FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
АВТОЛОХОТРОН

АВТОЛОХОТРОН

10806
1

Этим занимаются в США выходцы с Украины, приехавшие под видом
преследуемых сектантов из пятидесятников и баптистов. Кто-то покупает
дорогую машину (“мерс”, “БМВ”, “ягуар” и др.), страхуют по максимуму. В
один прекрасный день владелец автомобиля звонит в полицию и заявляет,
что его машину разворовали! Полиция приезжает и видит, что от машины
остался один каркас! Сняли все, что можно было снять. Машину списывают
на свалку, страховка возвращает полную стоимость. Через пару дней на
свалке неизвестные за наличные покупают каркас, затем спокойненько
навешивают на него все, что сняли, и машину перепродают, как правило
русским морякам. Машина в розыске не числится, так что у таможни никаких
подозрений. Не надо ни перекрашивать, ни номера перебивать, ни от
полиции прятаться.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−372
Oleg 10 лет назад
Афтора видимо в молодости очень сильно накормил в рот чувак с украинской фамилией :) ну пусть малыш хоть через посты оторвется на хохлах :)
4
Diman 10 лет назад
Было так - Крузак приехал в Тольятти с Ульяновскими номерами, где то неделю он просто все дни стоял, затем в один день его переставили, ну а утром тачку уже разобрали, самый прикол, что в этом доме живет ооочень много ментов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Главное купить машину за $100,000, потом всё как в сказке. И страховым компаниям совхем ***** что их разводят, им тяжело набрать номер в ФБР.
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−9028
60
bienpensanta Василий Кошкин 10 лет назад
Подтверждаю, сам в прошлом русский моряк. Со штатовскими законами и системой стукачества хер пролезет. У нас ребятки разок купили бронежилеты под одежду( ну прикольно - авось пригодится, и документы в этом случае не требуют). Так у парохода их уже ждала полиция с вопросом - А зачем это бронежилет законопослушным гражданам РФ? И что, спрашивается, отвечать? Типа - прикольно? Они такой юмор не понимают.
−623
Mack 10 лет назад
у машины нет тайтла- она тотал дистракшин. продать нельзя- документов нет.
480
Геннадий 10 лет назад
Это не америкосовская афера, а, скорей всего, наша. Владелец договаривается и так бы у него угоняют машину. Проснувшись утром он звонит в полицию и заявляет об угоне. Машину находят быстро, поскольку она стоит недалеко. Но все что можно было снять быстро, уже снято, как на фото. Полиция оформляет угон и описывает ущерб. А владелец приходит в страховую и требует возмещение по КАСКО. Сам же после ставит родные запчасти назад. Особо заработать на этом не получиться, но отбить КАСКО можно.
252
Demogog 10 лет назад
АВТОЛОХОТРОН
4
Diman 10 лет назад
Это Тольятти, я в этом кирпичном доме живу, тачку разобрали за 1 ночь летом 2013года
327
Zozulya Yaroslav Diman 10 лет назад
Потому что нефиг в столице российского автопрома на японских сараях ездить :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?