FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Поделитесь своим мнением

Поделитесь своим мнением

11011
1
Что вы думаете о последствиях событий, которые произошли с 11 по 13 октября 2013 года?

Источник:

Метки: интересное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
Павел 11 лет назад

Поделитесь своим мнением
13
Kosta68 10 лет назад
Тот, кто убил парня, конченый отморозок однозначно и заслуживает того же. Но мне стыдно и за многие комментарии моих соотечественников здесь. Отчего-то перешли на чеченцев и дагестанцев (к слову, такой национальности не существует, есть аварцы, даргинцы, кумыки и др.), а также таджиков, узбеков, кыргызов...хотя парня убил азербайджанец. Даже христиане грузины с армянами удостоились от многих комментаторов титула "чурка". Омерзительны комменты с пакостными карикатурами на религиозную тему - Всевышний судья их авторам.
Такое ощущение, что больше половины сограждан представляют собой необразованное, бескультурное быдло, для которого каждый не русский - чурка (национальность такая), у кого фамилия не Иванов, Петров, Сидоров - жид, они не знают сути и происхождения основных мировых религий. То кричат: "Долой чурок!" - то "Не отдадим Кавказ ни за что", то "закидать всех чехов и дагов бомбами", то "долой их из России на родину" - а по вашему, их Родина не находится в составе РФ, это другое государство? То есть они получили уже суверенитет, и могут валить на родину из чужой страны Россия с моноэтническим русским населением?
Досталось и таджикам, убирающим детскую площадку от очистков и бутылок, после того как вечером там посидит патриотичная русская молодёжь, попьёт полезной водочки и покричит "Россия для русских". И узбекам, и киргизам. И даже грузинам с армянами.
И всё потому, что парня убил АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!! И даже не азербайджанец, а просто преступник, бандит - у него нет национальности. И матери убитого было бы ничуть не легче, если бы сына убил русский урка.
Неужели вы думаете, что все поголовно чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы, ингуши, осетины, армяне, грузины, таджики, узбеки, киргизы порадовались тому, что какой-то даун убил какого-то Щербакова?
Порадоваться здесь могут только е...и. Вашей глупости. Глупыми легче управлять.
Научитесь различать вышеупомянутые народы. Раз уж вам приходится жить с ними бок о бок. И не бить таджика - дворника за то, что сделал азербайджанец. И даже другого азербайджанца. А вот если бы того, кто убил парня, полиция нашла бы уже с пером в боку, это было бы справедливо. И неважно, кто это сделал - отец, брат или друг. Смерть за смерть.
Если бы каждый мужчина считал своим долгом вступиться за честь девушки, неважно, кто оскорбляет её - свой скот или инородец.
Если бы молодёжь уступала место старикам в транспорте.
Если бы молодёжь не пила, не курила , зато больше училась или занималась спортом.
Если бы девушки были скромными, воспитанными, а не курили, пили, матерились и раздвигали ноги по первому требованию, тем более перед инородцами, тем срамя свой народ.
Если бы русские научились быть умнее и уважать себя, тем самым вызвали бы уважение других народов.
60
Андрей 10 лет назад
Нет, всё правильно..
Полиция не делает своё дело, позволяя нац меньшинствам творить то, что им заблагорассудится там, где им заблагорассудится. Что остаётся делать простым людям? Правильно - собираться на митинги с требованием ужесточить полицейский контроль (что будет рассмотрено, и использовано властью как газеткой "по-назначению"), либо идти и превентивно резать дагестанцев (что тоже, впрочем, относительно бесполезно, да и опасно с точки зрения развязывания межэтнических конфликтов).
Только вот они вот себе подобное, к сожалению, позволяют, как мы видим во вчерашнем взрыве. Причём, на территории чужой страны. Причём, ожидая, что все сразу от страха перед ними по углам попрячутся.
Выбор делать нам, Господа.
Ждём следующих новостей)))
7
Рамст 11 лет назад
На каждом углу кричат, что мигранты нам необходимы... Вполне вероятно, но очень сомневаюсь, что в таком виде, как это происходит сейчас. Как правительство может разрешать въезжать, например в Москву мигрантам, заранее зная, что они приедут сюда и буду получать копейки, жить непонятно где, как и на что. Несложно посчитать, что человеку приехавшему в чужой город, нужно снимать какое то жилье, чем то питаться, на что то, хоть иногда, покупать одежду. Для Москвы получается неплохая сумма. Так что удивительного в том, что среди мигрантов растет преступность. Государство пошло на это - тепрь пожинает плоды.
