FISHKINET

Сообщества

За пост генерального секретаря ЦК КПСС боролись многие партийные авторитеты. Но в марте 1985 – м руководство партии назвала фамилию Горбачев. Почему же сильные противники уступили молодому выдвиженцу. Давайте разбираться.

За пост генерального секретаря ЦК КПСС боролись многие партийные авторитеты. Но в марте 1985 – м руководство партии назвала фамилию Горбачев. Почему же сильные противники уступили молодому выдвиженцу.

Читать дальше

Кто такие, по-вашему, хакеры? Люди, которые взламывают ваши соцсети и крадут конфиденциальную информацию у различных компаний? Но это не совсем так. Если сейчас это, по большей части, преступники, то во время Второй Мировой войны победы союзными войсками удалось достичь в том числе с помощью взлома кода Энигма.

Кто такие, по-вашему, хакеры? Люди, которые взламывают ваши соцсети и крадут конфиденциальную информацию у различных компаний? Но это не совсем так.

Читать дальше

Время одинаково беспощадно как к людям, так и к вещам. Первые стареют, а вторые изнашиваются. Но иногда время меняет объекты до неузнаваемости. В этом посте вы увидите предметы, которые прошли испытание временем.

Время одинаково беспощадно как к людям, так и к вещам. Первые стареют, а вторые изнашиваются. Но иногда время меняет объекты до неузнаваемости.

Читать дальше

Плащ-невидимка, который мы помним по научной фантастике и "Гарри Поттеру", стал реальностью. Лондонский стартап Invisiblity Shield Co недавно представил свою "магическую" разработку.

Плащ-невидимка, который мы помним по научной фантастике и "Гарри Поттеру", стал реальностью. Лондонский стартап Invisiblity Shield Co недавно представил свою "магическую" разработку.

Метки: в мире    идеи    идея    изобретения    наука    стартап    технологии    фото   
Читать дальше

Если вам некогда глазеть по сторонам в поисках интересных диковинок, не волнуйтесь — интернет это уже сделал за вас. Вот целая подборка разных разностей, которые чем-то порадовали, удивили и просто привлекли внимание людей со всего света: здесь вам и розовая «Тесла», и новорожденный утенок, и даже растущее на стене дерево.

Если вам некогда глазеть по сторонам в поисках интересных диковинок, не волнуйтесь — интернет это уже сделал за вас.

Читать дальше

Некоторые животные не живут в тёплом доме в окружении игрушек и любящих хозяев.. Они вынуждены выживать, искать еду и замерзать на улицах. Однако, благодаря добрым людям, и эти пушистики обретают дом и новую жизнь, где учатся доверию и любви. Посмотрим на фото животных до и после спасения - эти истории говорят сами за себя!

Некоторые животные не живут в тёплом доме в окружении игрушек и любящих хозяев.. Они вынуждены выживать, искать еду и замерзать на улицах.

Читать дальше

Река Собь. Село Катравож. 16-й фестиваль по зимней рыбалке.

Рыбаки, удочки, рыба... Все бегают, кричат, машут руками... Но не все. Есть участок, на котором рыбу не ловят, а варят. Думаю, увидеть мастер-класс сильнейших ямальских спецов по приготовлению ухи будет не только интересно, но и полезно.

Река Собь. Село Катравож. 16-й фестиваль по зимней рыбалке.Рыбаки, удочки, рыба... Все бегают, кричат, машут руками... Но не все. Есть участок, на котором рыбу не ловят, а варят.

Метки: крайний север    рецепты    рыбалка   
Читать дальше

Художник из Бразилии Хидрели Рели Дьяо - большой затейник. Он превратил статую Свободы в настоящую женщину, из знаменитостей он делает мультяшных персонажей, а самих мультиков, наоборот, превращает в живых людей. Давайте посмотрим, какими он видит в нашей жизни Гомера Симпсона, Мулан, Золушку и других звезд мультфильмов!

