FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Солдаты уходят в небо

Солдаты уходят в небо

13834
1
Памятник погибшим в теракте 22 солдатам Армии Обороны Израиля.
Метки: памятники   солдаты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Иван 10 лет назад
Очень спорное архитектурное решение...
12
Sergey 10 лет назад
Террорестическй акт на перекрёстке в Бейт -Лиде это имя которое осоцыируется с двойным террактом осуществлённый двумя Палестинскими самоубийцами 22-а января 1995 на центральном автовокзале в Бейт -Лиде,в результате которого погибли 22 человек ( 21 военнослужащих и один гражданин ) и были ранены 66 . Это был один из самых сложных известных террактов произошедших в Израиле и первый двойной терракт .
В воскресенье утром ( в 8:00 ) , когда многие солдаты находились на пересечении центральной автобусной станции возвращаясь с выходных на свои военные базы,первый Террорист-смертник одетый в военное обмундирование прокрался между солдатами ожидающих свои автобусы, взорвал пояс со взрывчаткой весом около 10 кг. Примерно через три минуты , второй Террорист-смертник взорвал себя среди раненых солдат и прохожих спешащих окозать первую помощь жертвам первого взрыва .
−489
Faxito 10 лет назад
Чтобы не говорили, но Израиль заботится о своих гражданах и солдатах как никакая другая страна
139
Кристина 10 лет назад
а вот такой памятник воинам-освободителям Израиля стоит в Эйлате
а вот такой памятник воинам-освободителям Израиля стоит в Эйлате
210
МишМиш Тарас 10 лет назад
И всё таки вы россияне странные по своей глупости народ (далеко не все). Ваши пацаны, гибли и продолжают гибнуть и сколько невинных постродало от этих фанатичных отморозков, цель которых убивать тех кто не принимает ислам, а ты насмотрелся ящика, прочитал ерунду и веришь, а ты возьми и приедь к нам и сам всё увидишь.
210
МишМиш Тарас 10 лет назад
а ну да, совсем забыл что ваши и в Чечне этим мразям помогали парней резать с криками "аллах акбар" и в Северной Осетии успели побывать за теми же делами.
210
МишМиш Тарас 8 лет назад
[мат] ты такой [мат] что слов просто нету.
Ты [мат] из тех мудаков кто во времена Гитлера читал о еврейской угрозе и верили.
210
МишМиш Тарас 8 лет назад
троль у тебя между ног.
16
Leonid Sherman 10 лет назад
Трогательный памятник,Возле Натании находиться !
2
Eli Lahav 10 лет назад
BIL TAKOI TERAKT 12 LET NAZAN NA AVTOBUSNOI OSTANOVKE....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−343
Kazah 10 лет назад
мне одному кажется, что израильские солдаты из гавна слеплены ?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−343
Kazah Alik 10 лет назад
согласен !!!
194
Станислав Известный Kazah 10 лет назад
это ты из него слеплен, даже не слеплен, а просто -"высер"
210
МишМиш Kazah 10 лет назад
ну давай прилетай, говна кусок. посмотрим кто из нас из говна слеплен. лично тебя сучару встречу.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?