25
1
Душевно


Плоть в синем платье.
Особенно глядя на тёзку
«секта это группа, противопоставляющая себя основной культурообразующей религиозной общине (или основным общинам) страны или региона».
Адепты сект очень болезненно воспринимают даже упоминания противоречащие их деструктивному учению...
Вот товарищ Александр
даже стал протестовать против слова "душевный" и решил его заменить на "плотский".
Ты ж сам в описании упомянул "религиозный" характер. Религия, это вера в сверхъестественное. Что как раз противоположно атеизму. Атеисты не верят в бездоказательную х...йню.
Это влажные мечты идиотин, придать атеизму, такую же идиотскую природу как и у из личных бредней. Работа по методикам гебельса - подменяй понятия и ври. Чем более нелепая лож, тем лучше.
Атеистам, нужны только факты.
А что касается метя, то я чётенько разделил интересы духовные и плотские. На картинке, красивая баба вертится. Однозначно сфера плотских интересов. А ты сидишь и фантазируешь. Причем фантазии твои, обнаруживают именно твоё отношение, а не моё. Так то чижик.
А своё хамство и мат прибереги для себя. Ту не атеист а просто малобразованный гопник.
Для фактов нужно хотя бы помнить школьный курс.
Ты факты даже читать не будешь., я уже пробовал. Это всё равно ,что с голубем общаться.
Впрочем это просто ещё один признак секты.
Действительно логика гопника.
Кто то видит девушку красиво танцующую на льду. А кто-то вертлявую бабу...
Как хорошо что для атеистов придумали Уголовный Кодекс, иначе ничего сдерживающего уже для них не существует.
Дикая, оголтелая секта! Вот что с людьми случается при потере Страха Божьего! )))
На ка вот тебе, выписку из Википедии (что бы ты себе не фантазировал лишнего) Рели гия (через пол. religia, от лат. religiō «связанность клятвой, верой»[1]; «святыня», «благочестие»[2][3], от religare «связывать», от ligare «связывать»[1]) система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организацию (Церковь, умма, сангха, религиозная община)[4].
___________
Это как раз таки про религию, причём не про любую, а про вполне конкретную, которая последнее время довольно агрессивна по отношению к остальным))
"Нет ни одного факта"
Если это постулат, то значит ты в него безоговорочно ВЕРИШЬ.
Это странный символ ВЕРЫ, но в сектах так принято.
И должен тебя огорчить. Все кодексы законов на этой планете были созданы религиозными людьми и на основе норм веры.
Начиная в Римского Права и заканчивая Уголовным Кодексом Уганды. А ваша секта к этому была допущена только к 20 веку. и пока не успела окончательно загубить Право... Хотя в европах очень стараются.
Совесть твоя, как таковая, гроша ломанного не стоит. Так как основывается на настроении правой ноги и боязни тов. милиционера.
Правила ты себе выдумываешь сам, и даже позволяешь себе дискриминировать людей по сортам основываясь на религиозный признак ( ст. 136 УК РФ). Твоя совесть ни чуть против этого не возражает...
Хватит изворачиваться. Признай что говоришь глупости, и не говори их больше.
Особенно про царей, жрецов и слуг...
Нет я уже перерос пионерский возраст и такой чепухой меня уже не купишь...)))
Ты ведь когда пионерскую клятву давал тоже ведь клялся исполнять заветы конкретной личности на тот момент лежащей в Мавзолее.
Тогда тебя стадная принадлежность к культу мертвого человека никак не смущала?
Ну да , ты тогда был ещё ребенком и не понимал, что сам уже в стаде.
Но теперь то , может уже пора подумать головой , а не пионерским значком? Не?
Идею эту воплощали в жизнь целые общества и государства.
В полной мере это удалось только в одной стране, в Кампучии.
Верный адепт марксизма-ленинизма , гражданин Пол Пот (Салот Сар) полностью воплотил идеи Ильича на плодородной азиатской почве... Правда погибло 2 милл человек, а это одна треть населения страны. Но всё было соблюдено с точностью до буквы...
И заметь я не противопоставляю этот людоедский строй никакому другому.
Это просто один из культов, в меру кровожадный в меру утопический, средней живучести.
Не более 80 лет(СССР). Равен плюс минус максимальному сроку жизни первых адептов коммунистического культа.
А ты по прежнему остаёшься, мастером говнянных примеров.
Шагает. Раньше призраком бродил, сейчас зашагал...
Ты хоть манифест то читал, или только заглавием ограничился, которое в учебниках печатали?
А тебе какая версия больше импонирует? Для Швейцарии и Германии или для Российской Империи?
Или ты обе не читал?
Ну да , дремучим сектантам это не обязательно.
Тебе проповедник на ухо напел ещё лет сорок назад. И мозги превратились в просроченные консервы. Чувство собственного величия распухло так, что даже в интернет не помещается.
Вот и лезешь везде со своими дикарскими идеями.
Даже до фигуристки докопался.
Заметь, не я начал этот срач.
Сектанство вообще зло.
Нет же ничего проще, чем не засирать себе голову всякими бреднями и принимать в расчёт, только факты. Просто голову включи и живи. Хотя самому принимать решения и отвечать за них, всё же тяжеловато.
Когда индивидуум начинает придираться к словам, впадать в бешенство от религиозных поздравлений, просто на пустом месте матом оскорблять незнакомых людей.
Тут поневоле задумаешься о бесовской одержимости.)))
На "до фонаря" это совсем не похоже.
На здравомыслие тоже мало похоже. Я ведь не отказываюсь развёрнуто объяснить причины своих убеждений. У меня есть и факты и аргументы.
Но я должен перенять чей то убогий опыт, и принять его как единственно верный.
С какой стати?
Правда не понятно почему ты всех смёл в одну кучу....
А хочешь я тебе видео покажу как настоящие профессора сидят на приёме у Ванги?
А ещё целый научный институт изучает биополе шарлатанки Джуны? Забыл как всей страной перед телевизором банки заряжали под "пассы" Чумака?
Как целое советское научпо[мат]ание "Знание-сила" про экстрасенсов и полтергейст брошюры годами издавало?
Позабыл?
Учёные врали или нет?)))
Если врали , тогда как понять когда учёный начинает врать?)))
Тебе математика хорошо знакома? Хотелось бы начать с неё, но не знаю насколько это будет понятно.
Если нет, скажи, я постараюсь упростить...
Мне не западло я расскажу что к чему,,,правда это займёт несколько больше времени, чем я рассчитывал...
Ну вот и всё...прыжок с соскоком.
В следующий раз не спрашивай где ты увиливаешь.
Прямо здесь...СЕКТАНТ и неуч.
Ты паренёк вроде эрудированный, но пользы тебе от этого нету.
Хоть буквы не забыл - уже хорошо.
Секте привет передавай.
Так вот Рома, перестань умничать. Ты меня с этим, подза...бал (это я по доброму и без хамства говорю). Ты эрудированный вроде паренёк, но пользоваться этим не умеешь.