FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Крик

Крик

7165
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Rano 10 лет назад
ТЫ что ли в ДВОРНИКИ пойти хочешь?
Комментарий удален
−1289
195
Сергей 10 лет назад
А по моему главная причина почти всех (почти всех!) наших бед - спаивание населения под видом традиции! Бухать надо меньше и работать головой больше - и тогда действительно - Россияне "коренных" национальностей, и я не имею ввиду только русских, будут делать именно бизнес, предпринимателями станут, и приезжие будут на них работать за гроши - вот тогда всё станет на свои места, а сейчас многие просто водку ставят приоритетом жизни, а не благополучие семьи и Родины в целом. Хотя последнее не связано с властью и государством - Родина, она одна.
−59
kavansar 10 лет назад
Или з/п не фонтан или **ашить надо, то уже не пойдут туда работать те же москвичи, я больше скажу у меня знакомые ездили возле Нижнего Новгорода завод реконструировать один выходной в неделю, з/п от двушки $ + левак и халтура, но надо было пахать по 10-12 часов, мужчин работоспособных там немного , большая часть с конченые алкаши лет с 25-30, бабы сами ****** бросаются, тут дело явно не в таджиках, как мне кажется....
472
Okeyk Константин 10 лет назад
" уроды чиновники и работодатели не желающие платить нормальные зарплаты россиянам" - вот был у меня грузчик. почему был? потому что неделю пахал, неделю бухал. Пётр зовут. Его напарник Гена, как по киргизски не знаю, а он не говорит, пашет в три раза больше , качественней и быстрее. Приходят заменители Петру. Такие же, извини, но это не тот вариант, чтоб проявлять национальное самоосознание.
вторая песня. Делал себе ремонт. Работяги, как водится узбеки, спецы, электрик да сантехник, россияне. более того, один москвич, другой из Подольска. Что в осадке: узбеки всё сделали на 5+, электрик Слава запил на стадии прокладки кабеля, сантехник Саша, на стадии нарезки шаровых и фильтров. Через неделю поймал обоих,из одного выбил спи....ые побрякукшки жены, с другого не успел. Узбек Тимур сам собрал мне щиток, пока меня не было,и отказался брать за это деньги. Сказал что в благодарность за человеческое отношение.
Сегодня утром, песня третья. 6:00. Представитель моей, коренной рассы, лет так 18, увлечённо блюёт в детской песочнице. "Чурка" отбивает лёд вокруг моей машины, прикрыв картонкой кузов от возможного разлёта осколков.
Кому я должен давать работу и здороваться при встрече?
472
Okeyk Константин 10 лет назад
Не помню точно где читал пост что таджиков теперь принимают в Нахимовское училище.
и ? а сам Нахимов кто был по национальности? а Колчак? а Багратион? ну тд и тп.
Поймите правильно, незаконная иммиграция - зло, но невозможно платить дворнику столько, чтобы наш на это подписался. Во всём мире это так. Просто когда "нацики" ходят по улицам и горлопанят что те украли их рабочие места, то они на самом деле правы, поскольку не способны претендовать на ту работу, с которой гастеры не справятся. Нет ни знаний, ни умений, ни желания учится и пахать. легче ведь попиз...ть, да и выпить во славу русского народа.
23
aleksid74 10 лет назад
Чёто ты бред несёшь...На зоне родился?
23
aleksid74 10 лет назад
Это ты правильно сказал.На стоимость кв.м. зарплата работников не влияет.У нас в Хабаре ценник на жильё подскочил после того как москвичи,суки начали скупать квартиры.
472
Okeyk aleksid74 10 лет назад
вот и нахрена москвичам квартиры в Хабаре????? это скорее я могу жаловаться, что после того как со всей России в Москву стало стекаться всё гавно с баблом, жилплощадь москвичам уже давно не по карману
24
Igor Antonov 10 лет назад
Если бы мигрантов не было у нас в стране то уровень зарплат был бы на 40 процентов выше. Это вам объяснить любой студент изучающий экономику. Те кто говорит русские не хотят работать, посмотрите на Германию, там между прочим средняя зарплата около 2000 евро, как говорится почувствуйте разницу. Страна которая имеет 40 процентов мировых богатств и не может обеспечить достойный уровень жизни своему населению … так и хочется вставить крепкое слово.
А кто говорит что мигранты работают, за такую то зарплату, на которую русских не найдешь, так значит условия труда тяжелые, или зарплата не соответствует такой работе. Поверьте если бы мигрантов не было, платили бы больше ни куда б не делись. Более того это выгодно и самому бизнесу, так как формировал бы дополнительный спрос в стране. А если идти по пути снижения зарплаты, хотя «бизнес» конечно же так сказать не может в открытую. Он говорит что за такую зарплату не хотят работать вот здесь и есть корень зла. Так можно дойти до того, что будут привозить индусов, они будут вам работать за миску риса …
Показать все 6 ответов
95
Val Igor Antonov 10 лет назад
Если так думают сегодняшние российские студенты, то скорее всего их рабочие места займут экономисты из Таджикистана, как более профпригодные. В постиндустриальной экономике зароботная плата - основная статья расходов. Посему любое значительное увеличение уровня зарплат (без увеличения производительности труда) может произойти исключительно за счет сокращения рабочих мест. Сокращение раб. мест => сокращение производстава продукта => экономический спад => сокращение зарплат. Наличие же дешевой рабочей силы наоборот способствует развитию бизнеса и если бы я выбирал, кого поддержать, коренного жителя желающего работать дворником или коренного жителя желающего открыть бизнес - я бы долго не сомневался. Для России отказ от иностранной раб. силы - просто не представим. В 2013-м году в России 4,3 млн человек (5,7 %) не были трудоустроены, но активно искали работу. В Москве же уровень безработицы - 0.7%. Заменить мигрантов там просто некем. Можно вывезти всех русских из Дальнего Востока и продать его нахрен китайцам, но и то не хватит. И таки да, уровень безработицы в России во многих отраслях слишком низкий, чтобы обеспечить достаточную конкуренцию за рабочие места и это одна из причин низкой производительности труда.
95
Val Сергей 10 лет назад
Сверхприбыли? Это у фермеров, которые на уборку нанимают таджиков? Или у хозяев ларьков? А как насчет сиделок для инвалидов и пожилых людей? А мелкие заводы на которых пашут мигранты все приносят милларды, базару нет. И что значит "исполнитель" экономит? Есть только один "исполнитель" на всю Россию или все ж таки какая-никакая конкуренция? Просто неистрибимая вера постсоветского человека, в то что деньги берутся из воздуха, всем можно платить миллионные зарплаты, а в магазинах продавать все за копейки. В любом случае, рабочих рук (особенно в Москве) просто не хватает.
95
Val Vital Idol 10 лет назад
ХЗ. Видел в нете цифры: 85% трудовых мигрантов (тут правда и украинцы и белорусы, но их всего около 10% от общего числа) зарабатывают больше 20 тыс. рублей в месяц. Понятно, что многие из них пашут по 12 часов в день и без выходных, но все же это не 5 килорублей. И если в Москве 1 млн. мигрантов, и они занимают ~1,2 млн. рабочих мест, то где эти сотни тысяч разгневаных москвичей, лишенных работы?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−1434
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−428
Алексей 10 лет назад
русский создан чтобы воровать!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−6236
23
aleksid74 10 лет назад
Чтобы спасти Россию,надо спалить Москву.Так сказал Кутузов.
Показать ещё 56 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?