FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Карта советского шопоголика

Карта советского шопоголика

10076
1
Как известно в СССР была самая простая система распределения: все завозилось в Москву, а люди сами развозили по стране. Для удобства ориентации ходили такие вот такие шпаргалки где и что можно купить.

Источник:

Метки: СССР   карты   покупки   шопоголик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
Vovin Deggial 10 лет назад
Могли бы и помельче фотку выложить...
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1459
16
Андрей 10 лет назад
На Спортивной ярмарка Новодевичье кладбище.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
403
Александр 10 лет назад
На Текстильщиках упомянается "маршрутка". Думал, они позже появились.
185
beaumont Александр 10 лет назад
"В СССР маршрутные такси появились в 1930-х годах в Москве" wiki
28
Игорь 10 лет назад
Жаль нет фото с такой же шпаргалкой "куда бежать в случае ядерного удара" в зависимости от ветра и где бабахнуло
413
Шеф 10 лет назад
Дома валяется подобная.
Показать все 7 ответов
355
Сергій Шеф 10 лет назад
становиться в очередь не зная что дают, и покупать что достанется - это ли не страсть к покупкам? (хоть и искуственно вызванная)
355
Сергій Алексей 10 лет назад
ну спорить и оправдывать можно долго
смысл того что покупка произведена не всегда нужного товара на лицо
355
Сергій Gregory 10 лет назад
да, уж - тяжелый случай
для примера: с батей отстояли очередь за непонятно чем "в сделай сам" - ну ништяки разобрали - за то нам досталось как и всем остальным клей бустилат и ПВА (в 2л 3л таре по ящику) (что с ним делать придумывали потом долго он потом пылился на антресолях, выкидывать запрещали пока не расслоился)
я не собираюсь вступать глупую беседу предметом которой будет доказывание у кого более советское детство было, просто нужно называть вещи своими именами ну его в топку такое "золотое время" - время очередей
современный шопоголик с успехом продает и меняет эти вещи и сегодня как в ЖЖ Сландо, и подобных площадках.
с золотыми временами ассоциируются только пионерские лагеря, дворец пионеров, и ребята из двора
а, очереди за тем что попадется и сахар по талонам язык не поворачивается назвать "золотым временем"
Показать ещё

На что жалуетесь?