FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Лига криптовалют 55 постов • 84 подписчика подписаться

Сообщество Лига криптовалют – страница 2

Дата регистрации:
2017-08-22 10:53:12

О сообществе:
Лига криптовалюты.
Новости, события.

Правила сообщества:
.
Теги сообщества:
БиткоинэфириумBitcoinethereumблокчейнblockchainмайнинг

3 января будущего года знаменует собой десятилетие одного из наиболее амбициозных проектов современного «цифрового капитализма» – криптовалюты Биткоин. Десять лет назад, незадолго до этой даты, Сатоши Накамото (условное имя основателя Биткойна) подробно описал в «установочном» документе, как будет действовать Биткойн и зачем он нужен. Тенденции последнего года недвусмысленно демонстрируют ошибочность большинства прогнозов, выдвинутых им втом документе.

3 января будущего года знаменует собой десятилетие одного из наиболее амбициозных проектов современного «цифрового капитализма» – криптовалюты Биткоин.

Читать дальше

Товарищ мой, как и многие в прошлом году повелся на шумиху с криптой. Парнишка деловой, продвинутый. Купил в августе ферму. Продал машину и урвал 24 видика по цене 28 000, когда они уже всюду стали стоить под 33000. Нашел халявную розетку на производстве, и был жутко горд собой.

Товарищ мой, как и многие в прошлом году повелся на шумиху с криптой. Парнишка деловой, продвинутый. Купил в августе ферму.

Метки: Биткоин    жизни    майнинг    человек   
Читать дальше

Обвал рынка криптовалют: биткоин рухнул и обновил годовые минимумы

Обвал рынка криптовалют: биткоин рухнул и обновил годовые минимумы

Читать дальше

Корпорация Google забанила криптовалютные майнеры в Play Store за исключением тем, которые созданы для удаленного управления добычей цифровых активов. Ранее в этом месяце Apple ввела похожие ограничения в App Store - под запрет попали все программы, осуществляющие майнинг криптовалют.

Корпорация Google забанила криптовалютные майнеры в Play Store за исключением тем, которые созданы для удаленного управления добычей цифровых активов.

Метки: Биткоин    гугл    крипта    майнинг   
Читать дальше

Рынок графических ускорителей сейчас переживает не лучшие времена. Стоимость криптовалют значительно снизилась, из-за чего довольно резко упал спрос на видеокарты, и теперь производители имеют на руках довольно серьёзные запасы продукции. И это в преддверие выхода видеокарт NVIDIA нового поколения.

Рынок графических ускорителей сейчас переживает не лучшие времена. Стоимость криптовалют значительно снизилась, из-за чего довольно резко упал спрос на видеокарты, ...

Метки: AMD    NVIDIA    видеокарты    майнинг    цены   
Читать дальше

Злоумышленники разместили специальные скрипты для «добычи» криптовалюты примерно на 25 казахстанских сайтах, сообщает NUR.KZ со ссылкой на сообщение Центра анализа и расследования кибератак.

Злоумышленники разместили специальные скрипты для «добычи» криптовалюты примерно на 25 казахстанских сайтах, сообщает NUR.KZ со ссылкой на сообщение Центра анализа и расследования кибератак.

Читать дальше

Этот игровой развлекательный ролик был создан командой Cameralla из Австралии. Он показывает параллели между золотом или серебром в 6 веке до н.э. и криптовалютой в современном мире.

Этот игровой развлекательный ролик был создан командой Cameralla из Австралии. Он показывает параллели между золотом или серебром в 6 веке до н.э. и криптовалютой в современном мире.

Метки: Биткоин    Видео    Юмор   
Читать дальше

Дерек Роуз из Сиднея вложил все свои сбережения в криптовалюту и потерял всё из-за падения курса биткоина в декабре 2017. Потеря составила примерно 7 миллионов долларов. Только сейчас бывший журналист решился поделиться своей историей.

Дерек Роуз из Сиднея вложил все свои сбережения в криптовалюту и потерял всё из-за падения курса биткоина в декабре 2017. Потеря составила примерно 7 миллионов долларов.

Читать дальше

Этот текст не мой , взял из ФБ пост Michael Itisme , очень так дельно описал товарищ ситуацию ... понравилось ! Хотел что-то добавить и от себя , но решил оставить весь тест и орфографию в оригинале ...

Этот текст не мой , взял из ФБ пост Michael Itisme , очень так дельно описал товарищ ситуацию ... понравилось ! Хотел что-то добавить и от себя , но решил оставить весь тест и орфографию в оригинале .

