FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Самые сексуальные теннисистки  (15 фото) Удалить

Самые сексуальные теннисистки (15 фото)

97166
15
В самом разгаре один из самых непредсказуемых и сенсационных Уимблдонов за последние годы. Особенно это касается прекрасной половины британского турнира. К тому же на этой неделе свой 40-летний юбилей отметила WTA — женская теннисная ассоциация. Торжественное мероприятие прошло, конечно, в Лондоне — родине самого белоснежного турнира Большого Шлема — на которое были приглашены все звездные героини мирового тенниса. К данному событию предлагаю топ самых сексуальных участниц этой ассоциации. И открывает его самая что ни на есть возмутительница спокойствия нынешнего Уимблдона.
рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Сабин Лисицки

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Этой обаятельной немке польского происхождения покоряется исключительно трава — она единственная теннисистка, которая стабильно на каждом Уимблдоне выбивает из турнира топ-игроков — будь это в первом круге или третьем. И на этот раз Сабин удалось поразить не кого-нибудь, а саму Серену Уильямс и впервые в карьере выйти в финал Большого Шлема, на победу в котором у неё есть все шансы.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Габриэла Сабатини

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Легенда тенниса конца 80-х — начала 90-х, за плечами которой 27 титулов, третья строчка рейтинга и множество рекламных контрактов, благодаря красивой латиноамериканской внешности жгучей брюнетки.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Даниэла Гантухова

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Известная модница, обладательница бесконечных ног и Карьерного Шлема в миксте (парный разряд).

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Анна Иванович

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Эта красивая сербка к своим 25 годам успела побывать первой ракеткой мира, выиграть 11 турниров и один Большой Шлем. Является любимицей поклонников тенниса по всему миру.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Мария Кириленко

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Наша Маша только в этом году вошла в топ-10 мирового рейтинга. Что совсем не умаляет её видимых достоинств, иначе не было бы у российской красавицы ни шести побед в одиночном разряде, ни 12 в парном, как и бронзовой медали Летних Олимпийских Игр 2012. Также именно ей удалось растопить сердце известного мачо Александра Овечкина, который совсем недавно сделал своей возлюбленной официальное предложение руки и сердца.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Мария Шарапова

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Другая наша Мария Юрьевна будет потитулованней, да и уже является одной из лучших теннисисток всех времен. Четыре Больших Шлема — это вам не хухры-мухры. А о рекламных контрактах Маши уже ходят легенды. Сколько она зарабатывает на своем уникальном сочетании из сексапильности и профессионализма, наверное, не зарабатывал больше никто.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Анна Курникова

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис

Об Анне сейчас ходит «дурная слава». Вроде как и не теннисистка, а больше фотомодель и тусовщица. Но не стоит забывать, что именно ей удалось впервые из россиянок попасть в топ-10 мирового рейтинга, а в парном разряде даже стать первой ракеткой и выиграть 16 титулов уровня WTA, в том числе два Australian Open вместе с Мартиной Хингис, что очень весомо и престижно.

рейтинг, спортсмены, спорт, теннис


Источник: www.sports.ru
Метки: Спорт   рейтинги   спортсмены   теннис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Чингиз Назбиев 3 года назад
Всё равно самые шикарные ноги у Шараповой
−35
Bad_pixels 11 лет назад
1
cured 11 лет назад
автор вообще ******* - Иванович зовут Ана, а не Анна
Комментарий удален
−1208
Показать ещё

На что жалуетесь?