FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)

ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)

18300
10
10. Юлия Тимошенко. Экс-премьер-министр Украины провела в 2001 году в Лукьяновском СИЗО 42 дня. 11 октября 2011 года суд приговорил ее к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 г.

ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)
9. Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith). В 1989 году пышногрудая красотка лихо водила машину под солидным градусом. За что и была арестована.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


8. Кармен Электра (Carmen Electra). В ноябре 1999 года звезда вместе со своим тогда еще бойфрендом Денисом Родманом попала в полицейский участок. Причина задержания – драка в отеле.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


7. Миша Бартон (Mischa Barton). Красотку упекли в полицейский участок 27 декабря 2007 года за вождение автомобиля под действием алкоголя и наркотиков.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


6. Мишель Родригес (Michelle Rodriguez). Известная актриса оказалась в полицейском участке за нарушение испытательного срока, который, в свою очередь, получила в 2006 году за вождение в нетрезвом состоянии.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


5. Анастасия Заворотнюк. Звезда успела побывать в американской тюрьме за подделку документов, когда занималась в США бизнесом.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


4. Пэрис Хилтон (Paris Hilton). 3 июня 2007 Пэрис была доставлена в тюрьму, где отбыла 23 дня – половину из отведенных ей срока за превышение скорости и езду с выключенными фарами в темное время суток.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


3. Анна Чапман (Anna Chapman). Россиянка оказалась агентом спецслужб, действуя в Штатах под легендой предпринимателя русского происхождения. В итоге красотку арестовали в июне 2010 года, а спустя какое-то время – выслали на родину.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


2. Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). В марте 2006 года суд приговорил темнокожую пантеру к общественным работам за то, что она ударила по голове горничную мобильным телефоном. Октябрь 2006 года – арест в Лондоне за нападение на женщину. 2008 год – нападение на сотрудников аэропорта.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


1. Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). В 2010 году девушку признали виновной в употреблении и хранении кокаина, а также в вождении в нетрезвом виде.
ТОП-10 известных женщин-арестанток (10 фото)


Источник: billionnews.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?