прорубью, по уши мокрый. Пес сидел рядом. Потом пострадавшего увезли в больницу. Выписали довольно быстро, и дед потом всем хвалился, что это собака его вытащила, один бы он не справился. Не знаю уж как собака может помочь в такой ситуации, но факт остается фактом. Дед прожил недолго после того случая. На почве переохлаждения он таки подцепил еще одну болячку и умер. Скорая помощь в село заехать так и не смогла, занесло все снегом. Старика, переставшего ходить из-за высокой температуры, несли на руках до этого участка дороги и положили в автомобиль. А пес так и остался стоять. Вот уже месяц будет как деда нет, а Рекс не уходит. Вчера ударили морозы. Сегодня на трассе я его уже не увидел. Может сбили? Или нашелся добрый человек? Описываю все это не просто так, сейчас пойдут шпалометатели, засыпят обвинениями в соплях. Не ругайтесь. Просто я хочу, чтоб память об этой собаке осталась надолго. Она ведь этого заслужила, хоть Рекс и не похож на Хатико.
Метки: животные   интересное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Maria Goryacheva 10 лет назад
Лучше бы провалился и сдох "рекс", а дедуля остался жив, вот это я понимаю - грустная история. А так- дедушку жалко, псину нет.
Комментарий удален
−1494
Комментарий удален
−2824
466
KlineJulius 10 лет назад
Я до умопомрачения хочу собаку. Не покупаю по двум причинам.1.Нужен дом, а у меня только квартира - пес будет мучиться часами, ожидая прогулки. Что за проклятая жизнь - лежать часами и ждать? Кровью сердце обливается.2. "Человек смертен. ..Иногда он внезапно смертен". Я понимаю, что это на грани шизофрении, густо замешанной на паранойе - но заведу я себе собаку (овчарку австрийскую), мы станем самыми лучшими друзья- это несомненно. И вдруг - чтоугодно (Господи, спаси и сохрани). Как представлю примерную картину-сразу решение - лучше я помучаюсь без собаки, чем она будет потом мучиться без меня. Разубедите меня, пожалуйста, если я не прав.
Показать все 7 ответов
466
KlineJulius gammi13 10 лет назад
А моя всех котов в округе кормит. Едем в супермаркет, сразу звонок -"корма не-е-е-еееет!!!!!!" :)))
466
KlineJulius gammi13 10 лет назад
Спасибо, но за годы службы в питомнике я многое увидел и многому научился! Таксу- на охоту срочно! :)
466
KlineJulius Паша 10 лет назад
На Украине это просто хайвей!
Показать ещё

На что жалуетесь?