FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу .

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу .

9486
1
По поводу последних терактов
Сразу возник вопрос мотива преступления. Почему это делается в транспорте или на вокзале? Несколько дней был на рынках - народу битком, доступ со всех сторон свободный. Жертв могло быть ого-го, тем более перед праздниками. Это же касается крупных торговых центров. Почему якобы террористы выбрали для взрывов именно эти места?
Метки: Про жизнь   умные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Дмитрий 10 лет назад
Маловероятно что взрывы дело рук террористов, больше похоже на работу спецслужб. Целью является законодательное затягивание гаек, ввиду сильного националистического движения славян и большого недовольства народа (например Кадыров предложил со смертниками бороться смертной казнью). На практике законы работают против славян, представители южных регионов, откупаются или соскакивают по легким статьям, с минимальными наказаниями... Недовольство среди коренного населения очень велико, власти понимают что достаточно искры (например очередной выходки наглого джигита) и будет пожар, а как только народ сплотится и почувствует силу, тут и до свержения продажной власти недалеко. Вот и запугивают население, а если примут закон под эгидой террактов, то работать они будут только против славян, и всех недовольных будут называть террористами, националистами и карать по всей строгости этого закона.
Показать все 4 ответа
359
Andrey ya-zakat1 10 лет назад
О, еще один высер нищего неудачника:))
−1
Nik_name 10 лет назад
понятное дело кому как не правительству это и надо эти теракты проводить. бесятся с жиру не знают как последнюю копейку с народа содрать.
Комментарий удален
−5369
85
Михаил 10 лет назад
Да автор прав!!! Это большой бизнес построен на жизни людей и с этим надо смириться. Сейчас опять выделят деньги на якобы меры по борьбе с терроризмом. Произойдет очередной распил денег кому не досталось. Здесь нет терроризма мы сами террористы!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Алексей 10 лет назад
Что, пля, за бредятину запостили!!!!! Окститесь авторы!!!!
Комментарий удален
−12669
166
Рома 10 лет назад
Ебанутый пост! просто без никаких соображений.
Раз уж пошел такой тупой базар то от этого взрыва, ушли милионы и милионы баксов на
потерь от удара по имиджу страны перед отимпиадой. А там крыши по круче любых ТРЦ
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−1573
348
Антон greyleon 10 лет назад
приблизительно так оно и есть
4
Карина 10 лет назад
Звучит забавно, но есть 1 момент, государство создает закон, ему пох на мнение людей, ввели же антипиратский закон, закон разрешающий гмо и ни чо не стали заморачиваться, а тут прям решили выпендриться? Да ещё, *******ь были в торговом центре или на рынке? люди бляха муха толпой везде ходят? нет они разбегаються, по павильонам, а в автобусе и в зале ожидания они то какраз кучкой и стоят, шах и мат сынок
Комментарий удален
−5369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Volgograd34 10 лет назад
Автор, написавший эту статью просто подонок. Единственная цель подобных взрывов и написания таких статей - дестабилизация общества. Сталина на вас нет.......
Показать все 6 ответов
427
Zhulai80 dimkainc 10 лет назад
Общался с людьми, которые жили в то время. Много чего интересного слышал от своих бабушки и деда. Официальная статистика, дошедшая до наших дней из секретных архивов, не в полной мере отражает настоящий ******, что тогда творился.
−47
Volgograd34 Zhulai80 10 лет назад
Вы абсолютно правы. Но я не об этом. Мне непонятна поднятая на "ура" информация в данном посте. Неужели им всем не понятно - данные статьи настраивают нас же против нашего государства. Каким бы оно не было.В моем городе произошло 3 взрыва за 3 месяца - это очень страшно. Страшно ехать в общественном транспорте и озираться по сторонам. Подозрительными кажутся все. Терроризм страшен - и страшен он прежде всего своей непредсказуемостью и мимикрией. Нас взрывают уже не люди с кавказской внешностью, а славянской. Люди, организовывающие эти взрывы всего лишь отрабатывают свои деньги. И деньги эти берутся далеко за пределами РФ. ИМХО: сама далеко не патриот, но всем поставившим лайки под этот пост - думайте, прежде чем соглашаться с подобными высказываниями.
427
Zhulai80 Volgograd34 10 лет назад
Лайк под пост не поставил, ибо это выглядит, по крайней мере, неадекватно. Хотя наличие этого поста обусловлено произошедшими трагическими событиями-отрицание проблемы не есть путь к ее решению.
14
Сергей Нагибин 10 лет назад
Как вы там в россии живете? вас режут и взрывают за ваши же деньги...
315
Алексей 10 лет назад
ТС, ты только что открыл для себя что-то новое?... Любой теракт направленный на простой народ, это теракт подготовленный спецслужбами. Это давно известно как 2*2. Вот только я не пойму, почему в нашей стране хомячки которых кормят ведмепуты и их шлюхи из госдумы по первому каналу во главе с Костиком Йопрстэ так яро верят что 2*2=5??? А по поводу муниципального имущества открою тебе еще секрет.... Оно оплачивается из кармана.... ТВОЕГО И МОЕГО!!! ШОК!!! А чем беднее и немощнее свой народ, тем легче над ним издеваться. Путин взрывал, взрывает и будет взрывать...
Показать ещё 40 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?