FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Деревянные средства передвижения (12 фото)

Деревянные средства передвижения (12 фото)

5156
12
Автомобиль должен быть красивым, надежным и быстрым. Так считает большинство автолюбителей в мире. «И деревянным» - добавляют люди, которые металлу и пластику предпочитают натуральные материалы. В сегодняшнем обзоре самые интересные и необычные современные деревянные средства передвижения: автомобили, велосипеды, лодки и даже самолеты!


авто, авто из дерева, дерево

Splinter – деревянный спортивный автомобиль.


авто, авто из дерева, дерево

Splinter – это первый в мире деревянный спортивный автомобиль. Это необычное транспортное средство имеет двигатель внутреннего сгорания объемом 4.6 литра, может разогнаться до скорости 385 километров в час, а весит 1134 килограмм.


Деревянный кабриолет в стиле ретро.


авто, авто из дерева, дерево

Американский дизайнер Майк Моррис (Mike Morris) создал из дерева кабриолет в стиле ретро. Этот оригинальный деревянный автомобиль может ехать со скоростью 40 километров в час.


Деревянный велосипед от Yojiro Oshima.


авто, авто из дерева, дерево

Японский дизайнер Yojiro Oshima разработал и воплотил в реальность велосипед, который практически полностью сделан из дерева. Металлическими являются лишь педали, цепь и шестеренки – детали, которые из другого материала сделать невозможно.


Двуликий деревянный автомобиль.


авто, авто из дерева, дерево

А народному умельцу Василию Лазаренко из украинского города Черновцы обычного деревянного автомобиля оказалось мало, и он сконструировал двуликое авто, половина которого является седаном, а другая – кабриолетом.


Vespa Daniela – деревянный вариант легендарного мопеда.


авто, авто из дерева, дерево

Скутер Vespa является самым известным транспортным средством подобного рода в мире. А португалец Carlos Alberto, с детства обожающий работать с деревом, создал и деревянную версию этого миниатюрного мопеда, которая выглядит еще более мило и игрушечно, чем оригинал.


Стимпанковый деревянный самолет.


авто, авто из дерева, дерево

Украинская компания Аэропракт, специализирующаяся на производстве легких частных самолетов, создала и деревянную версию одного из своих воздушных суден, стилизованную под стимпанк.


Деревянная лодка в стиле Ferrari.


авто, авто из дерева, дерево

Итальянский художник Livio De Marchi весьма сожалеет, что автомобили Феррари не умеют плавать. Но эту ситуацию, как оказалось, легко исправить. Достаточно лишь сделать моторную лодку, стилизованную под машину Ferrari F50.


Деревянный чоппер.


авто, авто из дерева, дерево

Венгерский фермер Иштван Пушкаш (Istvan Puskas) потратил два с половиной года на создание рабочей модели деревянного мотоцикла. Про такое, конечно, не снимут очередной выпуск передачи «Американский чоппер», но от этого данное транспортное средство не становится менее интересным.


ProtoHaus – настоящий дом на колесах.


авто, авто из дерева, дерево

ProtoHaus – это первый в мире дом на колесах, который выглядит именно как самый настоящий дом. В нем есть не только кухня, столовая, туалет и спальня, но даже собственная небольшая веранда с приставной лестницей и двускатная крыша с окнами для дополнительного освещения внутреннего пространства.


Fennell Residence – дом на воде из дерева.


авто, авто из дерева, дерево

Архитектор Роберт Харви Ошац (Robert Harvey Oshatz) спроектировал один из самых необычных в мире домов на воде.



авто, авто из дерева, дерево

Он практически полностью создан из дерева и имеет при этом весьма необычную, модерную архитектуру, благодаря которой его внешний вид напоминает нечто среднее между улиткой и зданием Сиднейской Оперы.


Источник: nyka-huldra.livejournal.com

Метки: Дерево   авто   авто из дерева   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?