FISHKINET

Сообщества

Житель Москвы не захотел отдавать своего четырёхколёсного друга судебным приставам по долговым искам и разбил при всём честном народе изгвоздил его дубинкой, которая, очевидно, хранилась в салоне для самозащиты от дорожных хулиганов и грабителей. И таки, похоже, пригодилась хотя и не совсем по адресу. Видео с места инцидента опубликовал один из российских телеканалов.

Житель Москвы не захотел отдавать своего четырёхколёсного друга судебным приставам по долговым искам и разбил при всём честном народе изгвоздил его дубинкой, которая, очевидно, ...

Читать дальше

Кошмар – это еще очень мягкое слово для того, что я сегодня увидела. Я взрослая женщина, у меня ребенку скоро 15 лет. Но когда я читаю эти строки, я плачу. Это попавшая в распоряжение прессы переписка сестер Хачатурян со своими друзьями.

Кошмар – это еще очень мягкое слово для того, что я сегодня увидела. Я взрослая женщина, у меня ребенку скоро 15 лет. Но когда я читаю эти строки, я плачу.

Читать дальше

Простая головоломка из дерева из трёх деталей. Использовал три буковые рейки 20мм. на 20мм. Выпиливал электролобзиком . Времени заняло примерно 20мин. Идея не моя.

Простая головоломка из дерева из трёх деталей. Использовал три буковые рейки 20мм. на 20мм. Выпиливал электролобзиком . Времени заняло примерно 20мин. Идея не моя.

Читать дальше

Звезда цирка Мишель приезжает в свой родной город, где живут его родители и младший брат. У него отпуск, но он всё равно должен тренироваться каждый день, чтобы не потерять форму. Но какие могут быть тренировки, если тебя окружают фотографы, поклонницы, ждущие автографы? Рассказы о звёздной жизни, танцы...

Звезда цирка Мишель приезжает в свой родной город, где живут его родители и младший брат. У него отпуск, но он всё равно должен тренироваться каждый день, чтобы не потерять форму.

Метки: животные    интересно    кино   
Читать дальше

Классно, когда питомец умеет делать разные трюки и выполнять команды. Главное, чтобы это было не во вред хозяину! Американка по имени Кейт, например, научила своего кота играть на крошечном пианино. Теперь котяра "музицирует" каждый раз, когда хочет есть - и происходит это довольно часто!

Классно, когда питомец умеет делать разные трюки и выполнять команды. Главное, чтобы это было не во вред хозяину! Американка по имени Кейт, например, научила своего кота играть на крошечном пианино.

Метки: Питомцы    Юмор    животные    кот    кот    кошки    приколы с животными    фото   
Читать дальше

Бон Скотт о начале рок-н-ролльного образа жизни: «В восемь лет я был послушным пай-мальчиком. Но вот в 15-16, начал куролесить. Я даже успел посидеть в тюрьме из-за публичного оскорбления. Я дрался, а увлечение рок-музыкой позволило мне выплеснуть свою агрессию. Могу сказать, что в своей музыке мы гораздо агрессивней уличной шпаны. Наконец-то у меня появилась возможность высказаться. У властей такой возможности нет».

Бон Скотт о начале рок-н-ролльного образа жизни: «В восемь лет я был послушным пай-мальчиком. Но вот в 15-16, начал куролесить. Я даже успел посидеть в тюрьме из-за публичного оскорбления.

Метки: рок    рок 80-х    рок музыканты   
Читать дальше

Москвич Павел Буранов придумал как развлечь себя в метро. Он придумывает альтернативные названия станциям и результаты своих переделок выкладывает в инстаграм. А потом уже к нему подключились остальные инстаграммеры.
(Источник поста старый, так что, возможно, баян)

Москвич Павел Буранов придумал как развлечь себя в метро. Он придумывает альтернативные названия станциям и результаты своих переделок выкладывает в инстаграм.

Метки: Метро    Приколы    Юмор    развлечения   
Читать дальше

Михаил Мишустин отправился в недельную поездку по Дальнему Востоку. В его планах - посещение Камчатки, Магаданской и Амурской областей, а также Чукотки, с которой и начался рабочий вояж. И вот там, в Чукотской окружной больнице, его ждал суровый оклик: "Нельзя!"

Михаил Мишустин отправился в недельную поездку по Дальнему Востоку. В его планах - посещение Камчатки, Магаданской и Амурской областей, а также Чукотки, с которой и начался рабочий вояж.

