FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Евро Союз

Евро Союз

8346
1
Метки: Юмор   евросоюз   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−197
Иван 10 лет назад
Кому стало хуже? По поводу Греции, чего обосновывать если фотка в топике левая вообще! Чего Греция дармоед описывать нет смысла, у тебя интернет гугли. Человеческим языком сказать, на любой экономический шаг у них сразу забастовки, 13 зп лишили- забастовка, не 10 выходных дали а 8- забастовка...поменьше работать побольше бабла. Хотя в самой стране при экономическом кризисе в 2011 году, когда у нас сокращения и увольнения, у них меньше 700 евро зп не было. Был я в Греции и общался с греками, народ-праздник, никто никуда не торопится.
Комментарий удален
−12632
−334
Konstantin Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
Кто мать - иди школьный учебник истории почитай. Тролль ***в ****ал уже. На пирожок хоть заработал своими высерами? А чо там у тебя за маска? В помойной яме без нее плохо видно, штоле?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук DiMiChKa 10 лет назад
Димку Киселева, насмотрелись уважаемый
−149
Alex DiMiChKa 10 лет назад
да они красавчеги, пожалели милицию, в -10 мороза кипяток нагрели даже
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
Показать все 9 ответов
−254
саша DonNerka (модер) 10 лет назад
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
342
Алексей 10 лет назад
Еще одними цыганами в Европпе больше будет.
241
Дмитрий 10 лет назад
поражают украинцы своим выбором...непонимают много, но это их выбор
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Дмитрий 10 лет назад
поражают москвичи, выедь за пределы Москвы, и посмотри как на Руси живётся...
Показать все 7 ответов
342
Алексей DiMiChKa 10 лет назад
Хрюшка здесь доставляет.....
−254
саша DiMiChKa 10 лет назад
а глянь на РАСЕЮ.Вас **ут вместо овец "дети гор"шлюха ти подзаборная
Комментарий удален
−572
−149
Alex DiMiChKa 10 лет назад
форумный троль, монитор протри от соплей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
Вход в ЕС не выгоден только олигархам и тем кто не хочет работать, заводы надо переделывать так как большинство заводов как после войны открыли так и до сих пор не модернизировались, банковская сфера это ****ец какой-то кредиты по 30% годовых, стандартизации в стране никакой, взять продукты питания, практически на всех пишет не ДСТУ(укр. ГОСТ), а ТУ. А вход в ЕС обязывает привести всё к стандартизации, Вы рассказываете про заводы, ****ь кому эти заводы принадлежат то те пускай и модернизируют. Всё что вы написали ударит по карманам олигархов, а простым людям как ни крути придётся легче, особенно тем кто хочет работать! Я часто езжу в Венгрию, там ЛЦД телевизоры 42" по 300-350 уёв(не китай), зайдите на базары и в фокстроты и сравните сколько стоит. Я в ЕС езжу часто, да у них дорогая водка и сигареты, и развлекуха дорогая (дискотеки и прочее), но ****ь остальное особенно необходимые товары, еда, одежда, техника, авто в разы дешевле, даже если у народа останется тот же уровень дохода, то он уже выиграет на разнице в цене, а то что чиновники станут меньше кушать меня мало интересует, что министрам будут тыкать что траты из казны на себя они должны уменьшить - то так им и надо. Хватит уже сидеть и пропагандировать чем ТС лучше, если бы он был очень выгодным то в него бы уже куча стран вошла, но в реале мы видим пару стран в которых президенты не меняются годами...
Показать все 7 ответов
−149
Alex Алексей 10 лет назад
да хватит уже постить истерию от российских сми
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
−149
Alex DiMiChKa 10 лет назад
о боже, самый культурный обозвался...
139
Дмитрий Роман 10 лет назад
Работаю, а не еложу задом по майдану под овации госдепа США.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
342
Алексей 10 лет назад
На фишках, то всякие пуси райтс, то хохлы с очередной революцией.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
342
Алексей 10 лет назад
Опять хохлы постят всякую муть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan Сергей 10 лет назад
Ой, это уже было!Долго не парился, не оригинально: ctrl+C, ctrl+V... И вообще, не учи ученого съешь говна копченого!)))
−149
Alex Сергей 10 лет назад
Осилил только первый абзац. Если ты действительно веришь, что вся Россия живет как ты в Москве, то я тебя огорчу, это не так. И это не мои выдумки или ненависть к России, а правда в которую вы отказываетесь верить зомбированные провластными сми. Мы сами в состоянии себя прокормить без вашего великодержавного снисхождения и подачек.
−149
Alex Вячеслав 10 лет назад
а потом они удивляются почему их украинцы не любят... будьте проще...
177
Марго 10 лет назад
Интересно, а кто нибудь знает, что после интеграции в Европу Грузии и Молдовы, Евро парламент принял закон об ограничении перемещения рабочей силы из восточной Европы в Западную, и перемещении в общем? Для защиты более высокооплачиваемых рабочих мест для местного населения, от более дешевой рабочей силы. То есть, теперь, почти никому из Украины, даже при условии интеграции, не "светит" работа в Европе. И это по вашему Демократия и свобода?
177
Марго 10 лет назад
Европа готова выложить миллиарды, чтобы затащить Украину к себе. Украинский потребитель, единственный шанс Европы на выживание. Или они "выжрут" нас или сдохнут. И те кто стоит на "Евромайдане" - преступники, они фактически продали свою страну и свой народ за посуточною оплату и сомнительную кормежку. Они предатели и враги народа, их надо судить.
Показать ещё 57 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?