FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
В России проживают 280 тысяч незрячих людей

В России проживают 280 тысяч незрячих людей

26
В России проживают 280 тысяч незрячих людей. И существует всего лишь 3 (ТРИ) центра реабилитации слепых. На всю страну. Вот на всю эту необъятную, с лесами, полями и горами, которую вы всё мечтаете ещё больше увеличить, существует всего три центра, где слепым помогают адаптироваться, научиться жить в темноте.
И вот эти три несчастных центра с завтрашнего дня больше не будут функционировать. Потому что у государства нет денег. Завтра эти три центра закроют. Больше у 280 тысяч слепых россиян не будет даже надежды на помощь.
Когда в очередной раз вы будете визжать в патриотическом угаре, радуясь тому, что Россия спустила миллиарды долларов на очередную авантюру, аплодировать всеми конечностями Путину, сообщающему, что он решил восстанавливать Пальмиру, вспоминайте, что 280 тысяч человек больше не имеют права на реабилитацию. Им больше никто не расскажет, как переходить эти улицы, необорудованные специальными светофорами, как сесть в автобус, который не приспособлен, чтобы они в него залезали, и как вообще жить в стране, в которой инвалидность - это заключение в четырёх стенах, с единственной возможностью покинуть ненавистную хрущевку в момент, когда несут на кладбище.
Ликуйте, патриоты! Это ваш бесчеловечный режим правит! Это ваша любимая крепкая рука бьет только самых слабых и беззащитных, заботливо отсыпая горы бюджетных денег в карманы своим дружкам! Торжествуйте и, как говорят в Одессе: чтоб вы были здоровы
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Показать все 10 ответов
37
Владимир СергейСоколов 8 лет назад
Сколько же вас здесь собралось, предателей? А не ваши дети рисуют в лифтах слово из трех букв? Или Путин рисует? А не вы выкидываете мусор из окон машин? Или путин? А не из ваших друзей и однокласников выходят те самые вороватые чиновники? А здесь среди нас нет тех докторов которые лечат людей как собак? Нет работников магазинов которые продают нам просроченые продукты? Или путин?
Каждый должен сделать вклад который от него зависит в этой стране. Пусть даже самое незначительный. А не ждать когда Путин за сто пятьдесят миллионов людей решит наши проблемы. А мы будем только рассуждать на диване какие мы умные. Мы все и есть страна. И делим эту ответственность. А хохлы вообще идите коментируйте хохлятские сайты. И там обсуждайте ваших гениальных политиков.
277
Маша Почитатель стекломоя 8 лет назад
Питие стекломоя до добра не доводит. Что-то маловато центров насчитал. В Москве в каждом округе по центру. А ты тут про всю Россию плетёшь.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?