FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
На российских дорогах настанет эра вежливости и законопослушности

На российских дорогах настанет эра вежливости и законопослушности

11191
1
1

В России собрались реализовать идею приложения, которое позволит гражданам самостоятельно фиксировать нарушения ПДД на свои устройства и тем самым выписывать нарушителям штрафы. Если реализация не подкачает, то на российских дорогах настанет эра вежливости и законопослушности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Инженер 2 года назад
Ну если взялись, тогда продолжайте!
Я поддерживаю. Конечно первые 2-3 месяца штрафы получат все, абсолютно все, но дальше будет все по спокойнее идти.
Более того, было бы хорошо чтоб у всех на телефонах было приложение, зафикцирующие абсолютно все правонарушении. Например, пьют алкоголь в детском площадке, сфоткал и отправил, танцуют лезгинку по окнами ночью, на тебе штраф!!
−23
Piligrim Tour 2 года назад
Да здравствует стукачество!
3
3469 Piligrim Tour 2 года назад
Стукач - это когда сдаёшь своего товарища, друга, родственника. В иных случаях это правильное дело.
125
Grigory 2 года назад
нда, наверное все таки из-за неуважения друг к другу, таким вот обходным маневром. наверное так нам надо
Показать все 6 ответов
372
sibic2 PROXOR81 2 года назад
В Японии - нет места поставить машину, не купишь машину.
125
Grigory Петрович 2 года назад
очень надо...
80
Серж 2 года назад
Во всем виноваты как всегда водители, ни качество дорог отсутствие разделителей, разметки, подсветки. Хот наш печальный Кутузовский проспект вспомните сколько там поубивалось и в большинстве вылет на встречную.
80
Серж PROXOR81 2 года назад
Сам то понял что написал ? Это не в управе дело - дело в том что всем насрать на смертность на дорогах особенно правительству, по этому у нас много дорог не соответствует ни каким нормам. Ты где нибудь в Европе 9 полосную магистраль без разделительного отбойника поищи.
Показать ещё 51 комментарий (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?