FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Американский диджей Моби о музыке на торрентах

Американский диджей Моби о музыке на торрентах

14024
1
Американский диджей, певец, композитор, который работает в самых различных жанрах музыки на днях высказал своё мнение о размещении музыки и фильмов на торрент-трекерах.
Перевод: «Торрент это не преступление»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Юпитер Лера 10 лет назад
Лерочка года летят ...
414
aceton3 11 лет назад
я думаю это организация освобождения биторента похитила его и под угрозой слить все его диски на халявный треккер заставили это написать.
49
Иван 11 лет назад
абожаю его переделаный для биошока бьёнд зе си
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
Александр 11 лет назад
Уходи в завязку, Моби
Моби, ты уже дедок...
80
Юпитер Александр 10 лет назад
Дедок не дедок а музыка его будет звучат еще не одно поколение ...
269
Леха 11 лет назад
+100500
60
Дмитрий 11 лет назад
если мне не понравился какой-то продукт купленный в магазие - я его возвращаю в магазин и мне отдают деньги, за использование пробной версии программного обеспечения тоже денег не плачу, за фильм Бондарчука денег мне никто не вернёт. где логика?
423
jah_buddha 11 лет назад
На мой сугубо дилетантский взгляд, преступление это не качать/раздавать, а наживаться на скачанном. Или выдавливать деньгу из дохлой франшизы. Или убеждать людей, что они никчемные личности без *вотэтойсамойважнойштуки* и затем им её впаривать. Или устраивать геноцид собственного же народа. Или...добавьте сами. Хотя да, это же для быдла преступление, а мне, яркой и харизматичной личности, таки можно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−382
viktor144 Mike Miller 11 лет назад
1. Интересно, почему музыка не должна оплачиваться? Вы знаете сколько денег нужно, чтобы её записать? А сколько денег, чтобы сколотить концерт?
2. По фильмам абсолютно согласен, стоить они должны гораздо дешевле.
3. По книгам я бы сказал, что стоить они должны 10% от печатной версии. Это всё-таки труд, а цена растёт с улучшением переплёта.
9
Виктор viktor144 11 лет назад
поверь если все выложить в свободный доступ авторы песен фильмов и книг не станут беднее а наоборот:) если то что я скачиваю стоит того чтобы смотреть,слушать,читать я не задумываясь заплачу 10р.50р.100р а идти на шедевры вроде "Цитадель" "Сталинград" ну и т.д .......бля и платить за это?? НАХЕР надо такое счастье я и качать не собераюсь даже если мне за это заплатят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
278
Sanchello007 11 лет назад
Если честно, фото тянет,на какого то привогзалного))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
278
Sanchello007 11 лет назад
Мне показалось,или он страшнее с щетиной?
Показать ещё 36 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?