FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16594 поста • 1707 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 508

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

В 1991-1992 годах мне было 13 лет и все мои мысли были только об одном: хочу собаку. Да не просто собаку, а овчарку. Такую, как в фильмах «Ко мне, Мухтар»!, «Дай лапу, Друг!», «Мы с Вулканом», «Пограничный пёс Алый». Или как в книгах «Яранг – Золотой Зуб», «Мы с Акбаром. Записки бригадмильца», «Мой Акбар»…. Об овчарке мечталось, грезилось, бредилось, снилось. И я стала копить деньги на щенка...

В 1991-1992 годах мне было 13 лет и все мои мысли были только об одном: хочу собаку. Да не просто собаку, а овчарку.

Читать дальше

А вы знали, что в мире празднуют День Защиты белок? Он отмечается 21 января с 2001 года, и в честь прошедшего праздника шведский фотограф Джонни Каапа поделился самыми забавными снимками этих пушистиков из своей коллекции. На этих очаровашек невозможно смотреть без улыбки!

А вы знали, что в мире празднуют День Защиты белок? Он отмечается 21 января с 2001 года, и в честь прошедшего праздника шведский фотограф Джонни Каапа поделился самыми забавными снимками этих...

Читать дальше

Итак, я забрала Хассо из приюта. Дальше – рассказ о том, каким он оказался и как его характер постепенно проявлялся в нашем теперь уже общем доме. А оказался он золотым, практически идеальным. С первого дня его жизни у меня дома не было никаких сомнений, что я всё сделала правильно, что это именно моя собака...

Итак, я забрала Хассо из приюта. Дальше – рассказ о том, каким он оказался и как его характер постепенно проявлялся в нашем теперь уже общем доме. А оказался он золотым, практически идеальным.

Читать дальше

Эти хищные животные иногда в лесу нападают на людей. Подобные случаи встречаются редко, однако лучше знать, как себя вести в опасной ситуации. Волки – умные существа, они знают, что конфликт с человеком может стоить им здоровья или жизни, поэтому чаще всего нападают на людей только при крайних обстоятельствах.

Эти хищные животные иногда в лесу нападают на людей. Подобные случаи встречаются редко, однако лучше знать, как себя вести в опасной ситуации.

Метки: волки    звери    лес    опасности    почемучки    схватка    хищники    человек   
Читать дальше

Собаки - удивительные существа. Они не перестают поражать нас своим состраданием, преданностью и любовью, которую они способны дарить. Слепой и глухой пес Широ немало пережил в своей жизни: он побывал в двух приютах, в 12 семьях на передержке, его брали из приюта и возвращали обратно 4 раза. Но несмотря на это, в сердце этого песика оказалось много любви и сострадания к ближним.

Собаки - удивительные существа. Они не перестают поражать нас своим состраданием, преданностью и любовью, которую они способны дарить.

Метки: домашние животные    животные    истории    котенок    кошки    мило    собаки    фото   
Читать дальше

Когда хозяину или членам семейства угрожает опасность, “москвич” будет самоотверженно сражаться с любым врагом. Этой собаке требуется активное движение. Очень хороша четырёхчасовая прогулка с ходьбой, бегом, играми. Можно гулять и 2 раза в день по часу.

Когда хозяину или членам семейства угрожает опасность, “москвич” будет самоотверженно сражаться с любым врагом. Этой собаке требуется активное движение.

Метки: дома    животные    интересное    природа    семья    собаки    факты    щенки   
Читать дальше

Кто-то в Твиттере написал: "Расскажите о самом странном поведении ваших кошек". А ведь каждый котовладелец считает, что его кошка - самое загадочное и необычное создание в этом мире! Поэтому сразу набралась целая куча историй: тут и кражи ценностей, и опрокидывание вещей, и включение кранов, и зловещие взгляды... в общем, много кошачьего беспредела (но не только).

Кто-то в Твиттере написал: "Расскажите о самом странном поведении ваших кошек". А ведь каждый котовладелец считает, что его кошка - самое загадочное и необычное создание в этом мире!

Читать дальше

В 1975 году профессор физики Мичиганского университета Джек Х. Хетерингтон написал серьезную научную статью о поведении атомов при различных температурах. Но нас интересует не содержание работы, а тот факт, что в соавторах там числился домашний питомец профессора - кот Честер - под звучным именем "Ф. Д. Ч. Уиллард". Почему это произошло?

В 1975 году профессор физики Мичиганского университета Джек Х. Хетерингтон написал серьезную научную статью о поведении атомов при различных температурах.

