FISHKINET

Сообщества

Что важнее: содержание или форма?

Что важнее: содержание или форма?

Читать дальше

Оба видео сгенерированы нейросетью, а движения тела записаны по готовому сценарию.

Оба видео сгенерированы нейросетью, а движения тела записаны по готовому сценарию.

Читать дальше

Мужчина внезапно услышал хруст веток и сразу понял, что недалеко от него бродит мишка.

Мужчина внезапно услышал хруст веток и сразу понял, что недалеко от него бродит мишка.

Читать дальше

В интервью журналу Vogue Анджелина Джоли сказала, что материнство "спасло" ее от кризисов, и призналась, что в 48 лет она продолжает исследовать и раскрывать свою личность. Также актриса поведала о своем новом проекте - творческом пространстве, в котором смогут процветать талантливые дизайнеры.

В интервью журналу Vogue Анджелина Джоли сказала, что материнство "спасло" ее от кризисов, и призналась, что в 48 лет она продолжает исследовать и раскрывать свою личность.

Читать дальше
На общую тему 
29 сентября 2023 07:36
Сообщество "ФотоМир"

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Метки: Прикол    Разное    позитив   
Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше

Есть несколько версий этого события.

Есть несколько версий этого события.

Читать дальше

Первый продюсер Виктора Цоя решил продать часть торпеды того самого "Москвича", на котором лидер "Кино" попал в смертельную аварию 33 года назад.

Первый продюсер Виктора Цоя решил продать часть торпеды того самого "Москвича", на котором лидер "Кино" попал в смертельную аварию 33 года назад.

Метки: Аукцион    Москвич    Фрагмент    авария    виктор цой    машина   
Читать дальше
Экс-вице-президент нефтяной компании «Лукойл» Леонид Федун распродает имущество в России
28 сентября 2023 23:26
Сообщество "Жизнь"

Леонид Федун - бывший вице-президент НК "Лукойл", продавший год назад ФК "Спартак" и стадион "Открытие Банк Арена", распродаёт имущество в России. По данным SHOT, на продажу выставлена премиум-квартира в центре Москвы, где долгое время жила его семья, и яхта, сделанная для миллиардера по спецзаказу.

Леонид Федун - бывший вице-президент НК "Лукойл", продавший год назад ФК "Спартак" и стадион "Открытие Банк Арена", распродаёт имущество в России.

Читать дальше

Вы не поверите, но на памятник Принцессе Турандот, установленный на Старом Арбате в центре столицы, взгромоздился очередной вандал и снова упал. Его предшественник, свалившийся в фонтан с куском скульптуры в начале сентября, сломал пятки. Этот вылез и бодро умчал в закат. Пока его ищут, видеозапись инцидента активно обсуждается в соцсетях.

Вы не поверите, но на памятник Принцессе Турандот, установленный на Старом Арбате в центре столицы, взгромоздился очередной вандал и снова упал.

Метки: Арбат    Москва    Принцесса    Турандот    вандал    скульптура   
Читать дальше

Ученые выделили генетический материал из изъятой чешуи животных.

Ученые выделили генетический материал из изъятой чешуи животных.

Метки: Ferae    Manidae    Manis culionensis    Manis mysteria    Китай    Панголин    контрабандисты    ящеры   
Читать дальше

Налови мне рыбы - и я буду сыт сегодня, научи меня ловить рыбу - так я буду сыт до конца жизни. (Японская пословица)

Налови мне рыбы - и я буду сыт сегодня, научи меня ловить рыбу - так я буду сыт до конца жизни. (Японская пословица)

Метки: Удача    везение    лодка    приметы    рыбаки    рыбалка   
Читать дальше

Речь идёт о так называемом дереве Робин Гуда.

Речь идёт о так называемом дереве Робин Гуда.

Метки: Британия    Видео    Дерево    вандализм    робин гуд    фото   
Читать дальше
Девушка пригласила парня на свидание и разделила интернет на две части
28 сентября 2023 20:01
Сообщество "Истории"

Кто должен проявлять инициативу в отношениях? Парни? Или девушки тоже имеют на это право? Сегодня, вместе с пользователями соцсетей, мы постараемся докопаться до истины!

Кто должен проявлять инициативу в отношениях? Парни? Или девушки тоже имеют на это право? Сегодня, вместе с пользователями соцсетей, мы постараемся докопаться до истины!

Метки: девушки    женщины    мнение    отношение    парни    свидание   
Читать дальше
Экий ты увалень: 5 досадных заблуждений о тюленях
28 сентября 2023 19:50
Сообщество "Животные"

Мало о каком другом обитателе морей существует так много мифов, как об этих удивительных созданиях

Мало о каком другом обитателе морей существует так много мифов, как об этих удивительных созданиях

Читать дальше
10-летняя девочка побила шахматный рекорд с закрытыми глазами
28 сентября 2023 19:40
Сообщество "Истории"

10-летняя девочка из Малайзии побила рекорд — она за 45 секунд расставила шахматные фигуры на доске с завязанными глазами. Кроме того, эта талантливая девочка — лучший игрок в шахматы в своей школе, постоянно участвует в различных турнирах, и каждый день играет в шахматы с папой.

10-летняя девочка из Малайзии побила рекорд — она за 45 секунд расставила шахматные фигуры на доске с завязанными глазами.

Читать дальше
Врач сборной России потребовал 1 рубль от журналиста и борца с допингом Зеппельта
28 сентября 2023 19:12
Сообщество "Спорт"

Сумма смешная, но Филипп Шветский говорит, что деньги не имеют значения — он хочет добиться справедливости и наказать немецкого писаку за огульные обвинения в его адрес.

Сумма смешная, но Филипп Шветский говорит, что деньги не имеют значения — он хочет добиться справедливости и наказать немецкого писаку за огульные обвинения в его адрес.

Читать дальше
Помните, когда последний раз вы знакомились на улице? Ностальгируем вместе
28 сентября 2023 19:08
Сообщество "Истории"

Сегодня практически все знакомятся в интернете. А помните, когда информационные технологии еще не были так развиты? Как-то получалось у нас начинать общение с противоположным полом без гаджетов и специальных приложений.

Сегодня практически все знакомятся в интернете. А помните, когда информационные технологии еще не были так развиты?

Метки: Твиттер    Юмор    девушки    знакомства    опрос    смех   
Читать дальше

Бет Томас - героиня докфильма "Дитя ярости". В кадре мы видим милую девчушку, скучающим голосом отвечающую на вопросы врача. Когда доктор спрашивает её, зачем она украла ножи из кухни, она спокойно отвечает: "Чтобы убить брата, маму и папу". Монстр? Или ребёнок, который не смог справиться с тем, что ей пришлось пережить?

Бет Томас - героиня докфильма "Дитя ярости". В кадре мы видим милую девчушку, скучающим голосом отвечающую на вопросы врача.

Метки: Жизнь    США    дети    интересное    истории    история    насилие    психология    ребенок   
Читать дальше
1 802 803 804 805 806 807 808

На что жалуетесь?