FISHKINET

Сообщества

Гендиректор РЖД Олег Белозеров сообщил о появлении нового "диаметра". По его мнению, на поездку от Первопрестольной до Северной Пальмиры в недалёком будущем, пассажиры станут тратить в два раза меньше времени.

Гендиректор РЖД Олег Белозеров сообщил о появлении нового "диаметра". По его мнению, на поездку от Первопрестольной до Северной Пальмиры в недалёком будущем, ...

Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше

Власти "Большого яблока" подготовили поправки к требованиям по остановке и стоянке автотранспорта на улицах города. Инициативы предусматривают вознаграждения гражданам за сообщения о парковке машин с нарушением правил. Как поведут себя в этой ситуации жители Нью-Йорка? Станут ли автовладельцы закладывать соседей, зная, что через день или два могут оказаться на их месте?

Власти "Большого яблока" подготовили поправки к требованиям по остановке и стоянке автотранспорта на улицах города.

Читать дальше

«Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян» — думаю, вы все прекрасно знаете эту эпиграмму Валентина Гафта. Смех смехом, а мне стало интересно, кто из советских актеров пользовался наибольшей популярностью у режиссеров. И получился вот такой рейтинг снимаемости.

«Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян» — думаю, вы все прекрасно знаете эту эпиграмму Валентина Гафта.

Метки: актеры    интересное    рейтинги    съёмки   
Читать дальше

В преддверии возможного начала "второй волны" COVID-19, еврейское население "Большого яблока", опасаясь повторения весенних беспорядков с разбоем и мародёрством, решило основательней подготовиться к событиям, которые могут произойти, если пандемия будет продолжаться по наихудшему сценарию.

В преддверии возможного начала "второй волны" COVID-19, еврейское население "Большого яблока", опасаясь повторения весенних беспорядков с разбоем и мародёрством, ...

Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Команда Управления ресурсов дикой природы штата Юта летела вертолетом Департамента общественной безопасности штата и заметила таинственный блестящий объект, торчащий из грязи. Металлический параллелепипед высотой около трех метров был прочно установлен в земле, и непохоже, чтобы его просто сбросили на это место...

Команда Управления ресурсов дикой природы штата Юта летела вертолетом Департамента общественной безопасности штата и заметила таинственный блестящий объект, торчащий из грязи.

Метки: NASA    Загадки    Объекты    США    вертолеты    красные скалы    пустыни    юта   
Читать дальше

В сети появилось видео, на котором глава Филиппин Родриго Дутерте дал разрешение гражданам страны бить и стрелять в чиновников берущих взятки.

В сети появилось видео, на котором глава Филиппин Родриго Дутерте дал разрешение гражданам страны бить и стрелять в чиновников берущих взятки.

Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: настроение    позитив    фото   
Читать дальше

Жизнь в Советском Союзе была далека от идеала: много было хорошего, было и плохое. Жизнь в СССР всегда вызывает у людей неоднозначное впечатление.
Но есть как минимум 20 бесспорных плюсов жизни в СССР!

Жизнь в Советском Союзе была далека от идеала: много было хорошего, было и плохое. Жизнь в СССР всегда вызывает у людей неоднозначное впечатление.

Метки: СССР    Советского Союза    жизни   
Читать дальше

Состояние характеризуется беспорядочными мыслями, необычной речью и поведением и неточным представлением о реальности. Она часто используется как беспорядочное преступление в фильмах и телевизионных шоу, но на самом деле шизофрения поражает широкий круг людей, многие из которых способны вести нормальный, полноценный образ жизни с помощью таких методов лечения, как терапия и медикаменты.

Состояние характеризуется беспорядочными мыслями, необычной речью и поведением и неточным представлением о реальности.

Читать дальше

Нью-Йорк — потрясающий город, обладающий сумасшедшей энергетикой, в котором живут более 8,4 миллиона человек. От крупнейшего мегаполиса, который таит в себе массу возможностей и дарит головокружительный досуг. Без ума от него и звезды мирового масштаба, частенько курсирующие по нью-йоркским улицам в неброской одежде, без вызывающего мейкапа, точно так же как и мы. Однако есть секретные места, где вероятность наткнуться знаменитость увеличивается в разы.

Нью-Йорк — потрясающий город, обладающий сумасшедшей энергетикой, в котором живут более 8,4 миллиона человек.

Метки: movienews.film    актеры    лучшее    новинки    премьеры    фильмы   
Читать дальше

Неординарные, смелые и смешные дамы Голливуда. Представляем вам наш личный рейтинг самых-самых!

Неординарные, смелые и смешные дамы Голливуда. Представляем вам наш личный рейтинг самых-самых!

Метки: movienews.film    актеры    кино    лучшее    новинки    фильмы   
Читать дальше

Ага, разбежались прям все мне холодец варить((( Пришлось самому героически махать половником. Но недолго. За полтора часа я, слава коммунизьму, со всем справился.

Ага, разбежались прям все мне холодец варить((( Пришлось самому героически махать половником. Но недолго. За полтора часа я, слава коммунизьму, со всем справился.

Читать дальше

10 ноября 2020 года вышла Remake-версия игры XIII.
Привет!
Меня зовут Илья, хотя многие знают меня под ником "Норд".
Сегодня я расскажу тебе об одной хорошей, но давно забытой игре, которую перезапустили бойким Ремейком.
XIII - шутер от третьего лица, реализованный в мультяшно-комиксной форме текстур, вышедший в далёком 2003м году.

10 ноября 2020 года вышла Remake-версия игры XIII.
Привет!
Меня зовут Илья, хотя многие знают меня под ником "Норд".

Метки: YouTube    Видео    видеоигры    видеообзоры    игры    летсплей    обзоры    ремейк   
Читать дальше

Персонал приюта для животных в Техасе заметил, что кто-то оставил на их пороге странную коробку. Увидев торчащую из коробки лапку, сотрудница приюта подумала, что внутри сфинкс - но оказалось, там был далеко не кот...

Персонал приюта для животных в Техасе заметил, что кто-то оставил на их пороге странную коробку. Увидев торчащую из коробки лапку, сотрудница приюта подумала, что внутри сфинкс - но оказалось, ...

Читать дальше

В декабре 2019 года Владимир Путин подписал закон, который запрещает продавать технику (смартфоны и компьютеры в том числе), без предустановленного российского ПО.

В декабре 2019 года Владимир Путин подписал закон, который запрещает продавать технику (смартфоны и компьютеры в том числе), без предустановленного российского ПО.

Метки: Путин    Россия    гаджеты    новости    приложение    технологии   
Читать дальше

Есть веб-сайты, где люди могут поделиться с пользователями своими удивительными идеями, и собрать средства для их воплощения. Причём, там обсуждаются не только серьезные проекты, но и довольно странные вещи. В этом посте представлены экстраординарные предметы, создатели которых даже не ожидали такого громкого успеха.

Есть веб-сайты, где люди могут поделиться с пользователями своими удивительными идеями, и собрать средства для их воплощения.

Читать дальше

На что жалуетесь?