Художник из Бразилии Хидрели Рели Дьяо - большой затейник. Он превратил статую Свободы в настоящую женщину, из знаменитостей он делает мультяшных персонажей, а самих мультиков, наоборот, ...

Читать дальше

Во Второй мировой войне больше всего пострадали советские люди. Но был и ещё один народ, которому досталось. Американцы их просто кинули.

Во Второй мировой войне больше всего пострадали советские люди. Но был и ещё один народ, которому досталось. Американцы их просто кинули.

Метки: Президент    Рузвельт    США    америка    концлагерь    мыло   
Читать дальше

«Для людей, занимающих открытые позиции, нейтралитет - мощное заявление. И если вы хотите, чтобы я был конкретным, Даниил Медведев должен сыграть на Уимблдоне».

«Для людей, занимающих открытые позиции, нейтралитет - мощное заявление. И если вы хотите, чтобы я был конкретным, Даниил Медведев должен сыграть на Уимблдоне».

Читать дальше

«Сегодня мне позвонили с первого канала, передача Малахова, и стали интересоваться моим здоровьем»

«Сегодня мне позвонили с первого канала, передача Малахова, и стали интересоваться моим здоровьем»

Читать дальше

Его придумали с помощью спичек, пластилина и игрушечных танков.

Его придумали с помощью спичек, пластилина и игрушечных танков.

Метки: Москва    гориккер    заграждение    нацисты    немцы    оборона    танк    ёж   
Читать дальше

Птица с необычным названием «капюшонная поганка» исполняет брачный танец, пытаясь соблазнить партнёра.

Птица с необычным названием «капюшонная поганка» исполняет брачный танец, пытаясь соблазнить партнёра.

Читать дальше

До этого бизнесмен Игорь Вдовин жил с супругой, телеведущей Еленой Николаевой и трехмесячным сыном в квартире в центре Москвы

До этого бизнесмен Игорь Вдовин жил с супругой, телеведущей Еленой Николаевой и трехмесячным сыном в квартире в центре Москвы

Читать дальше

44-летний житель Мордовии захотел убить свою супругу из охотничьего карабина, но покушение не удалось.

44-летний житель Мордовии захотел убить свою супругу из охотничьего карабина, но покушение не удалось.

Читать дальше

Луиза. Юная красавица, вьющиеся волосы, вечернее платье, пара немного поношенных туфель на высоком каблуке. Ее тело обнаружили утром в центре Парижа. Рядом ни сумочки, ни документов. Ограбление? Чья-то месть? У следствия нет ни зацепки. За дело берется легендарный комиссар Мегрэ.

Луиза. Юная красавица, вьющиеся волосы, вечернее платье, пара немного поношенных туфель на высоком каблуке. Ее тело обнаружили утром в центре Парижа. Рядом ни сумочки, ни документов.

Читать дальше

Домашняя заготовка и небольшой актёрский талант сработали на 100%.

Домашняя заготовка и небольшой актёрский талант сработали на 100%.

Метки: Ватермарк    Видео    Спорт    гол    заготовка    футбол    футболисты   
Читать дальше

Чиновники хотят предложить использовать жестяные бидоны как альтернатива тетрапакам.

Чиновники хотят предложить использовать жестяные бидоны как альтернатива тетрапакам.

Читать дальше

Режиссер документальных фильмов ушла из жизни в своем доме в Юрмале

Режиссер документальных фильмов ушла из жизни в своем доме в Юрмале

Читать дальше

«Любовь свою я навещал постоянно. И постоянно поэтому сидел на губе. Уходил я от неё в пять утра и представляю теперь, какой это был видок: идёт Буйнов по степи, голый по пояс, потому что гимнастёрка моя дома, полотенце вот здесь, вроде как идёт умываться…»

«Любовь свою я навещал постоянно. И постоянно поэтому сидел на губе. Уходил я от неё в пять утра и представляю теперь, какой это был видок: идёт Буйнов по степи, голый по пояс, ...

Читать дальше

На что жалуетесь?