FISHKINET
Сообщество Аварии 7940 постов • 565 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. В жутком ДТП под Ростовом погибли три человека

Авария дня. В жутком ДТП под Ростовом погибли три человека

4092
5
1
На трассе под Ростовом 60-летний водитель Land Rover вылетел на встречную полосу, по касательной задел Hyundai Accent и столкнулся с ВАЗ-2115. В аварии погибли три человека.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Abeille133 2 года назад
сколько бы ему не дали лет ЛС (а может и не дадут никогда) - он все-равно будет считать себя НЕ виновным в УБИЙСТВЕ людей. Для таких "водителей" самое справедливое наказание -это год-два одиночки в камере 1,5*1,5 и далее этап на лесозаготовки лет на 15. Чтобы потом они никогда не смогли вернуться к своей сытой, пьяной, аморальной жизни.
90
Kniazeu 2 года назад
"ребенка собирали по частям"
Освежевал бы этого "хряка" на месте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
интересно, а если бы у мужика машина была попроще(хотя куда уж проще если честно) то злобных комментариев от неудачников было бы меньше? Уверен был бы он на уазике, то и половины того хейта не было бы. Ведь это по факту обычное дтп. Дискарь на этом моторе в принципе машина не гоночная, на обгон на этом дизеле особо не пойдёшь... возможно резина дерьмо вот и понесло. Хорошо, что пристёгнут был. Ну а три холодных в жигулятине, там им просто не повезло, на дороге такое случается.
Показать все 9 ответов
−52
Сигизмунд Лазаревич Олег 2 года назад
Освежевать за что? За случайное дтп? Так за это по закону несколько лет курортного считай отдыха. Освежевать его имеют право(моральное) только близкие погибших. Вот освободиться из колонии поселения и посмотрим, есть у близких претензии или нет.
В отношении же тебя олежка, уверен что когда всех твоих родных распидорасит по дороге, ты как последняя сучка будешь торговаться с виновником за каждый агор компенсации и бегать по нотариусам оформляя наследство и естественно, что свежевать ты никого не будешь ибо по сути своей трус.
−52
Сигизмунд Лазаревич Илья 2 года назад
очередной интернетовский геройский школотрон ))) 375 дизельных лошадей ))) на дискарях НИКОГДА не стояли такие моторы с завода. Впрочем тебе убогому об этом знать неоткуда
Показать ещё

На что жалуетесь?