Читать дальше

Я даже не знаю, смеяться или плакать, но всё же - сколько дураков и лохов в этом мире, просто не счесть.

Я даже не знаю, смеяться или плакать, но всё же - сколько дураков и лохов в этом мире, просто не счесть.

Метки: истории    мошенники    факты   
Читать дальше

Головоломка представляет собой картину под названием «TORCHED H34R7S». Её необходимо было решить, чтобы получить доступ к секретному ключу биткоин-кошелька 1FLAMEN6.

Головоломка представляет собой картину под названием «TORCHED H34R7S». Её необходимо было решить, чтобы получить доступ к секретному ключу биткоин-кошелька 1FLAMEN6.

Читать дальше

Биткоин дешевеет и пробивает "психологические отметки". Кто-то злорадствует, а кто-то утверждает, что настало время вложиться и разбогатеть. Предлагаем вам последние криптоновости.

Биткоин дешевеет и пробивает "психологические отметки". Кто-то злорадствует, а кто-то утверждает, что настало время вложиться и разбогатеть. Предлагаем вам последние криптоновости.

Метки: Биткоин    венесуэла    курсы    падение    пузыри   
Читать дальше

Если прочтя название, вы ответили: "потому что гладиолус", то поздравить мне вас не с чем, вы крайне зависимы от окружающих вас чужих мнений и моё здесь не будет исключением.

Если прочтя название, вы ответили: "потому что гладиолус", то поздравить мне вас не с чем, вы крайне зависимы от окружающих вас чужих мнений и моё здесь не будет исключением.

Метки: Биткоин    ФРС США    мавроди   
Читать дальше

Некоторое время назад на лекции слушатели попросили меня за 5 оставшихся до звонка минут рассказать о Биткоине, по возможности популярно без привлечения сложных формулировок. Запись того, что у меня получилось я и предлагаю Вашему вниманию.

Некоторое время назад на лекции слушатели попросили меня за 5 оставшихся до звонка минут рассказать о Биткоине, по возможности популярно без привлечения сложных формулировок.

Метки: Bitcoin    Биткоин    криптовалюта   
Читать дальше

Курс самой популярной в мире криптовалюты биткоин упал за сутки на 18 процентов

Курс самой популярной в мире криптовалюты биткоин упал за сутки на 18 процентов

Метки: Приколы    Юмор    факты   
Читать дальше

Что такое блокчейн – простыми словами?
Блокчейн – это реализация идеи распределенных реестров. Допустим, у вас есть листочек. Вы на него записываете все транзакции. Например:
Игорь одолжил Ване 100 рублей
Иван одолжил Косте 200 рублей
Петя купил Маше кофе
Раз в несколько минут вы кладете листочек наверх стопки из таких же листочков и продолжаете запись на новом.

Что такое блокчейн – простыми словами?
Блокчейн – это реализация идеи распределенных реестров. Допустим, у вас есть листочек. Вы на него записываете все транзакции.

Метки: blockchain    блокчейн    новости   
Читать дальше

В последнее время средства массовой дезинформации окончательно запугали и запутали широкие массы населения в вопросе криптовалют в целом и биткоина в частности. Давно уже пора непредвзято посмотреть на эту шизофреническую ситуацию и хотя бы попробовать попробовать разобраться.

В последнее время средства массовой дезинформации окончательно запугали и запутали широкие массы населения в вопросе криптовалют в целом и биткоина в частности.

Читать дальше

В августе 2013 года на сверхпопулярном сайте Reddit появился пост пользователя Luka_Magnotta, который назвал себя путешественником во времени. Он утверждал, что отправляет сообщение из 2025 года, чтобы предупредить о том, к чему приведёт интеграция криптовалют в экономику.

В августе 2013 года на сверхпопулярном сайте Reddit появился пост пользователя Luka_Magnotta, который назвал себя путешественником во времени.

Метки: Bitcoin    Биткоин    криптовалюта   
Читать дальше

Каждый скачок курса биткоина становится сенсацией. Биткоин пробивает психологические отметки, растет, скачет, устанавливает новые рекорды и не думает обваливаться вопреки прогнозам не успевших в него вложится "экспертов". Вчера биткоину покорилась отметка в 20 000 долларов за штуку. Посмотрим, какие страсти сегодня бушуют вокруг криптовалюты.

Каждый скачок курса биткоина становится сенсацией. Биткоин пробивает психологические отметки, растет, скачет, ...

Метки: Биткоин    ажиотаж    богатство    деньги    курсы    майнинг   
Читать дальше
1 2 3

На что жалуетесь?