FISHKINET
Сообщество Юмор 18763 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 726

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео
17 фото людей, которые конкретно задолбались
19 февраля 2019 13:07
Сообщество "Юмор"

У всех иногда наступает момент, когда хочется сказать: "Хватит, я устал!". Но каждый день все равно приходится заниматься рутинными делами: ходить на работу, готовить еду... А вместо этого махнуть бы куда-нибудь на моря, надолго, а не вот это вот все!

У всех иногда наступает момент, когда хочется сказать: "Хватит, я устал!". Но каждый день все равно приходится заниматься рутинными делами: ходить на работу, готовить еду...

Метки: Приколы    забвно    задолбался    подборки    смешно    устали    фото    человек   
Читать дальше
Игра слов в картинках
19 февраля 2019 12:29
Сообщество "Юмор"

Игра слов в картинках.

Игра слов в картинках.

Метки: ну ваще    прикольно    русский язык   
Читать дальше
Демотивируй
19 февраля 2019 11:53
Сообщество "Юмор"

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Метки: Юмор    маразмы    настроение   
Читать дальше
Картинки с надписями
19 февраля 2019 11:33
Сообщество "Юмор"

Картинки с надписями

Картинки с надписями

Читать дальше
Скриншоты из социальных сетей
19 февраля 2019 09:32
Сообщество "Юмор"

Абсурдные, маразматичные объявления, записи

Абсурдные, маразматичные объявления, записи

Метки: Разное    Юмор    абсурд    маразмы   
Читать дальше
Намешалось
19 февраля 2019 08:37
Сообщество "Юмор"

Прикольные, беззлобные фото.

Прикольные, беззлобные фото.

Метки: Юмор    настроение    улыбнуло   
Читать дальше
Тайская косплеерша  делает пародии на наряды звёзд из того, что есть в холодильнике
19 февраля 2019 08:35
Сообщество "Юмор"

Сине Бенджафхорн нашла свой собственный подход к созданию цепляющих костюмов — она делает их из еды. Не целиком, конечно, но самые запоминающие элементы её нарядов можно найти в любом холодильнике Таиланда. В итоге Сине доказывает, что с едой можно иногда и побаловаться!

Сине Бенджафхорн нашла свой собственный подход к созданию цепляющих костюмов — она делает их из еды.

Метки: Еда    Приколы    Холодильник    Юмор    забавно    косплей    фантазии   
Читать дальше

Эта сеть супермаркетов – потрясающее место, которое буквально притягивает интересных и смешных людей, каждый из которых заслуживает высший балл за сумасшедший наряд.

Эта сеть супермаркетов – потрясающее место, которое буквально притягивает интересных и смешных людей, каждый из которых заслуживает высший балл за сумасшедший наряд.

Читать дальше
Угарные видосики
18 февраля 2019 16:55
Сообщество "Юмор"

Угарные видосики со всего света.

Угарные видосики со всего света.

Метки: Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше

Почти год прошёл с момента, когда я собрал пост об арабах. На ту подборку у меня ушёл почти год. Да и на этот тоже.

Почти год прошёл с момента, когда я собрал пост об арабах. На ту подборку у меня ушёл почти год. Да и на этот тоже.

Читать дальше
Демотивируй
18 февраля 2019 11:31
Сообщество "Юмор"

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Метки: Разное    абсурд    интересное   
Читать дальше

Продолжаем публиковать цитаты Великих.​
Вице-премьер Голикова заявила на днях, что бросивший курить россиянин за год сэкономил 1 млн руб. благодаря отказу от покупки сигарет.

Продолжаем публиковать цитаты Великих.​
Вице-премьер Голикова заявила на днях, что бросивший курить россиянин за год сэкономил 1 млн руб. благодаря отказу от покупки сигарет.

Метки: Голикова    Едроссия    перлы    путинизм   
Читать дальше

Норвежская сеть магазинов для взрослых "Kondomeriet" в честь своего 30-летнего юбилея сняла шедевральное рекламное видео о сексе без использования пошлости. Благодаря потрясающими метафорам кондитерско-эротический ролик блестяще обошёл цензуру строгого норвежского законодательства и описал всю привлекательность популярного секс-шопа.

Норвежская сеть магазинов для взрослых "Kondomeriet" в честь своего 30-летнего юбилея сняла шедевральное рекламное видео о сексе без использования пошлости.

Метки: Видео    Еда    Юмор    норвегия    реклама    секс    секс-шоп   
Читать дальше
Покемон Виктора Франкенштейна
18 февраля 2019 10:03
Сообщество "Юмор"

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Читать дальше
Намешалось
18 февраля 2019 09:56
Сообщество "Юмор"

Прикольные, беззлобные фото.

Прикольные, беззлобные фото.

Метки: Юмор    настроение    улыбнуло   
Читать дальше

Романтичные, брутальные, состоятельные - все это про героев нашей подборки. Они не заканчивали курсы обольщения, таких их создала природа. Не показывайте данный пост своим женам, есть вероятность, что они от вас уйдут.

Романтичные, брутальные, состоятельные - все это про героев нашей подборки. Они не заканчивали курсы обольщения, таких их создала природа.

Метки: Приколы    Юмор    гопники    мужчины    пикапы    романтики    соблазнение   
Читать дальше
Картинки с надписями
17 февраля 2019 21:57
Сообщество "Юмор"

Картинки с надписями

Картинки с надписями

Читать дальше

Даже в мрачные моменты нелишне помнить, что вокруг много хороших и добрых людей, которые поддерживают, помогают, придумывают что-то интересное или просто идут с нами рядом. Может быть, мир и не заслуживает этих героев, но он в них отчаянно нуждается.

Даже в мрачные моменты нелишне помнить, что вокруг много хороших и добрых людей, которые поддерживают, помогают, придумывают что-то интересное или просто идут с нами рядом.

Читать дальше

Периодически просматриваю Авито, раздел "резюме". И вот, недавно, в тренажёрном зале увидел человека, все не мог понять, откуда мне так знакомо его лицо. Лично не знакомы. А сегодня, при очередном пролистывании сайта я все понял. Итак, поехали.

Периодически просматриваю Авито, раздел "резюме". И вот, недавно, в тренажёрном зале увидел человека, все не мог понять, откуда мне так знакомо его лицо. Лично не знакомы.

Метки: Приколы    Юмор    вакансии    работы    резюме   
Читать дальше
Для настроения
17 февраля 2019 12:09
Сообщество "Юмор"

Подборка фотографий забавных и симпатичных котиков.

Подборка фотографий забавных и симпатичных котиков.

Метки: животные    кот    настроение   
Читать дальше
1 723 724 725 726 727 728 729

На что жалуетесь?