И ни хера эти мигранты не удешевляют труд. Точное сказать, это никак не сказывается на конечном потребителе. У меня рядом с работой две стойки, строят две разные компании. На одной работает бригада строителей из Турции, на стройке чистота и порядок, все строители в чистой робе, на стройке поставлены бытовки для проживания, которые по уровню комфорта превышают жилье многих коренных жителей наших городов.
Из моего офиса видно все происходящее на строй площадке, приятно смотреть, техника вся новая, современная, турки работают слаженно и быстро.
Вторая стройка, работают узбеки и таджики, живут в строительных вагончиках по 10 человек, одеты кто во что, раствор мешают по старинке лопатами в каких то корытах. Судя по тому как бегают от полиции, разрешений на работу там не густо.
Специально поинтересовался стоимостью кв. метра будущего жилья на этих стройках... А разницы практически нет.
Так кому выгодно это неконтролируемое стадо, под названием мигранты с бывших союзных республик?
466
Frozen392 11 лет назад
под шумок продвинут какой-нибудь закончик, как-обычно.
25
Сергей 11 лет назад
Мигранты выгодны всем, но делать они должны ту работу, которую не хотят или не делают граждане страны. Просто во всем должен быть порядок. В Дубае, к примеру, практически все делают мигранты и их там огромное количество на душу населения, однако количество правонарушений, а тем более, преступлений, которые совершают мигранты, минимальное. Весь вопрос в том, кому дают разрешение на работу там и у нас. У них жесткая визовая система. Если в своей стране совершил преступление, то рабочую визу в Дубай он не получит никогда. Таким образом фильтруется "качество" мигрантов. А в данном примере упыр убил кого-то у себя, ****ал в Россию и здесь убил. Необходимо выставлять фильтр. Что это будет: визы или необходимость предоставления каких-то документов на границе, не имеет никакого значения. Если к нам будут приезжать "нормальные" люди, которым интересно жить и работать честно, то отношение к мигрантам будет абсолютно другое. Сейчас же имеем, что имеем: корумпированная полиция, отсутствие порядка в вопросах миграции и огромная армия "голодных" или ****вших мигрантов, готовых и способных на все. Из представленных 3 вариантов произойдет все и одновременно: будут "контролируемые" зачистки и депортация тех, кто и так планировал уже уезжать (просто уедут за счет государства, а не за свой); акции несомненно будут, так как было-часть мигрантов будет также ****вать и вести себя отвратительно; НО вообще ничего не произойдет, так как государство ничего не поменяет.
0
Тимур 11 лет назад
вариант №3
Комментарий удален
−1434
160
natmv111 comrade 11 лет назад
осторожно 282 ч.1 - пользуйтесь тором, анонимайзерами и прочим, чтобы не палить айпишник, а то дадут 280 часов
Показать все 6 ответов
4
Максут Меделканов Samosik 11 лет назад
Про Казахстан вообще не понял :))) собственно у нас в стране все в порядке и с экономикой и с работой. Первый раз слышу про гастеров Казахов.. улыбнуло
4
Максут Меделканов Samosik 10 лет назад
Принято :)
Комментарий удален
−2248
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−2248
138
Даша Агнеш 11 лет назад
у России есть ФЗ "О полиции" для МВД, в нём гораздо больше ограничений для сотрудников чем, прав, сами ведь редактировали через интернет, с Медведевым, ну так вот получайте результат, сотрудник полиции щас менее защищен, чем любой из обычных граждан России, хотя и является гражданином своей страны. Если знать хорошо законы регламентирующие работу и жизнь (я имею ввиду личную жизнь человека -сотрудника), можно любого наказать, не только лишением премий но и создать другие проблемы на работе, ну или просто посадить, даже того, который вообще дома сидел и не пределах. вот такая вот система. Пойми всё начинается с законов, недаром у нас столько депутатов, и вообще довольно большой штат правительства, так сидят далеко не дураки и это их задача помогать нашу жизнь в стране налаживать.
p.S. за орфографию извиняюсь не писарь.
Показать ещё 74 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?