FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Дорога домой

Дорога домой

9468
1
Уникальный кадр корабля «Queen Elizabeth», прибывшего в Нью-Йоркскую гавань в 1945 году с тысячами солдат вернувшихся со второй мировой войны…

Источник:

Метки: войны   корабли   победы   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−391
tutashia 10 лет назад
Эти люди воевали с фашистами, это герои, победившие страх.
Они чудом уцелели в чудовищной мясорубке, солдаты высыпали на палубу, чтобы увидеть свою землю, родных...
А про бомбочки и торпеды могут говорить только недалекие, обиженные и закомплексованные люди.
Не американцы виноваты в том, что вам плохо живется.
Некоторые люди начинают пить с утра, матюгаться друг на друга по дороге на работу, ненавидеть всех окружающих - и людей и народы, причем сильно, буквально исходя желчью.
Работать или думать головой -неохота, вокруг мусор и грязь - собственноручного производства.
А кто виноват - конечно, вот они - американцы!!! это из-за них у нас обоссаны лифты, спилены верхушки сосен в городе, это из-за них вчера чуть не замерз пьяный дядь Вова во дворе, из-за них перегар и пустой холодильник)))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−391
tutashia 10 лет назад
Забавно, но ощутимый процент коментаторов более всего интересует туалетный вопрос...
Особенно позабавил Betelgeuse - его вопрос на фоне аватарки просто убил)))
Это многопалубный круизный лайнер, все сбежались на нос верхней палубы. Перенаселенность, конечно - в разы))) Всем хотелось домой)))
93
Никита tutashia 10 лет назад
А может быть всё-таки на корму?
−391
tutashia Никита 10 лет назад
Да;) ты прав)))
−408
kayaka1 10 лет назад
−352
Betelgeuse 10 лет назад
кудаж они все в туалет ходили? за борт срать неудобно же
293
Беспечный Ангел 10 лет назад
По моему ,никогда в России не будет порядка ,нормальной жизни,счастья,пока столько гнилого народа в ней живёт отзывающегося такой гнилью как в этих комментах в адрес других народов!Читать противно!Впечатление будто вас жаба душит когда кто то в чём то лучше вас!
153
Дмитрий 10 лет назад
муравейник
Комментарий удален
401
27
Алексей 10 лет назад
В Китае, это прогулочный катер
Комментарий удален
−2665
−391
tutashia Себастьян-Негоро 10 лет назад
Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся.
−391
tutashia Себастьян-Негоро 10 лет назад
Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся.
293
Беспечный Ангел Себастьян-Негоро 10 лет назад
Вот как твой сынок с армии ехать будет ,тогда неплохо бы напалму ливануть!!!!Понравился мой коммент? Так вот прежде чем писать ***ню всякую думай своей башкой,если в ней есть чем думать! Эти люди не меньший вклад внесли в победу над фашизмом со своей стороны ,чем наши войны.Там были чьи то дети,чьи то отцы и отзывы подобные твоим могут оставлять только босяки не уважающие настоящих мужчин коими они все являлись!Твоё оружие только клавиатура и война твоя -****ёжь в сети и всего то!!!
88
alex Михаил 10 лет назад
И ты тоже своему скажи школота тупорылая.
88
alex Михаил 10 лет назад
Я наверное тебя постарше буду но в окопе тебя краснопузого достану готовься.
88
alex Михаил 10 лет назад
Ты видать коммуняка оченьупертый иочень злой. Вот от таких людей Россия последниесто лет и страдает
88
alex Михаил 10 лет назад
Да дружок - патологическую тягу к убийству надо лечить. По мне так ты поживи еще помучайся помайся.
Комментарий удален
−2665
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?