FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Рассекречен новый Nissan Note 2013 года (3 фото + 2 видео)

Рассекречен новый Nissan Note 2013 года (3 фото + 2 видео)

3669
В сети появились первые официальные фото и видео нового Nissan Note 2013 модельного года, правда, пока лишь в версии для внутреннего японского рынка. Премьера европейского Нота второго поколения состоится в начале следующего года.
Внешне новинка во многом напоминает показанный на минувшем автосалоне в Женеве 2012 концепт-кар Nissan Invitation, что в общем-то пошло автомобилю только на пользу. В отличие от предшественника, новый Ниссан Ноте выглядит более интересно и современнее.


Рассекречен новый Nissan Note 2013 года (3 фото + 2 видео)

Интерьер новинки также преобразился – в салоне полностью новая передняя панель с иным оформлением приборов, а также пересмотренная центральная консоль и круглые сопла вентиляции, пришедшие на смену прямоугольным. В компани уверяют, что в отделке отныне используются более качественные материалы.
На японском рынке для нового Ниссан Ноут 2013 предлагается два бензиновых трехцилиндровых двигателя рабочим объемом 1,2 литра, доступных мощностью в 80 и 98 л.с. Более мощный оснащен приводным нагнетателем, при этом оба агрегатируются в паре с бесступенчатым вариатором.
Информации о том, какие движки станут устанавливать на Nissan Note 2013 для европейского рынка, а также данных о ценах на автомобиль пока нет.


Рассекречен новый Nissan Note 2013 года (3 фото + 2 видео)




Рассекречен новый Nissan Note 2013 года (3 фото + 2 видео)









Источник: www.allcarz.ru

Метки: Nissan   note   бостон   взрывы   новое   теракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?