15
1
реклама


- 2. Продаю врагам.
- 3. Заливаю зимой в бочок омывателя.
К тому же, если перегнать всё - то и выход больше.
- От вас водкой пахнет.
- У авто в омывателе водка залита.
Брызгаю. Гаишник подставляет ладонь на струйку.
- Петрович. Смотри, у него водка в омывателе!
- Куда катится мир?..
Омывайка, говорю..
Ну пошли дыхнёшь в трубочку.. Гаец, что в патрульной машине сидел, учуял ещё и запах жевачки свежий.. Ппц, еле отмазался
По стандарту 2013 года для приготовления водки, помимо спирта и воды, должны применяться: сахар, двууглекислый натрий, кислоты (уксусная, молочная, соляная, уксусная лесохимическая), натуральный мед, уголь активированный древесный, поваренная соль, марганцовка, сухое молоко, картофельный крахмал, ароматные спирты, эфирные масла и другие ингредиенты.
Особенно радует наличие соляной кислоты!
Кислота уксусная лесохимическая.
Сахаром и медом обычо скрывают излишнюю горечь.
Сода (двуглекислый натрий) и кислоты не могут присутствовать одновременно, иначе водка получится газированной.
Все остальное всего лишь допустимые безвредные примеси они и так были в водке всегда, просто не было современных способов анализа.
Ты, словно как в алмаз бесценный
В стакан граненный..., не спеша
Вливаешь то, что назовут слезинкой Рая,
И закусив мирской прохладой,
В который раз поймешь..., - вся Жизнь - ИГРА...