FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Будьте добрее!

Будьте добрее!

9204
1
Метки: Про жизнь   Прочие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
182
Владимир 10 лет назад
Мы сами не подозреваем, что кормя домашних животных сухим кормом, который вызывает камни в мочевом пузыре и они помирают от сильной боли в животе, два случая уже видел, на моих глазах кот мучился и на руках хозяина умер.
Показать все 6 ответов
29
Евгения Владимир 10 лет назад
Дело не в "сушке", дело в нарушенном обмене веществ, и еще часто из-за воды. Мы пару лет назад сами чуть котейку не потеряли, 3 камня в мочевом канале, еще бы чуть-чуть и разрыв мочевого пузыря. Но мы успели до ветеринарки доехать. В таких случаях на до не смотреть и плакать, надо к врачам пулей лететь. Имеешь дома животину должен знать где адекватная ветеринарка в округе, с нормальными врачами и хорошим оснащением.
182
Владимир Евгения 10 лет назад
хозяин был у ветеринара, дали обезболивающее, но на следующий день по пути в больничку он в конвульсиях помер.
182
Владимир Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
Ветеринары сказали, якобы частые случаи камней в мочевом пузыре, в следствии чего смерть животного(собак, кошек). Может это лично субъективное мнение.
29
Евгения Владимир 10 лет назад
Господи, это все так страшно... Нам тоже не спервого раза повезло, сначала 2 часа потеряли в СББЖ, ехали к хорошему врачу, а он был в отпуске в итоге нам сказали что кот у нас просто дурной! Мы поехали в платную, а уж там сразу катетор. Врачи есть врачу, кто-то от Бога и любит животных, а кто-то вообще не понятно зачем в меде/вете учился.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Уси - пуси. "Убивать не надо, Мозг, Интеллект, ДушА"
А переходят на другую страницу и понеслось: "Чурки, за Родину порву, всех этих пендосов взорвать"
Тьфу! на вас, короче.
105
nickwatson 10 лет назад
Убивать надо за кошек. У меня кошку отравить хотели и, видимо, уже накормили отравой. Но мы вовремя заметили и у ветеринара откачали. Жива здорова сейчас.
226
LusSS nickwatson 10 лет назад
Убивать надо за отсутствие мозга. И фетиша на "запах собаченьки". Сорри, конечно же "Кошеньки".
226
LusSS 10 лет назад
Это цитата из поста ранее. Ой, блин!!! "Кота я до сих пор благодарю. Не раз рассказывал историю как он меня спас знакомым. Теперь считаю его своим ангелом-хранителем, ведь если бы не он, то угорел бы я!"
226
LusSS DugBenin 10 лет назад
Вы не поняли, я ответил на "Убивать надо за кошек..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−471
Andrey Müller 10 лет назад
сейчас заплачу, на жалость решила надавить, минус однозначно, те, кто сейчас сопли подтёр жмём минус
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−471
Andrey Müller 10 лет назад
я так и знал, минус 10, бабы мне лепят минусы, сердобольные, перечитайте пост ещё раз, ещё 10 раз,да пофиг
−222
ЪЬ Hitokiri 10 лет назад
Они могут замяукать его досмерти.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Ну хорошо "замуркать"
−222
ЪЬ 10 лет назад
Замурлыкать?
−222
ЪЬ 10 лет назад
Нет-нет-нет. Зад лизать не буду.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?