FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии
Солянка

Солянка

4
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
Александр Белоусов Beethoven 11 месяцев назад
Письмо из армии:

Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 5000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.
Показать ещё

На что жалуетесь?