Метки: Юмор    бывает и такое    забавно    кот    курьез    необычно    физики    шутят   
Читать дальше

Перед глазами туристической группы по территории частного охотничьего заповедника Phinda Game Reserve (провинция Квазулу-Натал, ЮАР) предстала необычная картина. Две львицы оказывали знаки внимания друг другу и удивили людей своим поведением.

Перед глазами туристической группы по территории частного охотничьего заповедника Phinda Game Reserve (провинция Квазулу-Натал, ЮАР) предстала необычная картина.

Метки: Африка    Видео    ЮАР    животные    львицы   
Читать дальше

Сбачьи зубы - это не только страшно, но еще и смешно! Так, по крайней мере, полагают более 70 тысяч участников онлайн-сообщества "Собаки-зубаки", которые коллекционируют и делятся друг с другом снимками собачьих улыбок, оскалов и зевков - но непременно с забавно торчащими зубами!

Сбачьи зубы - это не только страшно, но еще и смешно! Так, по крайней мере, полагают более 70 тысяч участников онлайн-сообщества "Собаки-зубаки", ...

Читать дальше

Зима - сложное время и для домашних, и для диких животных. В поиске еды медведи, лисички и прочие обитатели леса нередко приходят к человеческому жилью. На этот раз рыжая хитрюга попыталась стащить кусок колбасы у домовитого кота, и тот с честью защитил свою добычу.

Зима - сложное время и для домашних, и для диких животных. В поиске еды медведи, лисички и прочие обитатели леса нередко приходят к человеческому жилью.

Метки: Видео    добыча    животные    кот и лиса    смешно   
Читать дальше

На видео попал забавный момент, где бездомная собака помогает детям переходить дорогу в курортном городе Батуми.

На видео попал забавный момент, где бездомная собака помогает детям переходить дорогу в курортном городе Батуми.

Метки: Видео    в миру    дети    животные    милота    помощь    собаки    фото   
Читать дальше

Велосипедисты выполняли свои обычные тренировки в аргентинской провинции Рио-Негро, когда они увидели брошенную собаку, которая была обезвожена и казалась совершенно дезориентированной.

Велосипедисты выполняли свои обычные тренировки в аргентинской провинции Рио-Негро, когда они увидели брошенную собаку, которая была обезвожена и казалась совершенно дезориентированной.

Метки: в миру    добро    забота    помощь    собаки    фото    человек   
Читать дальше

После месяцев сильной жары и засухи наконец-то наступил долгожданный и столь необходимый дождь. Восхитительный момент для людей и диких животных.

После месяцев сильной жары и засухи наконец-то наступил долгожданный и столь необходимый дождь. Восхитительный момент для людей и диких животных.

Метки: Австралия    Видео    дожди    животные    радости    фото   
Читать дальше

У собаки был забор, в заборе были ворота, в воротах было окошко.
Специальное окошко, собачье.
Что бы собака через это окошко могла изучать окружающий мир.

У собаки был забор, в заборе были ворота, в воротах было окошко.
Специальное окошко, собачье.
Что бы собака через это окошко могла изучать окружающий мир.

Метки: животные    рассказы    собаки   
Читать дальше

Проезжающий мимо реки в США автомобилист запечатлел необычную картину. Моторная лодка с собакой кружила по водоему на достаточно высокой скорости, в то время как хозяин животного находился в воде и пытался к ним приблизиться.

Проезжающий мимо реки в США автомобилист запечатлел необычную картину. Моторная лодка с собакой кружила по водоему на достаточно высокой скорости, ...

Метки: Видео    США    животные    лодки    происшествия    собаки   
Читать дальше

Фотографы дикой природы Жак Жубер и Мишель Бродхерст стали очевидцами необычного противостояния.

Фотографы дикой природы Жак Жубер и Мишель Бродхерст стали очевидцами необычного противостояния.

Метки: Видео    буйволы    животные    крокодилы    природа    фото   
Читать дальше

На этих шокирующих снимках изображены более 700 огромных крыс, которых за один день поймала и убила стая из восьми собак.

На этих шокирующих снимках изображены более 700 огромных крыс, которых за один день поймала и убила стая из восьми собак.

Метки: грызуны    животные    собаки    фермеры    фото   
Читать дальше

Благодаря этим секретам жизнь в одном доме с котом станет значительно легче!

Благодаря этим секретам жизнь в одном доме с котом станет значительно легче!

Читать дальше

Жительница Новой Зеландии решила проверить сообразительность своих питомцев и перегородила один из дверных проемов в доме прозрачной плёнкой.

Жительница Новой Зеландии решила проверить сообразительность своих питомцев и перегородила один из дверных проемов в доме прозрачной плёнкой.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    позитив    реакции   
Читать дальше
1 505 506 507 508 509 510 511

На что жалуетесь?