Читать дальше

Сказка ложь,
Да в ней намёк…… !
Добрым молодцам ….
КАК же царству быть без слуг, клерков и, коммивояжеров собственных или позаимствованных у Господина идеологий ? .... ДА НИКАК!.... Прежний царь, обиженный недоверием собственного народа, убежал к Господину, не раскрыв наследному Царевичу секретов и особенностей содержания челяди в трепетном повиновении.

Сказка ложь,
Да в ней намёк…… !
Добрым молодцам ….
КАК же царству быть без слуг, клерков и, ...

Метки: дед мороз    коррупция    президенты   
Читать дальше
 Баски о тату
13 августа 2020 20:15
Сообщество "Спорт"

ТАТУИРОВКИ И СПОРТ. Баски о тату

ТАТУИРОВКИ И СПОРТ. Баски о тату

Метки: Баски о тату    Видео    Спорт    тату    татуировки   
Читать дальше
Грустный пост о взрослении и старости
13 августа 2020 19:48
Сообщество "Юмор"

Посвящается людям с больной спиной, которые помнят сухарики "Три корочки с дымком".

Посвящается людям с больной спиной, которые помнят сухарики "Три корочки с дымком".

Метки: Юмор    взросление    отридцатник    спина    старики    старость    твиты    шутка   
Читать дальше

Мэр Москвы объявил, что дети пойдут в школу 1 сентября, но никаких праздничных мероприятий и линеек не будет.

Мэр Москвы объявил, что дети пойдут в школу 1 сентября, но никаких праздничных мероприятий и линеек не будет.

Метки: 1 сентября    Москва    дети    маски    собянин    ученики    школа   
Читать дальше

19:30, Париж, Tochka Zрения, Этот инцидент случился на севере Франции, в коммуне Сен-Контест, о происшествии сообщают французские СМИ, в частности телеканал France 3.

19:30, Париж, Tochka Zрения, Этот инцидент случился на севере Франции, в коммуне Сен-Контест, о происшествии сообщают французские СМИ, в частности телеканал France 3.

Читать дальше

Представители известной компании Virgin Galactic опубликовали подробности дизайна интерьера кабины первого из своих космических кораблей серии SpaceShipTwo - VSS Unity. Благодаря этому дизайну астронавты и пассажиры космического корабля будут путешествовать на стыке атмосферы и космического пространства в условиях стильного комфорта.

Представители известной компании Virgin Galactic опубликовали подробности дизайна интерьера кабины первого из своих космических кораблей серии SpaceShipTwo - VSS Unity.

Читать дальше

Щука не всегда бросается на всё, что движется. Эта блесна уже показывала себя с лучшей стороны, когда другие отдыхали.

Щука не всегда бросается на всё, что движется. Эта блесна уже показывала себя с лучшей стороны, когда другие отдыхали.

Читать дальше

Ученые со всего мира колдовали над вакциной от COVID-19 и наконец-то получили первые подтвержденные и проверенные на себе же результаты. Рабочую вакцину удалось создать как ряду европейских стран, так России.

Ученые со всего мира колдовали над вакциной от COVID-19 и наконец-то получили первые подтвержденные и проверенные на себе же результаты.

Метки: Covdi-19    Вакцина    Россия   
Читать дальше

Творожные десерты - это отличная идея завтрака или дополнение к любому чаепитию. В сегодняшней подборке вы найдёте для себя 7 рецептов разных по вкусу и структуре, которые влюбляют в себя своей нежностью и тонким приятным ароматом. Давайте попробуем;)

Творожные десерты - это отличная идея завтрака или дополнение к любому чаепитию. В сегодняшней подборке вы найдёте для себя 7 рецептов разных по вкусу и структуре, ...

Читать дальше
Какой стала актриса, сыгравшая путану в «Бриллиантовой руке»?
13 августа 2020 18:01
Сообщество "Кино"

Советская актриса театра и кино Виктория Островская может быть знакома старшему поколению наших читателей по роли рыжеволосой девушки с пониженной социальной ответственностью, которая в начале любимой многими комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» пытается затащить к себе героя Юрия Никулина. Как сложилась её судьба?

Советская актриса театра и кино Виктория Островская может быть знакома старшему поколению наших читателей по роли рыжеволосой девушки с пониженной социальной ответственностью, ...

Читать дальше

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
"Мы белорусы, с нами Маск!": новый день протестов и забастовок в Белоруссии
13 августа 2020 17:32
Сообщество "Политика"

Люди в чёрном в "Яндексе", бастующий БелАЗ, Илон Маск спешит на помощь и реакция на это соцсетей.

Люди в чёрном в "Яндексе", бастующий БелАЗ, Илон Маск спешит на помощь и реакция на это соцсетей.

Читать дальше

На что жалуетесь?